Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

Vadelma 10.04.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 79269829)
От палаты зависит вроде как, а палаты разные... У них на сайте подробнее написано, там и телефон приемного покоя есть.

Посмотрела, 2300 самое дешевое в сутки. Интересно, а лечение отдельно или "все включено" :).

ylchik 10.04.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Vadelma (Сообщение 79270628)
Посмотрела, 2300 самое дешевое в сутки. Интересно, а лечение отдельно или "все включено" :).

отдельно.
я лежала в палате за 3500 в сутки.
лечение и операция уже отдельные деньги.

Юлишн@ 10.04.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Vadelma (Сообщение 79270628)
Посмотрела, 2300 самое дешевое в сутки. Интересно, а лечение отдельно или "все включено" :).

Цитата:

Сообщение от ylchik (Сообщение 79270901)
отдельно.
я лежала в палате за 3500 в сутки.
лечение и операция уже отдельные деньги.

в Отто дешевле выйдет

Туфельки для дождя 11.04.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от ylchik (Сообщение 79267809)
пусть всё будет у вас хорошо!!!!!!!!!

если что в 122 мой доктор, Битюков Николай Николаевич!!!!!!!чудесный врач!!!!

Он смотрел меня сегодня, очень понравился. Не поняла он ли будет лечащим, но пока с ним общалась. Сейчас прокапали, пока сохраняют. Утром ХГЧ и узи, потом будут решать. Спасибо за поддержку и советы, одной тяжело, муж вылететь домой не может

Vadelma 11.04.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 79271638)
в Отто дешевле выйдет

Говорят, попасть трудно, только если там у врача наблюдаешься, хотя кто-то и попадал.

Да, блин, девочки - либо бесплатно таак насохраняют, либо такие денежки плати.

Мне вот еще не приходилось, обе Б. безо всяких угроз прошли, но на всякий случай читаю.

Тигрена 11.04.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 79273257)
Он смотрел меня сегодня, очень понравился. Не поняла он ли будет лечащим, но пока с ним общалась. Сейчас прокапали, пока сохраняют. Утром ХГЧ и узи, потом будут решать. Спасибо за поддержку и советы, одной тяжело, муж вылететь домой не может

Держим крепко за вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!:091::091::09 1:

Elena-Kotenok 11.04.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от lyara (Сообщение 79241123)
за кулачки спасибо, очень я боюсь...
Заключение по генам:
1. Обнаружены нарушения свертывания крови:
генотип I/I по гену активатора плазминогена (PLAT), генотип 4G/4G по гену Ингибитора активатора тканевого плазминогена I типа (PAI1), генотип Т/C по гену GPIIIa (ITGB3), генотип G/A по гену фибриногена (FGB), ассоциированные с возможным усилением агрегационной способности тромбоцитарных рецепторов с фибриногеном и снижением скорости и активности процессов фибринолиза, обуславливая повышение риска тромбооразования.
Наличие изменений в генах PAI1, PLAT, FGB, ITGB3 свидетельствуют о повышенных генетически обусловленных рисках развития тромбофилии и тромботических осложнений.
2. Выявлены изменения в гене, продукт которого оказывает влияние на обмен гомоцистеина (активность продукта гена MTHFR снижена на 30-40%). Обнаруженное снижение активности работы данного гена сопряжено с большим, по сравнению с популяционным, накоплением продуктов обмена гомоцистеина.

Глянула я свою распечатку из Медлаба. У меня тоже гены которые отвечают за свертывающую систему нарушены, из 6 3 не в норме. и везде написано склонность к тромбозам. Там вроде еще важно какие именно..вроде я так поняла если есть нарушения в гене Лейденской мутации-это не очень хорошо..И гены которые за гомик отвечают тоже там есть нарушение. НО это не значит, что все плохо! По факту гомик у меня в норме и в начале беременности был например. Надо к гематологу обратиться, сдать анализы и там уже по анализам смотреть.

ylchik 11.04.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 79273257)
Он смотрел меня сегодня, очень понравился. Не поняла он ли будет лечащим, но пока с ним общалась. Сейчас прокапали, пока сохраняют. Утром ХГЧ и узи, потом будут решать. Спасибо за поддержку и советы, одной тяжело, муж вылететь домой не может


проситесь к нему тогда.он не сильно многословен, но врач прекрасный!!!!!!!!!!и очень внимательный!!!!!

удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:держим кулаки крепко!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@

Веснушки 11.04.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 79257835)
все, взяли платно в 122 , надеюсь все получится

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 79260188)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Должны сохранять, я кровлю уже давно, но пока охраняют... Держитесь!!@@@@@@@@@@@@

Девочки,поддержу!чтобы все было хорошо!главное спокойствие и хороший настрой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Elena-Kotenok 11.04.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Ирочка80 (Сообщение 79228238)
Девочки привет всем! Как вы думаете с диетой М. могут сдвинуться? Ну все таки стресс для организма ....

Конечно могут. Но будем надеяться что причина другая;) И вообще еще до этого хотела написать, что нельзя так над организмом издеваться когда планируешь. Может какую-нибудь другую диету..не такую жестокую выбрать? Я на -60 летом сидела. Вроде и вес сбросила и не голодала..

Цитата:

Сообщение от lyara (Сообщение 79244807)
Спасибо!
как говорится: "меньше знаешь - лучше спишь!" )) Надеюсь, что это просто предрасположенность и все! моя бабушка всю жихнь страдала варикозом вен на ногах, это жуть было на вид, бинты снимала на ночь только, прожила до 85 и умерла не от этого..

Вот и у меня так же и бабушка этим страдает и мама и сестра..все в разной степени, но предрасположенность есть

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 79257835)
все, взяли платно в 122 , надеюсь все получится

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena