Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Гепатит С (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1402379)

Кинг-Конг 06.09.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Ane4ka_13 (Сообщение 30261664)
Половой путь маловероятен, да и читала я что по последним исследованиям, там процент заражения вообще ок 1%, если во время менструации то возрастает до 5...

только если это не традиционный секс.при жестком,анальном...такое более вероятно!

etoskina 06.09.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от ТатаZzzz (Сообщение 30254785)
половой путь рулит)
еще маникюр-педикюр славится качественной стерилизацией ниструмента

Врач в боткина говорит что маникюр=педикюр основной источник возникновения новых больных и что инструмент нужно кипятить час и инструмент затупится и следовательно они его не кипятят вообще.И угораздило же меня один единственный раз сделать педикюр.

пиранья 06.09.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от etoskina (Сообщение 30302004)
Врач в боткина говорит что маникюр=педикюр основной источник возникновения новых больных и что инструмент нужно кипятить час и инструмент затупится и следовательно они его не кипятят вообще.И угораздило же меня один единственный раз сделать педикюр.

а мы на работе постоянно делаем, к нам женщина приходит!
Просто по лезвию ножа ходим!!:010:

Pinokolada 07.09.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от пиранья (Сообщение 30302592)
а мы на работе постоянно делаем, к нам женщина приходит!
Просто по лезвию ножа ходим!!:010:

А я с некоторых пор тооолько сама. И себя поберечь и других...

black caviar 16.09.2009 23:53

девочки, мы сейчас очень активно планируем детку, муж болен гепС, он у него хронический, и кол-во вируса оооочень много, правда сейчас принимает урсосан и еще тибетские травы, так боюсь заразиться, но и ребеночка хотим очень давно, сдавала кровь еще до планирования-отриц, а сейчас хочу провериться, но страшно как-то, понимаю, что риск не велик, но все же. Мама еще пилит, чтобы я была осторожнее, про ребенка не говорю вообще. Скорее бы уже заБ, а то я изведусь вся от нервов.
Просто интересно, как активничать и не заразить партнера?

Мама и Киклан 16.09.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Черная икра (Сообщение 30776073)
девочки, мы сейчас очень активно планируем детку, муж болен гепС, он у него хронический, и кол-во вируса оооочень много, правда сейчас принимает урсосан и еще тибетские травы, так боюсь заразиться, но и ребеночка хотим очень давно, сдавала кровь еще до планирования-отриц, а сейчас хочу провериться, но страшно как-то, понимаю, что риск не велик, но все же. Мама еще пилит, чтобы я была осторожнее, про ребенка не говорю вообще. Скорее бы уже заБ, а то я изведусь вся от нервов.

Ну количество вируса варьируется в очень больших пределах, сегодня - много, через пару месяцев - мало. Урсосан не очень понятен, лучше уж Фосфоглив. Не волнуйтесь, сдавайте анализы - и счастливой легкой беременности Вам!

У меня муж за много лет не заболел (ттт)

black caviar 17.09.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 30776212)
Ну количество вируса варьируется в очень больших пределах, сегодня - много, через пару месяцев - мало. Урсосан не очень понятен, лучше уж Фосфоглив. Не волнуйтесь, сдавайте анализы - и счастливой легкой беременности Вам!

У меня муж за много лет не заболел (ттт)

спасибо!:flower:Фосфоглив тоже принимает, у него эта бяка около 11 лет, но мы хоть и не всегда, но предохранялись презервативами, часто в М без них. Но после неудачного лечения, стало страшно, что и я могу заразиться, тем более врачи запретили секс без предохранения. На то, что мы хотим еще одного ребенка, нам ответили, что еще молодые, успеете. Но я не могу ждать больше, во первых я просто брежу детьми и пока муж лечился я ждала 1.5 года, невыносимо долго, а потом все напрасно...вирус как был, так его еще больше стало, другое лечение не потянуть, нужно 600 т.р. и опять ждать, да и возраст.....так вот и решили на свой страх и риск. Теперь вот главное забеременеть и родить здорового малыша.:091:

пиранья 17.09.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от Черная икра (Сообщение 30778987)
спасибо!:flower:Фосфоглив тоже принимает, у него эта бяка около 11 лет, но мы хоть и не всегда, но предохранялись презервативами, часто в М без них. Но после неудачного лечения, стало страшно, что и я могу заразиться, тем более врачи запретили секс без предохранения. На то, что мы хотим еще одного ребенка, нам ответили, что еще молодые, успеете. Но я не могу ждать больше, во первых я просто брежу детьми и пока муж лечился я ждала 1.5 года, невыносимо долго, а потом все напрасно...вирус как был, так его еще больше стало, другое лечение не потянуть, нужно 600 т.р. и опять ждать, да и возраст.....так вот и решили на свой страх и риск. Теперь вот главное забеременеть и родить здорового малыша.:091:

Извините, а какой у него генотип?

black caviar 17.09.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от пиранья (Сообщение 30780604)
Извините, а какой у него генотип?

не помню, который самый самый......не хороший

Мама и Киклан 17.09.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Черная икра (Сообщение 30821180)
не помню, который самый самый......не хороший

1b?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena