Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   540 гимназия приморского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3908609)

miksulik 30.03.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Gold4onok (Сообщение 78530512)
У нас подружка там живет и друзья по садиковской группе. Я по ним не виже ущербности соц. дома. Но предубеждение, конечно существует. Правда оно скорее относится не к ровестникам сына и их родителям, а к контингенту, оставляющему летом на детской площадке горы мусора после вечерних посиделок.

о чем и речь... я не в соцдоме, а живущие в нем привыкли под себя ходить.... хабарик мимо урны кинуть святое дело...

Malsh 30.03.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от Саншайн (Сообщение 78525698)
- подтверждение регистрации в Санкт-Петербурге.[/B]

Каким документом? Ф-9?

Саншайн 30.03.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от Malsh (Сообщение 78537639)
Каким документом? Ф-9?

Сказали же принести копию паспорта 1 лист - первая стр., 2 - с регистрацией, паспорт с регистрацией и является таким документом. О Ф-9 ничего не говорилось.

Саншайн 30.03.2012 17:48

Решила все-таки спросить..."Сорока на хвосте принесла",.. что ЛВ ведутся списки!? Неужели это правда!? Такое ощущение сложилось в этом топике, что все что-то знают и молчат, за спиной (в личке) ведут тайную перепись, обмен информацией!? Чувство, я вам скажу, неприятное....Интересно бы узнать (если это правда) этого "массовика-затейника"... А что вы, действительно, думаете, что -"Кто первый добежал, того и тапки!"?................

ЗЫ. Хотелось бы верить, что, все-таки, прием заявлений, пройдет цивилизованно, как и настоятельно просила Ирина Игоревна.

natusiks 30.03.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Саншайн (Сообщение 78551709)
Решила все-таки спросить..."Сорока на хвосте принесла",.. что ЛВ ведутся списки!? Неужели это правда!? Такое ощущение сложилось в этом топике, что все что-то знают и молчат, за спиной (в личке) ведут тайную перепись, обмен информацией!? Чувство, я вам скажу, неприятное....Интересно бы узнать (если это правда) этого "массовика-затейника"... А что вы, действительно, думаете, что -"Кто первый добежал, того и тапки!"?................

ЗЫ. Хотелось бы верить, что, все-таки, прием заявлений, пройдет цивилизованно, как и настоятельно просила Ирина Игоревна.

у меня точно такие же ощущения!!! надеюсь что я ошибаюсь!!!но все активисты загадочно изчезли:))

Flo Rida 30.03.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Саншайн (Сообщение 78551709)
Решила все-таки спросить..."Сорока на хвосте принесла",.. что ЛВ ведутся списки!? Неужели это правда!? Такое ощущение сложилось в этом топике, что все что-то знают и молчат, за спиной (в личке) ведут тайную перепись, обмен информацией!? Чувство, я вам скажу, неприятное....Интересно бы узнать (если это правда) этого "массовика-затейника"... А что вы, действительно, думаете, что -"Кто первый добежал, того и тапки!"?................

ЗЫ. Хотелось бы верить, что, все-таки, прием заявлений, пройдет цивилизованно, как и настоятельно просила Ирина Игоревна.

я не верю в цивилизацию...блатных много в любых школах..
про список не знаю...нам и не в этом году идти
с другой стороны..кто ходит на курсы, те и список должны вести...как во многих школах

Саншайн 30.03.2012 18:10

Мы ходим на курсы!!! Я ничего не знаю про это! А блатным и не нужно никакие списки составлять....

Flo Rida 30.03.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от Саншайн (Сообщение 78553143)
Мы ходим на курсы!!! Я ничего не знаю про это! А блатным и не нужно никакие списки составлять....

может тогда и нет никого списка:005:

-JK- 30.03.2012 18:23

Я тоже про списки не знаю,
А та сорока, не сказала кем ведутся списки?

Саншайн 30.03.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Flo Rida (Сообщение 78553214)
может тогда и нет никого списка:005:

Я не знаю, может и нет, но ощущение неприятное... (тем более слухи пошли, может и специально подогревают обстановку...) Я , надеялась, что здесь родители такого не устроят, как в других местах, тем более руководство об этом просило. Может я наивная такая, соблюдаю правила, для меня не пустые слова, сказанные директором школы, в которую я собираюсь отдать своего ребенка!? Разве это не элементарное уважение!?
Осталось совсем чуть-чуть, тогда увидим как пройдет...:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena