Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4925792)

KarinaDem 12.02.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от Galaktika (Сообщение 75287794)
Все, ускакала на биржу :flower:

чтобы нашлась супертетенька и была у вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 75293631)
Галь, сегодня пробила 60 :support: правда на фоне М ;)
59,60, начинала 6.01 с 63,30
Но я не полностью придерживаюсь- пью мало воды :015: , иногда у Златика стащу сушку (хорошо что они закончились) или печенюшку :001:

Вообщем мне номана :)

:flower::flower::support: маладец!
Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 75309648)
Так же. Дохает, зеленые сопли. Но бодренький, ттт.
Убежала в сад.

раз баодренький, значит не болеет (из гомеопатии)
не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 75317943)
Слушайте, вернулась из сада, честно говоря, в шоке.
Оказывается, что воспитатель не заболела, а просто до нее не могут с понедельника дозвониться. Может, конечно, она и болеет, но никто об этом не извещен. И вот наши детки сейчас одни. Т.е. с ними другие воспитатели (преподы по мат-ке, физ-ре, психолог, логопед), они замещают. Интересно, что дальше будет. Свободных воспитателей нет. Наша одна работала на группе.

:010:

KarinaDem 12.02.2012 00:59

с опозданием поздравляю Элли с "экватором", как выразился муж (9 внутри, 9 снаружи) :flower:
спасибо за поздравления нам)))
Наташу поздравляю с долгожданной Верой! :flower:
Сашулю с "экватором" :flower:

KarinaDem 12.02.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Ushki (Сообщение 75430860)
Первые дни совсем не могла поверить, просто невозможно было поверить, что у меня дочка.

Наташа :love::love::love:
плаваем в бассейне, рядом девочка 2х лет. мама ее показывает на Нику "смотри какая маленькая, ручки маленькие, ножки маленькие, не верится, что ты у меня тоже маленькая была" а я стою и думаю " а мне до сих пор не верится что это МОЁ"
Цитата:

Сообщение от I&S (Сообщение 75432333)
Когда эти комочки смотрят своими бусинками, то что хочешь им простишь )))))

:love::love:
Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 75432769)
хм, вот я жестокая мать. у меня получается строго :008: Зато в 9 вечера - в кроватку, и до 9 утра там ;)

вот это ты! вот это Егор спать! а днем сколько спит?
Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 75434218)
у нас не было режима ГВ, всё по требованию ))))

"по требованию" не значит хоть каждые 15 мин, все равно перерыв надо выдерживать, чтобы ребенок ел нормально,в ысасывал не каждые полчаса по 50г, а достаточную порцию
Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 75447354)
да, с самого начала. Я не ленилась каждый раз вынимать, кормить и класть обратно. Не знаю, помогло ли это, но сейчас я кладу Егора в кровать и он сам там тихо засыпает. ГВ я в 7 мес. закончила.

нифига себе, ты - герой!
я оправдываю себя неудобством потолков-сводов :004: никак не положить дите в кровать, не стукнувшись башкой об каменный потолок. засыпаем мы на сиське, сейчас перекладываю в кроватку, а то "полеты во сне и наяву" как-то меня беспокоят

KarinaDem 12.02.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Manica (Сообщение 75470361)
Слушайте, а как вы с детьми целуетесь? в губы?
У меня на этот счет блок - куда угодно но не в губы.
А так - да, Сашунька наш тоже с открытым ртом чмокает :love:

Маша, у меня тоже)))
а Ника лезет облизать)))
мне вообще целование родни в губы не нравится, а свекрови и крестная мужа все норовят успеть, пока я не повернулась щекой, бррр. у нас с мамой вообще не принято было в щечку целовать при встрече-прощании, поэтому для меня это стремно было
Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 75474356)
Не, Вика, конечно, теперь с мужем

:010::010::010: я чё, ВСЕ пропустила???
Вика, пРоздравляю!!!:flower::flower: переезд брата мужа к родителям сыграл свою роль?

Marva 12.02.2012 01:35

Не, Кариш, ничего еще не пропустила. Так, просто муж стал намного чаще быть у нас. Вернее, он всегда у нас и только в совсем голодные дни у свекров. А родственник еще не переехал.

Всем ночь!
Я сегодня с подружками праздновала свой ДР. Ну и с НГ друг друга поздравляли. У нас как обычно, пока все состыкуемся по времени, полгода с повода пройдет :)). Так что я с подарками пришла. Туалетная вода Брайт кристалл от... не помню, от кого :)) и еще мелочь на НГ. Я слон!

marica 12.02.2012 02:02

Викуль, ну лучше поздно, чем никогда....

KarinaDem 12.02.2012 03:12

Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 75527249)
Не, Кариш, ничего еще не пропустила.

Вика, главное, чтобы тебе спокойно и хорошо было! и Стефе!
подарки это здорово :support:

я только-только оторвалась от уборки. сегодня делала суши, сестра с МЧ в гости приезжали. на кухне :001: посудомойка второй раз моет. а муж в 9 сказал - ну, я в гости, буду после 3х
пока Нику накупала, уложила, все убрала, намыла полы, загрузила все машинки :010: чегось-то и сил на ткани ужО нет

Marva 12.02.2012 11:57

Всем утро!
Подрались из-за завтрака, бодряк! :))

Manica 12.02.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75525649)
я оправдываю себя неудобством потолков-сводов :004: никак не положить дите в кровать, не стукнувшись башкой об каменный потолок. засыпаем мы на сиське, сейчас перекладываю в кроватку, а то "полеты во сне и наяву" как-то меня беспокоят

Мое мнение, кроватка тут ни при чем. У нас деть спит в своей кроватке, родительскую не признает, и все равно проблемы со сном и с засыпанием.
Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75526116)
а Ника лезет облизать)))

:))
Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75526116)
мне вообще целование родни в губы не нравится, а свекрови и крестная мужа все норовят успеть, пока я не повернулась щекой, бррр. у нас с мамой вообще не приянто было в щечку целовать при встрече-прощании, поэтому для меня это стремно было

ага-ага!


Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75530504)

я только-только оторвалась от уборки. сегодня делала суши, сестра с МЧ в гости приезжали. на кухне :001: посудомойка второй раз моет. а муж в 9 сказал - ну, я в гости, буду после 3х
пока Нику накупала, уложила, все убрала, намыла полы, загрузила все машинки :010: чегось-то и сил на ткани ужО нет

Карин, вот ты - точно герой!:flower:
Муж - гулена :wife:

Девочки, спасибо за поздравления в наш адрес!:flower:

Galaktika 12.02.2012 15:50

Всем приветики!!! :flower:
Я жив и даже, вроде как бодр :support:, несмотря на то, что вчера даже вина выпила :008: Сегодня на каток :065:
Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75524690)
всем привет! давно мы дома не были (с)

Заходите почаще!!! :flower:
Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75526116)
мне вообще целование родни в губы не нравится

А мне нравится :008: мы и с родителями когда встречаемся/прощаемся цАлуемся ( в щечку правда) и мужа я с работы поцАлуем встречаю :076: и провожаю, если встаю :)
Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 75527249)
Я сегодня с подружками праздновала свой ДР. Ну и с НГ друг друга поздравляли.

Классненько!!! :support:
Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75530504)
а муж

А у нас с мужиками вообще бЯда :( Их со школы 4 дрга (они до сих пор верилИ в Д*Артаньяна и мушкетеров), но сейчас уже какой месяц с одним другом произошел раскол (начался вроде извне, но постепенно начинает касаться и друзей) ... так вот, они теперь как выпьютЬ их клинит на этой теме ... вчера еле их успокоили (((( очень грустно наблюдать как рушится дружба :005:
Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 75533687)
Подрались из-за завтрака, бодряк! :))

Подрались кто делать будет? :))

Всем хорошего дня и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А всех деток с прошедшими датками http://s13.rimg.info/0fb25980427e31f...48ce354038.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena