Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Все пора завязывать!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2035635)

Ania Ya 21.11.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 34412445)
Вот сижу ругаю себя, 40 минут назад, слопола кусочек курочки:wife:! дала сынульки он не съел, хоть и маленький совсем был, но я все же слопала!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, это вы так себя каждый раз корить будете....(((
Мой совет: попробуйте все-таки систематизировать свое питание, определите, что и когда вы будете есть, а что - нет. Если пока сами не можете, попробуйте обратиться к диете (не экспресс, а недели на 2-3 хотя бы, где четко сказано, сколько и чего надо есть). Это очень поможет на первом этапе!

nata77 21.11.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Ania Ya (Сообщение 34412789)
Эх, это вы так себя каждый раз корить будете....(((
Мой совет: попробуйте все-таки систематизировать свое питание, определите, что и когда вы будете есть, а что - нет. Если пока сами не можете, попробуйте обратиться к диете (не экспресс, а недели на 2-3 хотя бы, где четко сказано, сколько и чего надо есть). Это очень поможет на первом этапе!

Спасибочки что поддерживаете меня!!:flower::flower::flower: Да я тут пытаюсь читать топики! Ищу что и как! Может подберу что-то! Я ваш топ читала а потом потеряла, скинте сылочку!

Ania Ya 21.11.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 34413875)
Спасибочки что поддерживаете меня!!:flower::flower::flower: Да я тут пытаюсь читать топики! Ищу что и как! Может подберу что-то! Я ваш топ читала а потом потеряла, скинте сылочку!

вот, заходите))

TanNik 21.11.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от cofochok (Сообщение 34408161)
Я тоже часто худею и поправляюсь. Вывела два правила- после 19-00 не есть и на ужин есть только белки. Все углеводы вечером откладываются в жир. Особенно фрукты.


Вот и я удачно похудела в течение сентября.
Вес был 63 кг!
И расслабилась...
:091:
Опять 68 кг...
постоянно набираю.

Обидно очень.

nata77 22.11.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 3441****)
Вот и я удачно похудела в течение сентября.
Вес был 63 кг!
И расслабилась...
:091:
Опять 68 кг...
постоянно набираю.

Обидно очень.

Давайте вместе худеть, будем контролировать друг друга! Не знаю как Вам, но мне главное хорошая компания, и критика, лучше пусть ругают, нну и конечно немного хвалят!:)

nata77 22.11.2009 00:20

Вот почитала тут! Мне понравилось!
Особенно пункт 8 про мужчин!! :))
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1053

MigNat 22.11.2009 00:32

Я с Вами!!! :support:тоже сегодня твердо решила ХУДЕТЬ!!! :)) муж приедет через месяц, так что очу его поразить!!! Будем знакомы,я Наташия, можно на ТЫ :053:
Мой росто 160 см, вес 70 кг.
Уже удачно худела, перед свадьбой, муж очень за этим следил. За 2 мес. на 10 кг, питалась раздельно. Потом беременность, позволяла себе все...
ГВ меня очень дисциплинировало первые 3 мес, просто боялась есть лишнее. А потом понеслось!!!
Сейчас тоже хочу десяточку скинуть.

Зашла на форум в поиске интересного, а нашла единомышленника :love:

nata77 22.11.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Tafascha (Сообщение 34420496)
Я с Вами!!! :support:тоже сегодня твердо решила ХУДЕТЬ!!! :)) муж приедет через месяц, так что очу его поразить!!! Будем знакомы,я Наташия, можно на ТЫ :053:
Мой росто 160 см, вес 70 кг.
Уже удачно худела, перед свадьбой, муж очень за этим следил. За 2 мес. на 10 кг, питалась раздельно. Потом беременность, позволяла себе все...
ГВ меня очень дисциплинировало первые 3 мес, просто боялась есть лишнее. А потом понеслось!!!
Сейчас тоже хочу десяточку скинуть.

Зашла на форум в поиске интересного, а нашла единомышленника :love:

Давайте я только за!!! :080:У меня тоже муж приезжает 28 декабря! Вот хочу сюрприз сделать, а то он явно не рад прибавлению кг! Хотя и говорит что я тебя такой люблю, и даже сказал в груди и попе не худей! Но иногда проскальзывет - А вот животик да спинку было бы хорошо уменьшить! Меня тоже зовут Натали! Так что давай будем худеть!

MigNat 22.11.2009 00:39

Даа, правильно Вам сказали, что завтракать нужно обязательно. У меня однокурсница похудела на 20 кг за 4 мес., худела под контролем врача, сегодня обратилась к ней за советом:
"Нууу,утром что хочешь,в обед уже слегка себя ограничивать,ужин наименьшее кол-во пищи.
Как говорят :"Завтрак съешь сам,обде раздели с другом,ужин отдай врагу."
(две ладони сложи вместе,это размер желудка человека)Этого достаточно для того чтобы покушать.
Исключить сахар в чае(я только кофе с сахаром пью и не часто,не люблю).
Ну понятное дело,поменьше мучного,сладкого,жирного.
Все можно но понемногу,до 15 00.
Или кусок торта и все)))))
После 19 00 старайся не есть,ну фрукт можно,кефир стакан ,не жирный.
пресс бы покачать хорошо,обруч покрутить,"велосипед" лежа на спине.
Результаты у всех по разному.Попробуй,за 2-3 месяца думаю результат будет,будешь продолжать,будут результаты еще лучше.
Потом привыкнешь и легко будет)))"

MigNat 22.11.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 34420914)
Давайте я только за!!! :080:У меня тоже муж приезжает 28 декабря! Вот хочу сюрприз сделать, а то он явно не рад прибавлению кг! Хотя и говорит что я тебя такой люблю, и даже сказал в груди и попе не худей! Но иногда проскальзывет - А вот животик да спинку было бы хорошо уменьшить! Меня тоже зовут Натали! Так что давай будем худеть!

тезки, значит!!! :love:вместе веселее :fifa:
Мой поиедет 23, у меня времени меньше :065:
Все у нас получится :ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena