Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

YuliaZ 11.04.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 79286986)
Спасибо, самочувствие нормально, боль прошла. Вчера после осмотра в мечникова очень сильно болел живот. Вчера прокапали и сделали прогик, сегодня взяли кровь на Хосе, жду узи. Заходил лечащий врач, какой- то дяденька. Сказал до узи сохраняет, а потом решаем, что дальше. У меня мажет и от этого мне страшно ужасно... Если решат сохранять как эта мазня на ребеночке отразиться???? Боюсь очень

Держитесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

При мазне сохраняют и потом все хорошо может быть, так что побольше надежды. Бедь боль вам сняли - а это уже здорово!

зы: на узи смотрите сами - пусть развернут монитор - там все видно будет

Туфельки для дождя 11.04.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 79287685)
Держитесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

При мазне сохраняют и потом все хорошо может быть, так что побольше надежды. Бедь боль вам сняли - а это уже здорово!

зы: на узи смотрите сами - пусть развернут монитор - там все видно будет

Спасибо девочки все , очень чувствую вашу поддержку:)я же ничего не понимаю, что там надо смотреть? Страшно. Надеюсь только на квалификацию врачей

Lileya 11.04.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 79287588)
А вы где лежите???

Там же в 122

Полет Бабочки 11.04.2012 11:20

Девочки, миленькие, держитесь!! Если есть, что сохранять, то мазня не страшно, она очень у многих бывает, у меня с сыном тоже была

Lileya 11.04.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от Полет Бабочки (Сообщение 79289512)
Девочки, миленькие, держитесь!! Если есть, что сохранять, то мазня не страшно, она очень у многих бывает, у меня с сыном тоже была

Это главное, чтоб было что сохранять... :091: узи все покажет.

Юлишн@ 11.04.2012 11:31

девочки держитесь :091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тигрена 11.04.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 79288555)
Спасибо девочки все , очень чувствую вашу поддержку:)я же ничего не понимаю, что там надо смотреть? Страшно. Надеюсь только на квалификацию врачей

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 79289381)
Там же в 122

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091:: 091::091::091::091:

Юлишн@ 11.04.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 79284442)
Там ничего нового и не делают, как мне показалось, только лежать, узи с магнезией и кровоостанавливающей ХГЧ смотрят прогик или сам прогик колят - да в принципе и все. Сохранение относительно стоимости палаты очень мало стоит...

Скажем так - мне надо было больше исследовать, хотя бы кровь, но там такого не делали, гематолог естественно не наблюдал - а надо было. В общем туда навреное больше не хочу, как раз присматриваюсь к Отто, тем более что тут так девочки хвалят.

Врач мой был Плахотников - сочувствующий - отношение ко мне у него было хорошее. Битюков вроде тоже говорят дядечка хороший, но со мной у него вышел курьез, он после аборта подошел ко мне спрашивать самочувствие - спутал со своей свеже очищенной пациенткой (но мне "повезло" в нашу самую дешевую палату постоянно селили абортниц (не мед показания), и все наровили их на соседнюю кровать положить - не знаю чем тогда мед персонал думал, но приятного не много).

Заведующий не понравился ни когда сохранялась (был первичный осмотр на кресле - при поступлении - очень напомнил ЖК), ни когда ходила к нему на консультацию по другому вопросу, так что можно напороться на него когда он не в настроении - тогда советую просто никаких эмоций.

я по поводу сохранения демаю либо при ЦН, либо Отто

YuliaZ 11.04.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 79288555)
Спасибо девочки все , очень чувствую вашу поддержку:)я же ничего не понимаю, что там надо смотреть? Страшно. Надеюсь только на квалификацию врачей

Квалификация квалификацией, но хороший врач все, что видит сам рассказывает и показывает вам, объясняя почему именно так.

Смотреть на плодное яйцо, оно в идеале не должно быть приплюснутым, должно находится в нужном месте - не стесняйтесь спрашивать - где какая часть матки и где прикрепленно пя в ней и т.д... пусть покажут что и как и объяснят.

Ну и сердцебиение если уже должно быть - девочки это просто видно, некое трепыхание (это все ранние сроки).

И еще раз всем сохраняющимся мои кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

irinnik 11.04.2012 11:57

Девочки, сохраняющиеся, вам @@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena