Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5062683)

Тирца 11.04.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Суповой набор (Сообщение 79283347)

это то, что теми или иными словами и обсуждалось постоянно на ЛВ. В ответ на это все кричат: "Хаматова святая, она должна о своих подопечных заботиться". Прекрасно понимая, что переизбрание того, за кого она призывает, загоняет этих детей в могилу. Т.е. ради своих подопечных она плюнула на всех остальных, и мы бегаем и рассказываем друг дружке, какая она святая.
В общем, как давно выразился мой муж- волонтером быть очень выгодно. Им готовы простить все, даже откровенную гадость. Он это не про Чулпан сказал, а про одного волонтера с ЛВ, но в случае с Чулпан это, как мне кажется, вполне очевидно.

Горпуша 11.04.2012 11:35

Люди, которые вот сейчас сидят и пишут, что Чулпан должна была просто, как ну духу, рассказать Собчак, как на самом деле все было, и никакого переизбрания Путина она не хотела, вы сами себе как это представляете??? Чулпан по уши в этой системе, она от нее зависит, и вместе с Чулпан от этой же системы зависят еще сотни конкретных детей. А если Хаматова сегодня вдруг скажет, что она на самом деле ни разу не за Путина, а завтра ее лекарства таможня задержит, как в РФ не зарегистрированные (к примеру)? И что она должна делать? глядя детям в глаза сказать - Вам не повезло, но зато у меня с совестью все нормалек?
И в инете все такие в белом и с чистой совестью ей одобрительно кивнули... я в шоке, если честно:(

Айона 11.04.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Горпуша (Сообщение 79290651)
Люди, которые вот сейчас сидят и пишут, что Чулпан должна была просто, как ну духу, рассказать Собчак, как на самом деле все было, и никакого переизбрания Путина она не хотела, вы сами себе как это представляете??? Чулпан по уши в этой системе, она от нее зависит, и вместе с Чулпан от этой же системы зависят еще сотни конкретных детей. А если Хаматова сегодня вдруг скажет, что она на самом деле ни разу не за Путина, а завтра ее лекарства таможня задержит, как в РФ не зарегистрированные (к примеру)? И что она должна делать? глядя детям в глаза сказать - Вам не повезло, но зато у меня с совестью все нормалек?
И в инете все такие в белом и с чистой совестью ей одобрительно кивнули... я в шоке, если честно:(

У меня сложилось такое впечатление (по написаному выше), что по мнению некоторых участников обсуждения Хаматова должна была матом послать Путина, вылезти голой грудью на баррикады против него, чтобы Путин проиграл и как только бы Путин проиграл, так сразу бы государство наконец закрыло все эти "бесполезные фонды, которые не дают развиваться нормальной медицине" и взяло бы на себя оплату лечения всех без исключения больных детей.
Картина, конечно, красивая, но... И во всем этом виновата именно и исключительно Хаматова :ded:

lexx1 11.04.2012 13:16

Хаматова эта бесит. прям умирающий лебедь .. ну ответила бы лошади достойно, че такого то.

irodiada 11.04.2012 14:06

ну чего вы ждете от женщины того, что никто не говорит в стране публично, тем паче, что ролики рекламные оплачиваются исполнителям - ну сыграла актриса роль....гонораррррр.....и не надо никого посылать на костер


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena