Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "АВА-ПЕТЕР" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5074467)

Nastea 08.03.2012 21:10

Цитата:

Сообщение от Detka Negra (Сообщение 77135294)
Нет
Поставила перед фактом:))

Хм....ну что ж, придётся смириться...:020:
Цитата:

Сообщение от Pole Cat (Сообщение 77135298)
Насяндра я тебя слила в Мариинском:008:

Я тока зашла туда, уже написала)))
Вот ты агент! Сначала тут меня слила, что я тесты на 3 день мочила, теперь там меня слила!:046:

Nastea 08.03.2012 21:11

Кстати, мне после подсадки приснился сон, что одну машину я разбила, а вторую мама, причём в хлам!!!!
Так что сон про разбитые машинки тоже действует))))

Detka Negra 08.03.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Frenegonda (Сообщение 77135375)
Прямо не могу!!!!!!!!!!!!! До чего же мужики козлами бывают!!!!!!!!!!!!!!!!! Невыносимы!!!!!!!
Уроды!!!!!!!!!!!!!!

Ну , чтоб тебе полегче стало, расскажу тоже душещипательную историю))
Все тут помнят( а ты даже видела), как я летом в протоколе купила себе новую прекрасную карету
Потом мы вымостили красивый въезд на участок, и я поставила огромные белые азалии в горшках на въезде..машинку парковала аккуратно в стороне
Потом я заБ, и на Моей машине начал ездить муж, т к летом ему нужен был кондишен в машине.
Сначала он зацарапал и "покрасил" о наш красный металлический забор новое серебристое крыло и бампер с одной стороны, потом въехал в одну азалию другим углом бампера(горшок разбился)
Потом я поменяла керамический горшок на пластиковый и поставила на ТО ЖЕ место; но он умудрился заехать и на него второй раз!!!!
Я тоже очень громко орала все разы,потом я даже дралась. Он делает виноватое лицо и больше НИЧЕГО!:015: никаких извинений ни передо мной, ни перед моей машиной, ни перед азалией. Так что пусть это Алин, тебя утешит'; так и есть: мужики-козлы!!!:014:

Frenegonda 08.03.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от Detka Negra (Сообщение 77135682)
Ну , чтоб тебе полегче стало, расскажу тоже душещипательную историю))
Все тут помнят( а ты даже видела), как я летом в протоколе купила себе новую прекрасную карету
Потом мы вымостили красивый въезд на участок, и я поставила огромные белые азалии в горшках на въезде..машинку парковала аккуратно в стороне
Потом я заБ, и на машине начал ездить муж, т к летом ему нужен был кондишен в машине.
Сначала он зацарапал и "покрасил" о наш красный металлический забор новое серебристое крыло и бампер с одной стороны, потом въехал в одну азалию другим углом бампера(горшок разбился)
Потом я поменяла керамический горшок на пластиковый и поставила на ТО ЖЕ место; но он умудрился заехать и на него второй раз!!!!
Я тоже очень громко орала все разы,потом я даже дралась. Он делает виноватое лицо и больше НИЧЕГО!:015: никаких извинений ни передо мной, ни перед моей машиной, ни перед азалией. Так что пусть это Алин, тебя утешит'; так и есть: мужики-козлы!!!:014:

Варь, я помню твою азалию в горшке на участке, такая хорошенькая!
Кстати, а такие случаи Каско оплачиваются или из своего кармана?
Варь, вы перекрашивали машину???
Мой ШумаХЕР теперь сидит в соседней комнате, носа не кажет, типа я мымра на него наехала из-за какой-то железки!!!

Pole Cat 08.03.2012 21:27

И у меня есть истории про мужа и машинку, одна из последних, когда были в Финке под отелем в Хельсинки был паркинг со строго ограниченной высотой. Бегемот влезал тютелька в тютельку и то только потому, что обычно когда указывают максимальную высоту всегда оставляют немножко про запас, для нерадивых водил.
Так вот мы въехали на паркинг я даже из машины вылезла что бы смотреть не заденем ли все эти трубы, слава богу пролезли, остановились, потом был спор, я говорила что с этого места не нужно никуда ее переставлять, остаемся где встали и т.п. Он сделал по своему проехал вперед...В результате потом нас подперли другой машиной, т.е. тем путем которым въехали было уже не выехать, а вперед никак т.к. из-за легкой горки вентиляционные трубы оказались ниже....поскольку естессно водителя другой машины не было возможности найти, а выезжать нужно, паркинг-талон оплачен и действует15 минут, ободрали себе все рейлинги:0097:

Pole Cat 08.03.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от Frenegonda (Сообщение 77135873)
Варь, я помню твою азалию в горшке на участке, такая хорошенькая!
Кстати, а такие случаи Каско оплачиваются или из своего кармана?
Варь, вы перекрашивали машину???
Мой ШумаХЕР теперь сидит в соседней комнате, носа не кажет, типа я мымра на него наехала из-за какой-то железки!!!

про Каско, можно разыграть, что парковались у супермаркета и вас задели:008:

Frenegonda 08.03.2012 21:32

Цитата:

Сообщение от BonAqua (Сообщение 77135999)
Из-за какой то железки, конечно...
И эти люди потом говорят, про "женскую логику"!
Френя, раз носа не кажет - наверняка осознает свою вину, хоть и пытается это скрыть!

Боня, он просто пережидает бурю, чтоб потом с независимым видом продефелировать к телевизору в гостиной и пристроиться ко мне на диван!!!
Хрена ему лысого!!! Пока не вернет машине первозданный вид объявлен мораторий!!!

Nastea 08.03.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Frenegonda (Сообщение 77136145)
Боня, он просто пережидает бурю, чтоб потом с независимым видом продефелировать к телевизору в гостиной и пристроиться ко мне на диван!!!
Хрена ему лысого!!! Пока не вернет машине первозданный вид объявлен мораторий!!!

:046::046::046::046::046:

Багирка 08.03.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Detka Negra (Сообщение 77133736)
Да ладно уже)) можно по штучке утром и вечером- так радостнее))

+1, я так и делала. Потом наклеила все на 2 листика и назвала их "Утро" и "Вечер" :))
Настя, на дальнейшее ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Frenegonda 08.03.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Pole Cat (Сообщение 77136030)
про Каско, можно разыграть, что парковались у супермаркета и вас задели:008:

Блин! Как сложно! А в таких случаях разве страховщика на место не надо вызывать?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena