Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4604585)

kleo-78 27.03.2012 17:13

Всем привет!

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78334131)
Да, "игрушка" не из дешевых , но у дочки было подозрение на аалергический ринит, поэтому приобрели мойку воздуха и это чудо, т.к. надо каждый день убираться и плюс нужен все время увлажненный воздух, особенно когда спит... ттт сейчас о насморке забыли:support:

ого, ничего себе, до чего дошел прогресс:):):)
и дочке, наверное, нравится наблюдать за ее работой;)



девочки, что такое происходит? вес встал, а сейчас приближаются КД и у меня такооооой голод...ужас...что съесть полезное, ч.б. стало полегче? а то я и пообедала раньше из-за голода, и уже поужинала:010::065::065::065:

~Леди Ди~ 27.03.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от kleo-78 (Сообщение 78337284)
ого, ничего себе, до чего дошел прогресс:):):)
и дочке, наверное, нравится наблюдать за ее работой;)



девочки, что такое происходит? вес встал, а сейчас приближаются КД и у меня такооооой голод...ужас...что съесть полезное, ч.б. стало полегче? а то я и пообедала раньше из-за голода, и уже поужинала:010::065::065::065:

Может творожка обезжиренного ?
у меня недавно тоже вес стоял :( так обидно было, вроде и все по системному, но вот сегодня -500 :support:

а прогресс - это да :)), еще бы кто придумал чего-нить для глажки :)) я в этом плане педант, даже носки мужу глажу и стопочкой складываю:073: у меня все в шкафах сложено стопочками... вот где бы найти чудо-агрегат, который будет такие стопочки выдавать :)):073:

Kershentalka 27.03.2012 17:46

всем привет! Сегодня обеда не было, жду ужина! На работу хожу пешком туда и обратно ( в среднем км 10 получается! Попа болит, жарко становится пока иду) Но мне нравится) Особенно, если погода хорошая)

Miss Sunrise 27.03.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78328552)
у меня вот такой;)
http://irobot-rus.ru/item934.php

главное не покупать всякие смарты и ё-роботы, стоят гораздо дешевле, но и бестолковые они соответственно:ded:
вот статья про них
http://netkuponam.ru/?s=SmartCleaner

ой, такой же=))
правда муж покупал еще года 1.5 назад и в штатах...
сейчас только щетки и фильтры

Miss Sunrise 27.03.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от karinfa (Сообщение 78331775)
моя дышит с физраствором и амбробене(1:1),иногда просто физ.раствор.
еще когда сухой кашель давала свой сахар жженый,тоже хорошо помогает.правда щас она не особо его ест(не нравиться,приходиться растворять в чем-нибудь)

Цитата:

Сообщение от Natasha21 (Сообщение 78334950)
Всем привет!
мы всегда небулайзером спасаемся, при сильном кашле Амбробене (или Лазолван) + физраствор, при подкашливаниях или соплях просто физ раствором, при обструкции Лазолван+Беродуал+физраствор, все по назначению врача

значит не утратила знания....
спасибо!
давно так не болели...

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78334131)
Да, "игрушка" не из дешевых , но у дочки было подозрение на аалергический ринит, поэтому приобрели мойку воздуха и это чудо, т.к. надо каждый день убираться и плюс нужен все время увлажненный воздух, особенно когда спит... ттт сейчас о насморке забыли:support:

как все знакомо...
нам бр. астму все же поставили=((( в два года.
весь набор был приобретен мигом - мойка-шмойка, ионизатор, увлажнитель, небулайзер и этот агрегат (фильтры для аллергиков)....
ттт, не проявляется... но весной даем зиртек...

Miss Sunrise 27.03.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78338518)
а прогресс - это да :)), еще бы кто придумал чего-нить для глажки :)) я в этом плане педант, даже носки мужу глажу и стопочкой складываю:073: у меня все в шкафах сложено стопочками... вот где бы найти чудо-агрегат, который будет такие стопочки выдавать :)):073:

ппц :010:
сразу вспомнилось про шнурки:)):)) тоже гладишь??

Цитата:

Сообщение от Kershentalka (Сообщение 78339957)
всем привет! Сегодня обеда не было, жду ужина! На работу хожу пешком туда и обратно ( в среднем км 10 получается! Попа болит, жарко становится пока иду) Но мне нравится) Особенно, если погода хорошая)

ничего себе.... 10 км мне пока много...
у меня 4-5 получается. и то не каждый день...
это же сколько кругов вокруг квартала нужно нагулять??:016:=)))

Miss Sunrise 27.03.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Iralux (Сообщение 78238732)
жиросжигающий кефирный коктейль

В стакан кефира добавляют половину столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца.перемешивается.рекомендуется выпивать с утра и перед сном.

Чего-то не пошел у меня этот "кефирный глинтвейн" :(:(

Kershentalka 27.03.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Miss Sunrise (Сообщение 78344169)
ппц :010:
сразу вспомнилось про шнурки:)):)) тоже гладишь??



ничего себе.... 10 км мне пока много...
у меня 4-5 получается. и то не каждый день...
это же сколько кругов вокруг квартала нужно нагулять??:016:=)))

я просто на работу хожу))
ходить вокруг квартала бы уже убилась)

vasyatkina 27.03.2012 19:44

Девочки, привет!!! :support::support::support:

Вчера (как и у Вики) у меня было полгода как я на системе и с вами!!! :flower::support:
Итого - 10,5кг. ...с переменным..но всё-таки успехом......

Хочу сказать вам всем огромное спасибо за то, что вы есть! :flower:
За то, что наставили и наставляете на Путь Истиный! :flower:
Отдельное Спасибо Наташеньке (нашей ТС), двум Иришкам, Ленусику, Ане и вообще всем старожилам системы, за терпение и неустанность отвечать на вопросы, разжевывать, поддерживать нас и своевременно :015::)) !! :flower:
Ура!

vasyatkina 27.03.2012 19:45

отчитаюсь, что ли......

з. кофе с бутерами
о. гороховый суп и овощной салат
у. йогурт и фруктики

Девочки, напомните, как далать питье натощак с яблочным уксусом?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena