Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Каникулы в Мексике по MTV (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4499249)

Маята 11.11.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Tonkya (Сообщение 70099653)
Лично мне кажется, что Кирил выберет Настю, но вернется Диана и уберет Настю и будет парой с Кирилом. Хотя желаю вылететь Жене или Дине.

такой расклад вполне реален...
но, что-то, мне кажется, будет всё гораздо интересней...

Неправильная Пчела 11.11.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Tonkya (Сообщение 70099653)
Лично мне кажется, что Кирил выберет Настю, но вернется Диана и уберет Настю и будет парой с Кирилом. Хотя желаю вылететь Жене или Дине.

я тоже так думаю:014:

Пикник 11.11.2011 11:46

Цитата:

Сообщение от Tonkya (Сообщение 70099653)
Лично мне кажется, что Кирил выберет Настю, но вернется Диана и уберет Настю и будет парой с Кирилом. Хотя желаю вылететь Жене или Дине.

Цитата:

Сообщение от Неправильная Пчела (Сообщение 70100659)
я тоже так думаю:014:

+1
лучше Дина пусть вылетает - как-то надоела уже,

если выиграет Диана :010: - я от шока даже не знаю что сделаю :073:

Anita. 11.11.2011 12:11

если Диану вернут, то Настю ни куда не выгонят, а как же разборки между ними?

Нюта1307 11.11.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Маята (Сообщение 70100609)
такой расклад вполне реален...
но, что-то, мне кажется, будет всё гораздо интересней...

Загадок еще больше стало, вообще неизветсно кто в финал попадет

kollontai 11.11.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Batgirl (Сообщение 70091910)
американское шоу тоже называлось "Каникулы в Мексике"?

нет оно называлось как то типа Отель Любви или Каникулы любви... но по моему что то с отелем связано...

kollontai 11.11.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от Алигато (Сообщение 70103740)
ну зачем же так???
я ж завтракаю

а зачем же еще и цитировать эту мерзопакостность? )))))))))))))))))))

Татуся81 11.11.2011 13:29

Вот, слямзила из круппы. анонс:
Понедельник, 21 ноября
«Каникулы в Мексике». День 56-ый. «Снова «бутылочка»
Кирилла и Дашу с каждым днем тянет друг к другу все больше. Но не все так просто – иногда чувства приходится проверять. Сегодня участники играют в «бутылочку». Даша медленно закипает, потому что Кирилл слишком охотно целуется во время игры с другой девушкой. Кто знает, не закончится ли все это безобразной дракой, как в прошлый раз…

Вторник, 22 ноября
«Каникулы в Мексике». День 57-ой. «Слабое звено»
Проект подходит к концу, и до финала дойдут не все. Утром все герои получают письма от Жанны Фриске. Каждый из них должен написать, кого считает самым сильным и самым слабым игроком. За себя голосовать нельзя. Участники делают свой выбор, и вечером двое из них покидают виллу…
Среда, 23 ноября
«Каникулы в Мексике». День 58-ий. «Самый честный игрок»
На вилле осталось всего 6 человек. Они ужасно нервничают, потому что вечером их станет еще меньше. Сегодня все должны определиться, какому из участников доверяют больше всех. Тот, кого признают самым честным, решит, кому пора домой. И это будет нелегкий выбор…
Четверг, 24ноября
«Каникулы в Мексике». День 59-ый. «Последний Оракул»
Сегодня на виллу возвращаются старые друзья и враги. Они успели посмотреть на себя и остальных со стороны и сделать выводы. Теперь герои вместе вспоминают, как они круто отжигали. Но в последней церемонии Оракула будут участвовать только четверо действующих финалистов… Пятница, 25 ноября
ФИНАЛ. «Каникулы в Мексике». День 60-ый. «Победители»
Последний день проекта наступил! Финальное голосование определит двоих участников, которые получат долгожданный приз – один миллион рублей. Но это еще не конец! Миллион можно поделить со своим партнером поровну, а можно пойти на предательство, чтобы забрать все деньги себе. Как поступят победители?

Татуся81 11.11.2011 13:37

И вот
«Каникулы в Мексике». День 51-ый. «Нежданно-негаданно»
Жанна Фриске устраивает героям сюрприз: кто-то не может скрыть своего счастья, а кое-кто, похоже, серьезно попал. Из-за этого на вилле снова драка, потом еще одна. Чувство мести переворачивает жизнь всех с ног на голову. А тут еще и «вечеринка наоборот», когда нужно переодеться в другого участника...

Вторник, 15 ноября
«Каникулы в Мексике». День 52-ой. «Льется рекой текила»
Ночью герои уезжают на местную дискотеку и показывают мексиканцам, как нужно отдыхать! Танцы, текила, поцелуи – все это заканчивается, впрочем, как всегда. Усмирять одну из участниц шоу приходится охране с наручниками. Зато Тимур, наконец, доказывает всем, что он точно не гей...

Среда, 16 ноября
«Каникулы в Мексике». День 53-ий. «Золотой Джонни»
Сегодня на вилле сразу две важные церемонии: «Золотой Джонни» и выбор пар. На первой участники получают фаллические подарки за сомнительные достижения, а на второй один из них покидает проект…

Четверг, 17 ноября
«Каникулы в Мексике». День 54-ый. «Игры»
Чтобы как-то отвлечься от игр на вилле, Жанна Фриске предлагает ребятам доказать, что они не только могут перепить мексиканцев, но и переиграть их в футбол. На «Оракуле» тоже сюрпризы: герои отвечают на каверзные вопросы обиженных выбывших участников – Ани, Гамзата, Филиппа и других…

Пятница, 18 ноября
«Каникулы в Мексике». День 55-ый. «Четыре свадьбы и одни похороны»
На вилле свадьба! Белое платье, фрак, букет невесты - всё как полагается! Спасет ли бракосочетание участников от вылета? До финала остается несколько дней, и уходить не хочет никто. Герои сами решают, кто должен уйти сегодн

Anita. 11.11.2011 13:38

У кого какое мнение, кто вторая девушка вошедшая в полуфинал. Первая я так понимаю Женя, а вот кто вторая? Может Диана


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena