Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4102653)

ТатьЯнь 11.04.2012 03:04

Увидела сегодня на одном из иммигрантских форумов такой занимательный факт, здесь вроде не было :)

В Канаде идет охота на так называемые «головы дьявола» – банкноты с изображением Елизаветы II в молодости. В локонах прически королевы при внимательном рассмотрении можно увидеть лицо дьявола. Заметив это досадное недоразумение, канадский банк тут же подкорректировал изображение и выпустил новую партию купюр. Поскольку «голов дьявола» осталось очень немного, а как все редкое, они тут же были наделены магической силой приносить удачу, каждый канадец желает иметь в кошельке такой доллар.

http://s52.radikal.ru/i137/1204/b7/6d04f38c7446.jpg

Мадам Ольга 11.04.2012 09:48

Цитата:

Сообщение от Петрова Н.И. (Сообщение 79277198)
Но я имела ввиду ситуацию с голосованием - кто в лес, кто по дрова. Организаторского начала нет.

Цитата:

Сообщение от Fomira (Сообщение 79279156)
Так уже можно вычленить 10 наиболее востребованных.
upd: просто чем больше суеты по этому поводу, тем больше флуда в теме, пора завязывать хотя бы с названием:))

Тогда давайте так:

- Особой активности не наблюдается, посему отводим сегодня последний день на голосование. Кто желает, но не знает как http://yoursmileys.ru/csmile/question/c0301.gif - пишите, девушки помогут проголосовать.

- Выбираем 10 названий, и :091: просим ТС прикрепить опрос в начало топа. Голосуем. Думаю, тут активность будет побольше.
Выбранное большинством новое название топа остаётся на всё время существования топа (более никаких изменений). :ded:

- 29 апреля отмечаем 1 год нашего топика. :014:
И (если всё таки решили переезжать) на след.день ТС и переводит нас в новый топик. :069: Какие-то нюансы можно доделать-дополнить уже в процессе.
- Предлагаю, не делать начало топа слишком объёмным и растянутым (т.е. ссылки и как бы сам ввод в топ). http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif Всё таки это ОВО, а не Развлечения или Клуб.

ЛЕАЛИК 11.04.2012 10:20

Девочки, я с вами каждый день, просто не пишу. Этот топ очень люблю, он очень позитивный, красивый и добрый. И название мне очень нравится. Может, новый топ назовем "Жизнь настоящих ПРЫНЦЕВ и ПРЫНЦЕСС"?

Rainbowgirl 11.04.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Петрова Н.И. (Сообщение 79270328)
Мы втроем сводим ссылки, так вот и оставим этот вопрос на наше усмотрение. Предлагаю банальные мароприятия с парой фоток убрать. Где что-то масштабное оставить. К каждой стране нужен подход особый. Например Люксембург - совсем немного ссылок, наверное можно и все оставить. А вот Англия у меня уже 8 постов полных заняла :010:. Буду резать по живому :001:

вот-вот:010:
Цитата:

Сообщение от Мадам Ольга (Сообщение 79284236)
- 29 апреля отмечаем 1 год нашего топика. :014:
И (если всё таки решили переезжать) на след.день ТС и переводит нас в новый топик. :069: Какие-то нюансы можно доделать-дополнить уже в процессе.
- Предлагаю, не делать начало топа слишком объёмным и растянутым (т.е. ссылки и как бы сам ввод в топ). http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif Всё таки это ОВО, а не Развлечения или Клуб.

ссылки можно оставить в этом топе (подробные, а в новом дать только по странам). На это понадобится 1-2 поста всего:)

@Женечка@ 11.04.2012 10:59

Впишите меня там, я за "Монархи: будни и праздники"

КатАрина 11.04.2012 12:29

Все предложенные названия:
- всё спокойно в Датском королевстве Василиса
- всё о принцах и принцессах
- королевский клуб Ренесми Fomira, N_a_t_a_l_y ,Мадам Ольга, Lesleyz, Крыжовинка, elfaMagic Girl,julia-E,titarira, Lilandra, Югра, Ариана, ~Elena~,ДымДым, Lisa V
- Royal club Rainbowgirl, Fomira, VELVET, Indeed, Шкодливая, Югра, ~Elena~,ДымДым
- Кейт,Уильям и вся королевская рать
- принцессы и горошины -BW-, Третья молодость
- всё могут короли Rainbowgirl
- вот вам ключ от королевства Ренесми, Добрая Душа
- королевский бутерброд ja`Lake
- про настоящего принца и принцессу Ренесми
- на златом крыльце сидели: царь,царевич,король,королевич Трот, Солнышко Вика, -BW-, Третья молодость, elfa, Ариана,ДымДым
- в королевстве, где всё тихо и спокойно
- приключения титулованных особ Трот, ja`Lake, eleon, Indeed, Ариана
- монархи: будни и праздники Василиса Петрова Н.И., Лисюшка
- королевства мира Ренесми, Rainbowgirl, , Мадам Ольга, Lesleyz , Милла, Юлюся
- королевские новости
- в некотором царстве, в тридесятом государстве Добрая Душа, Василиса, -BW-, Ариана
- в королевстве, где всё тихо и складно Добрая Душа
- свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы (нынешнее) Сулема, olayka, КатАрина
- литтлванки при дворе короля...и королевы
- наши любимые королевства
- жизнь настоящих принцев и принцесс ОПТИМИСТ ка
- король с королевой послали слугу
- Где ты была сегодня, киска? -У королевы английской...
- вся королевская конница,вся королевская рать Трот, Солнышко Вика, elfa, Ариана
- передай твой король мой пламенный привет Петрова Н.И., Indeed, feniks, EvаBalu, RESH, Inari , Yulen'ka, Милла
- королевская вселенная Петрова Н.И. , Мадам Ольга , eleon, Третья молодость, Ариана
- Что нового в нашем королевстве? Fomira, Солнышко Вика

Ledy Biser 11.04.2012 13:33

Все предложенные названия:
- всё спокойно в Датском королевстве Василиса
- всё о принцах и принцессах
- королевский клуб Ренесми Fomira, N_a_t_a_l_y ,Мадам Ольга, Lesleyz, Крыжовинка, elfaMagic Girl,julia-E,titarira, Lilandra, Югра, Ариана, ~Elena~,ДымДым, Lisa V
- Royal club Rainbowgirl, Fomira, VELVET, Indeed, Шкодливая, Югра, ~Elena~,ДымДым
- Кейт,Уильям и вся королевская рать
- принцессы и горошины -BW-, Третья молодость
- всё могут короли Rainbowgirl
- вот вам ключ от королевства Ренесми, Добрая Душа
- королевский бутерброд ja`Lake
- про настоящего принца и принцессу Ренесми
- на златом крыльце сидели: царь,царевич,король,королевич Трот, Солнышко Вика, -BW-, Третья молодость, elfa, Ариана,ДымДым
- в королевстве, где всё тихо и спокойно
- приключения титулованных особ Трот, ja`Lake, eleon, Indeed, Ариана
- монархи: будни и праздники Василиса Петрова Н.И., Лисюшка
- королевства мира Ренесми, Rainbowgirl, , Мадам Ольга, Lesleyz , Милла, Юлюся
- королевские новости
- в некотором царстве, в тридесятом государстве Добрая Душа, Василиса, -BW-, Ариана
- в королевстве, где всё тихо и складно Добрая Душа
- свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы (нынешнее) Сулема, olayka, КатАрина, Ledy Biser
- литтлванки при дворе короля...и королевы
- наши любимые королевства
- жизнь настоящих принцев и принцесс ОПТИМИСТ ка
- король с королевой послали слугу
- Где ты была сегодня, киска? -У королевы английской...
- вся королевская конница,вся королевская рать Трот, Солнышко Вика, elfa, Ариана
- передай твой король мой пламенный привет Петрова Н.И., Indeed, feniks, EvаBalu, RESH, Inari , Yulen'ka, Милла, Ledy Biser
- королевская вселенная Петрова Н.И. , Мадам Ольга , eleon, Третья молодость, Ариана
- Что нового в нашем королевстве? Fomira, Солнышко Вика

П.С. Как консерватистке, хотелось бы оставить старое название. Но это не значит, что не буду читать топик с другим названием без удовольствия (при условии, что сохранится атмосфера).
П.П.С. Хотела сделать репортаж о Баварских замках, но теперь, думаю, имеет смысл подождать переезда.
П.П.П.С. Елена.

Лисюшка 11.04.2012 13:58

Все предложенные названия:
- всё спокойно в Датском королевстве Василиса
- всё о принцах и принцессах
- королевский клуб Ренесми Fomira, N_a_t_a_l_y ,Мадам Ольга, Lesleyz, Крыжовинка, elfaMagic Girl,julia-E,titarira, Lilandra, Югра, Ариана, ~Elena~,ДымДым, Lisa V
- Royal club Rainbowgirl, Fomira, VELVET, Indeed, Шкодливая, Югра, ~Elena~,ДымДым
- Кейт,Уильям и вся королевская рать
- принцессы и горошины -BW-, Третья молодость
- всё могут короли Rainbowgirl
- вот вам ключ от королевства Ренесми, Добрая Душа
- королевский бутерброд ja`Lake
- про настоящего принца и принцессу Ренесми
- на златом крыльце сидели: царь,царевич,король,королевич Трот, Солнышко Вика, -BW-, Третья молодость, elfa, Ариана,ДымДым
- в королевстве, где всё тихо и спокойно
- приключения титулованных особ Трот, ja`Lake, eleon, Indeed, Ариана
- монархи: будни и праздники Василиса Петрова Н.И., Лисюшка, @Женечка@
- королевства мира Ренесми, Rainbowgirl, , Мадам Ольга, Lesleyz , Милла, Юлюся
- королевские новости
- в некотором царстве, в тридесятом государстве Добрая Душа, Василиса, -BW-, Ариана
- в королевстве, где всё тихо и складно Добрая Душа
- свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы (нынешнее) Сулема, olayka, КатАрина, Ledy Biser
- литтлванки при дворе короля...и королевы
- наши любимые королевства
- жизнь настоящих принцев и принцесс ОПТИМИСТ ка
- король с королевой послали слугу
- Где ты была сегодня, киска? -У королевы английской...
- вся королевская конница,вся королевская рать Трот, Солнышко Вика, elfa, Ариана
- передай твой король мой пламенный привет Петрова Н.И., Indeed, feniks, EvаBalu, RESH, Inari , Yulen'ka, Милла, Ledy Biser
- королевская вселенная Петрова Н.И. , Мадам Ольга , eleon, Третья молодость, Ариана
- Что нового в нашем королевстве? Fomira, Солнышко Вика


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena