Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Меламиновая губка - подскажите. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1870624)

ptuch 16.10.2009 23:42

может и не по теме, но вот я купила губку, упаковку выкинула. зачем она нужна понять не могу. она когда сухая - твердая как камень. если капнуть воды начинает разбухать...
кто знает зачем она нужна ?

novoros 17.10.2009 00:10

Я тоже кайфа не поняла:005:- развалилась она в миг, а на кухне ничего не отмыла, рисунки с обоев тоже, единственное с чем справилась- это маленькие брызги крема для обуви на стене- да, их она удалила легко, для них обмылок этой губки и храню:))

анна67 17.10.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от Любовь Николаевна (Сообщение 32390994)
Я тоже кайфа не поняла:005:- развалилась она в миг, а на кухне ничего не отмыла, рисунки с обоев тоже, единственное с чем справилась- это маленькие брызги крема для обуви на стене- да, их она удалила легко, для них обмылок этой губки и храню:))

покупала в спектре . стоят 2 шт больше 100 руб . одну разрезала пополам . чтобы не испортилась вся . она развалилась сразу . после первой мойки . мне не нравит ся

Jane Foxman 17.10.2009 01:30

не надо эти губки мыть или мочить!
сухой губкой трете грязное место: или оттирается легко и быстро, или не оттирается вообще
я пластиковые подоконники на кухне от всякой пачкотни только этой губкой оттереть могу (химией боюсь)
губка сама при этом стирается в крошку, которую надо будет смести и выбросить
для экономного расходования, отрезайте маленький кусочек и трите им

Marysja 17.10.2009 01:37

Цитата:

Сообщение от Jane Foxman (Сообщение 32396188)
не надо эти губки мыть или мочить!
сухой губкой трете грязное место: или оттирается легко и быстро, или не оттирается вообще
я пластиковые подоконники на кухне от всякой пачкотни только этой губкой оттереть могу (химией боюсь)
губка сама при этом стирается в крошку, которую надо будет смести и выбросить
для экономного расходования, отрезайте маленький кусочек и трите им

А почему же тогда на упаковке написано "ШАГ 1: НАМОЧИТЕ ЧИСТОЙ ВОДОЙ И АККУРАТНО ОТОЖМИТЕ ГУБКУ" ?
Следуя этой инструкции, меня как-то не впечатлила чудо-губка :005:

Крутая Печенюшка 17.10.2009 01:39

Я лох, первый раз про такую губку слышу.:065: Как она выглядит-то?

Jane Foxman 17.10.2009 01:42

даже так?
если честно, инструкцию не читала:))
взяла губку и начала тереть старое пятно - оно волшебным образом исчезало прямо на глазах
с тех пор я в эту губку влюбилась

у меня такая была
http://s59.radikal.ru/i164/0910/06/490776390f57.jpg
а у Вас?

Крутая Печенюшка 17.10.2009 01:48

Цитата:

Сообщение от Jane Foxman (Сообщение 32396889)
даже так?
если честно, инструкцию не читала:))
взяла губку и начала тереть старое пятно - оно волшебным образом исчезало прямо на глазах
с тех пор я в эту губку влюбилась

у меня такая была

а у Вас?

Е-мое! Это ж сколько я всего пропустила.:091::091::091: Вот что значит, по магазинам редко хожу. Мне тоже нужна такая губка. :019:

Клем 17.10.2009 01:52

Вот и я про намочить прочла и удивилась

Цитата:

Меламиновая губка - cупер губка, которая с легкостью очищает:



•следы от ручек, маркера с досок •следы обуви с линолеума
•известковый налет
•загрязнения с оргтехники и пластика
•кафель, ванну, раковину
•застарелую грязь с других поверхностей
Без каких либо химических средств и с минимальными усилиями Вы можете удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему. Достаточно намочить меламиновую губку и мягко тереть поверхность. Пятна исчезнут моментально - как по волшебству!

С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств. Используя меламиновую губку, Вы проявляете заботу о своем здоровье и снижаете вредное влияние химии на экологию в целом.

Меламиновая губка – это быстрый продукт. При интенсивной работе она изнашивается

Marysja 17.10.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от Jane Foxman (Сообщение 32396889)
даже так?
если честно, инструкцию не читала:))
взяла губку и начала тереть старое пятно - оно волшебным образом исчезало прямо на глазах
с тех пор я в эту губку влюбилась

у меня такая была

а у Вас?

А у меня точно такая же:) Вот на обороте-то и написано "Намочите ..."


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena