Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

lyara 11.04.2012 00:55

Елена-Котенок спасибо за ответы!
Девочки, кто на сохранении переживаю очень за вас, все мне это очень близко. Сама не так давно сохранялась в Отта. Как вспомню как я на узи ходила каждый раз, какая дрожь по телу пробегала, трясло вместе с кушеткой, зуб на зуб не попадал, хоть привязывай! Сил вам и удачи. Пусть все закончится хорошо!

Полет Бабочки 11.04.2012 09:40

Цитата:

Сообщение от lyara (Сообщение 79277306)
Елена-Котенок спасибо за ответы!
Девочки, кто на сохранении переживаю очень за вас, все мне это очень близко. Сама не так давно сохранялась в Отта. Как вспомню как я на узи ходила каждый раз, какая дрожь по телу пробегала, трясло вместе с кушеткой, зуб на зуб не попадал, хоть привязывай! Сил вам и удачи. Пусть все закончится хорошо!

У меня такое было ровнехонько пять лет назад, стимулированная О была 1 апреля, потом в Отта, майские праздники тоже там провела, так вот как сейчас все равно все помню, умирала перед каждым узи ((((

Lileya 11.04.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от ylchik (Сообщение 79275145)
проситесь к нему тогда.он не сильно многословен, но врач прекрасный!!!!!!!!!!и очень внимательный!!!!!

удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:держим кулаки крепко!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@

А как можно попроситься?

PS спасибо за кулачки всем большое! Близится узи, меня начинает потряхивать

YuliaZ 11.04.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от FRUttik (Сообщение 79265302)
я с сыном в 122 лежала. Вроде как там все делали мне , что и всегда , ничего нового , уколы прогестерона и дицино кололи и все. ну и покой.. мазня прошла.

Там ничего нового и не делают, как мне показалось, только лежать, узи с магнезией и кровоостанавливающей ХГЧ смотрят прогик или сам прогик колят - да в принципе и все. Сохранение относительно стоимости палаты очень мало стоит...

Скажем так - мне надо было больше исследовать, хотя бы кровь, но там такого не делали, гематолог естественно не наблюдал - а надо было. В общем туда навреное больше не хочу, как раз присматриваюсь к Отто, тем более что тут так девочки хвалят.

Врач мой был Плахотников - сочувствующий - отношение ко мне у него было хорошее. Битюков вроде тоже говорят дядечка хороший, но со мной у него вышел курьез, он после аборта подошел ко мне спрашивать самочувствие - спутал со своей свеже очищенной пациенткой (но мне "повезло" в нашу самую дешевую палату постоянно селили абортниц (не мед показания), и все наровили их на соседнюю кровать положить - не знаю чем тогда мед персонал думал, но приятного не много).

Заведующий не понравился ни когда сохранялась (был первичный осмотр на кресле - при поступлении - очень напомнил ЖК), ни когда ходила к нему на консультацию по другому вопросу, так что можно напороться на него когда он не в настроении - тогда советую просто никаких эмоций.

FRUttik 11.04.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 79284442)
Там ничего нового и не делают, как мне показалось, только лежать, узи с магнезией и кровоостанавливающей ХГЧ смотрят прогик или сам прогик колят - да в принципе и все. Сохранение относительно стоимости палаты очень мало стоит...

.

да, точно, еще магнезию кололи..

FRUttik 11.04.2012 10:15

Туфельки, как самочувствие? Что нибудь уже с утра сделали? Взяли кровь?

irinnik 11.04.2012 10:27

туфельки, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Девочки, а я заболеваю! что сделать чтобы схаватить заразу и дать распространиться??? я вот когацел в аптеке купила и всякие полоскания.. че еще???? посоветуйте?:flower:

Туфельки для дождя 11.04.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от FRUttik (Сообщение 79285329)
Туфельки, как самочувствие? Что нибудь уже с утра сделали? Взяли кровь?

Спасибо, самочувствие нормально, боль прошла. Вчера после осмотра в мечникова очень сильно болел живот. Вчера прокапали и сделали прогик, сегодня взяли кровь на хгч, жду узи. Заходил лечащий врач, какой- то дяденька. Сказал до узи сохраняет, а потом решаем, что дальше. У меня мажет и от этого мне страшно ужасно... Если решат сохранять как эта мазня на ребеночке отразиться???? Боюсь очень

Lileya 11.04.2012 10:49

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 79286986)
Спасибо, самочувствие нормально, боль прошла. Вчера после осмотра в мечникова очень сильно болел живот. Вчера прокапали и сделали прогик, сегодня взяли кровь на Хосе, жду узи. Заходил лечащий врач, какой- то дяденька. Сказал до узи сохраняет, а потом решаем, что дальше. У меня мажет и от этого мне страшно ужасно... Если решат сохранять как эта мазня на ребеночке отразиться???? Боюсь очень

Мне то же самое сказали. Меня просто трясет теперь... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Туфельки для дождя 11.04.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 79287233)
Мне то же самое сказали. Меня просто трясет теперь... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вы где лежите???


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena