Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Игра престолов / Game of Thrones (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4066808)

Эхмаша 18.05.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 61794446)
И я пять минут назад проверяла - не было! Меня уже второй день мучают друзья и родственники, у людей прям невроз какой-то :))

А у меня RSS включён, как что новое Лостфильм выкладывает, я - сразу в курсе:). Скачала уже, но смотреть буду после 21:00. Невроза у меня нет, потому как много всего лежит, что не успеваю посмотреть, вот в перерывах и навёрстываю. Просто "Игра престолов" на данный момент - единственный оставшийся сериал, которого еженедельно ждёшь (ритуал своего рода), все остальные ушли на каникулы. Так что я смакую удовольствие:).

Мадам Ольга 18.05.2011 21:08

Я тоже скачала.Смотреть тоже попозже,после десяти вечера.:080:

Марьюшка 19.05.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 61706624)
Сегодня утром пересмотрела еще разок - какой же все таки Тирион молодец! Настоящий мужик! Ведь мог спокойно к лошадям пробраться и сбежать во время заварушки, так нет - побежал спасать эту вздорную бабёшку Кэт.. И шутки у него, конечно, бесподобные :))

Это да!Молодчина!
А сестра Кэт и сынок её-какие же мерзкие :0099::0099::0099:
Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 61644808)
Кстати, в пятом эпизоде обнаружился еще один двойник! Первым был Джейме - принц из Шрека, а здесь - сир Лорас - вылитый Ди Каприо в молодости, только с длинными волосами :)) Правда чутка попротивнее

Неее,не очень-то похож .

Понравилась серия.Жаль Дайнерис и дотракийцев не показали :(

veesta 19.05.2011 00:55

Джори... :(

Марьюшка 19.05.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 61812421)
Джори... :(

Дааааааааа:(:(:(:0009:

Эхмаша 19.05.2011 01:14

Посмотрела. Ну что сказать... Лорас мне абсолютно не глянулся, и до молодого Ди Каприо ему как до звезды, абсолютно противный слизняк. И, кстати, в книге сексуальная ориентация Лораса и Рэнли лишь вскользь упоминалась Мизинцем, и читатели не сразу узнали, что это правда. А тут - пожалуйста, все карты на стол. :005: Да ну!
Долго ждала Орлиного гнезда и Лизы Аррен. В Гнезде, скажу прямо, разочаровалась, а вот Лиза ничё так, вызывает должный уровень отвращения, эпизод с грудью, кмк, добавил омерзения к её портрету. Аррена-младшего видела более субтильным мальчиком, в книге же говорится, что он в свои годы выглядел как Рикон...
Совсем не было Дени, видимо, в следующей серии покажут всё разом:010:.
Ну а Эддард... Правильно Роберт сказал: "Благородный глупец!" Таким людям не место при дворе с его интригами и предательствами. Я ещё, когда книгу читала, была поражена его поведением в ситуации с этим последним визитом. Пришла же Арья, рассказала, что враги замышляют недоброе, он правильно решил валить из Гавани, и что? Вот на кой чёрт он пошёл в тот бордель, если уже и так разочаровался в короле и собрался домой? Чего он кому хотел доказать?:wife: .

Марьюшка 19.05.2011 01:17

[QUOTE=Эхмаша;61813732]
Не догадываются)))
Я читаю,но ещё в самом начале.Только Нед с Кэт в борделе встретились и о Бране разговаривают....

Эхмаша 19.05.2011 01:20

АААА, что Вы делаете? Я же спойлер спецом забелила, зачем же Вы читаете, а тем более цитируете???? Стирайте в своём ответе мою цитату, чтобы другим кайф не сломать!

P.S. veesta, наверное, была права - спойлерить тут вообще не стоит. А так хотелось пообсуждать с теми, кто читал - именно в сравнении с книгой.

veesta 19.05.2011 01:29

Цитата:

Сообщение от Эхмаша (Сообщение 61814146)
АААА, что Вы делаете? Я же спойлер спецом забелила, зачем же Вы читаете, а тем более цитируете???? Стирайте в своём ответе мою цитату, чтобы другим кайф не сломать!

P.S. veesta, наверное, была права - спойлерить тут вообще не стоит. А так хотелось пообсуждать с теми, кто читал - именно в сравнении с книгой.

Девчата, заканчивайте спойлерить :) Это безобразие! Ведь топик читает много людей - просто не все здесь пишут... Удалите, если возможно (вроде есть функция удалить пост?) Ведь ВСЮ интригу выложили..

veesta 19.05.2011 01:32

Серьезно, может другой топик открыть - для читавших? Крупно написать - СПОЙЛЕРЫ!
Мне тоже очень хочется пообсуждать с читавшими и версии того, кто мать Джона и что будет с другими персонажами и прочее. Но вот терплю! :))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena