Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   !! День рожденья у ребят-наших сладких январят за окном зима на праздник позвала!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3223333)

Сигнатюр 28.09.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от АннА Лу (Сообщение 48955451)
Я против Икеи(((
Я праздник вижу так-большое помещение украшенное большим количество воздушных шаров,детские игрушки(можно принести свои),накрытые столы(по краям),детки нарядные,в колпачках,мамы с дудками:)).Ведущий(может быть кто то из нас;))произносит праздничную речь,папы(или мамы)открывают шампанское.Можно придумать разные номинации,рисование пальчиковыми красками очень понравилось.

+10000000000

АннА Лу 28.09.2010 15:06

Девочки,стащила у декабрят,думаю не плохой вариант-

Хорошее предложение это центр Эрудит!
Вот сайт http://eruditclub.ru/holidays
Они могут для нашей дружной компании выделить центр на Комендантском пр. Снимается полностью цент,НО только в воскресенье. То есть нас большинство на начало декабря, значит число 12 декабря!!!!
Детки делятся на 3 группы ( в зависимости от кол-ва общего) и с ними будет проводить занятия психолог. С каждой группой по 30 минут. Они занимаются развивалками, поделками, по возрасту. Занятия проходят с мамочками. В это время все остальные общаются, веселятся в игровой комнате. Фуршет возможен. Либо заказываем, либо готовим сами и приносим. В холле ставим столы и накрываем.
Аренда клуба на 3 часа: 9000руб + психолог 5000 руб= итого 14 000 руб

$ Чика $ 28.09.2010 15:11

Татьяны очень не хватает .

$ Чика $ 28.09.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от АннА Лу (Сообщение 48955992)
Девочки,стащила у декабрят,думаю не плохой вариант-

Хорошее предложение это центр Эрудит!
Вот сайт http://eruditclub.ru/holidays
Они могут для нашей дружной компании выделить центр на Комендантском пр. Снимается полностью цент,НО только в воскресенье. То есть нас большинство на начало декабря, значит число 12 декабря!!!!
Детки делятся на 3 группы ( в зависимости от кол-ва общего) и с ними будет проводить занятия психолог. С каждой группой по 30 минут. Они занимаются развивалками, поделками, по возрасту. Занятия проходят с мамочками. В это время все остальные общаются, веселятся в игровой комнате. Фуршет возможен. Либо заказываем, либо готовим сами и приносим. В холле ставим столы и накрываем.
Аренда клуба на 3 часа: 9000руб + психолог 5000 руб= итого 14 000 руб

Дороговато , нет?

$ Чика $ 28.09.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 48954778)

И не очень вкусно

Сигнатюр 28.09.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от ПупуХа (Сообщение 48956551)
И не очень вкусно

Ага.

Сигнатюр 28.09.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от ПупуХа (Сообщение 48956454)
Татьяны очень не хватает .

Это точно.

Тутта Ларсон 28.09.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 48953711)
Девочки, "про готовим сами":001: У меня на 2 свадьбе была аренда зала, а готовили сами, это был ужас. Продукты закупить, приготовить , привезти, рассервировать..... Все устали (кто этим занимался) и уже было не до праздника.

соглашусь. если не захотим кушать в ресторане, купить несколько бутылок сухого вина\сока и этим ограничиться :fifa:
Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 48954736)
Платить за то, что мы будем там своей компанией. Вот чем мне не нравиться идея про Икею:005: будут ходить толпы людей и загядывать на нас, меня это будет раздражать. Да и я думаю, что не разрешат они на халяву провести такой праздник у них.

в начале января мы там будем практически одни. мы с мужем ездим на рабочей неделе в ашан за продуктами и если заходим перекусить в икею, то там 3-4 столика заняты, а уж в первых числах января людей там будет не больше.

вы думаете, что если мы придем, купим там закуски и запивки, посадим детей играть в детскую зону, а сами сядем плотненько вокруг игровой зоны - там столы являются оградой этой зоны - то кто-то нас оттуда станет выгонять? сильно сомневаюсь... никто же нас не выгонял из иль патио, когда нас туда пришло 11-12беременных человек :046: нас любезно сдвинули столы и даже тот факт, что к нам в зал никто не подсаживался, не смотря на свободные столы, никого из руководства не возмутил

irratis 28.09.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 48953711)
Девочки, "про готовим сами":001: У меня на 2 свадьбе была аренда зала, а готовили сами, это был ужас. Продукты закупить, приготовить , привезти, рассервировать..... Все устали (кто этим занимался) и уже было не до праздника.

да не нужен вам такой свадебный стол, половину фуршета можно купить в супермаркете уже в нарезке или готовом виде. фрукты самим помыть-порезать, напитки только разлить.

Цитата:

Сообщение от АннА Лу (Сообщение 48955992)
Девочки,стащила у декабрят,думаю не плохой вариант-

:))

Тутта Ларсон 28.09.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от АннА Лу (Сообщение 48955451)
Я против Икеи(((
Я праздник вижу так-большое помещение украшенное большим количество воздушных шаров,детские игрушки(можно принести свои),накрытые столы(по краям),детки нарядные,в колпачках,мамы с дудками:)).Ведущий(может быть кто то из нас;))произносит праздничную речь,папы(или мамы)открывают шампанское.Можно придумать разные номинации,рисование пальчиковыми красками очень понравилось.

это, конечно, хорошо, но утопично. годовлые дети практически не способны к рукоделию, массовым играм, а нарядные платья после пальчиковых красок пойдут в мусорное ведро. т.е. все конкурсы и поделки нужно будет делать маме держа ребенка на руках :065: лично я не хочу рисовать-клеить-резать-лепить-прыгать с ребенком на руках и платить за это деньги, все это я делаю каждый день дома бесплатно

Цитата:

Сообщение от ПупуХа (Сообщение 48956518)
Дороговато , нет?

нужно реально оценить наше количество. больше 12 семей не придет. т.е. нужно будет заплатить по 1,5 т.р. на семью, без еды


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena