Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   "ЗВЕЗДОЧКА" детский санаторий.НУЖНЫ ОТЗЫВЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2075521)

Нойнэр 11.01.2010 03:54

Моя дочка там была в ноябре. Отношение к деткам очень хорошее. Особенно понравились воспитатели Нина Михайловна и Анна Константиновна, учительница Галина Петровна. Кормили (с её слов) вкусно, условия нормальные. Правда, лечение мне показалось не особо интенсивным: массаж да галокамера, а про остальное я не в курсе... :)

Виолочка 22.01.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от VISHENKA_N (Сообщение 34912524)
Дорогие мамочки и папочки, чьи детки были в этом санатории - напишите!

Подниму ка :)
Мы записались на апрель.тоже хочу знать все о нем +/-.

Lora 3 02.03.2010 00:03

Виолочка! Свою малышню отправила неделю назад. Младшему 4 года, а старшей 7 лет. Попали в разные группы, но в одном корпусе. Гуляют 2 раза в день (зависит от погоды), кормят нормально (дети не жалуются), каждый четверг у них банный день, процедуры пока назначены не все, но за месяц, как мне сказали, должны охватить все что должно. На воспитателей, врачей, сестер малыши не жалуются :). Мелкий немного поплакал сначала, но согласился остаться (он первый раз в таком отрыве от родных), а старшая так с удовольствием поскакала в группу. Типа: покормили сладостями, повидались и будя:085:.

Мари_Ми 02.03.2010 01:11

Я отправляла старшего в Звездочку с 5 лет,и сейчас бы отправила,но там только до второго класса.
Нам все нравилось:и питание,и отношение воспитателей,и лечебные процедуры(их,действительно не очень много,сын в настоящее время в Детских Дюнах,их там загоняли по процедурам).
Хорошо организован детский досуг,привозил много поделок.
Насчет мытья,да,раз в неделю приезжали мыть,мыла и своего и чужих,ничего страшного в этом не вижу.
Единственное,что не нравилось,что белье нечасто меняли,могла приехать через неделю,а он в том же и ходит.Но у меня специфический ребенок,ему 100 раз сказать надо,чтобы он что-то сделал(((
А еще там стирка своя, и у нас некоторые вещи потерялись(((

VISHENKA_N 02.03.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Lora 3 (Сообщение 39871891)
Виолочка! Свою малышню отправила неделю назад. Младшему 4 года, а старшей 7 лет. Попали в разные группы, но в одном корпусе. Гуляют 2 раза в день (зависит от погоды), кормят нормально (дети не жалуются), каждый четверг у них банный день, процедуры пока назначены не все, но за месяц, как мне сказали, должны охватить все что должно. На воспитателей, врачей, сестер малыши не жалуются :). Мелкий немного поплакал сначала, но согласился остаться (он первый раз в таком отрыве от родных), а старшая так с удовольствием поскакала в группу. Типа: покормили сладостями, повидались и будя:085:.


Мой, тоже, неделю назад туда отправлен!! В третью группу!! Нам 4,5 года.
Как Вашего завут?


Приезжали к нему в воскресенье - не плакал, домой не просился. Погуляли вместе и пошел обедать без всяких истерик.
Единственное, что немного странно, мой сын был СЛИШКОМ спокоен - на него это совсем не похоже...

Танма 02.03.2010 19:48

Мой старший сын вернулся из "Звездочки" в прошлую субботу, был там с 8 января. Домой возвращаться не хотел, очень понравилось, набрал пару килограммов. Но занятия, насколько я поняла, там были организованы плохо. Музыкальных не было вообще (сказали, муз.руководитель в отпуске. Все полтора месяца?), рисунков и поделок нам ни разу не показывали, утреников не было, читать и говорить некоторые буквы Петя стал хуже... По Петиным словам, они очень много смотрели телевизор((. Так что с радостью забрала его домой, хотя он просился на вторую смену и врач ее настойчиво предлагал.
Из процедур были массаж, галокамера и магнит

Lora 3 02.03.2010 20:28

У моих есть музыкальные занятия, сейчас к 8 марта готовятся. Правда времени мало, но хоть что-то выучат.

orlovamamalena2007 17.03.2010 07:59

Подскажите, кто едет в апреле, где у Вас медкомиссия?
Нам назначили еа Загородном,29.

Lora 3 21.03.2010 21:16

Мамочки девочек Даши и Саны (Оксаны), отзовитесь, пожалуйста! Наши девочки были в санатории вместе в 1-ой группе. Мы свою забрали в субботу 20 марта, Дашу забирали 21 марта, а Сану (Оксану) не знаю когда. К сожалению, фамилий девочек не знаю, но все же... Отзовитесь, мамочки, пожалуйста.

Кинг-Конг 24.03.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от orlovamamalena2007 (Сообщение 40705309)
Подскажите, кто едет в апреле, где у Вас медкомиссия?
Нам назначили еа Загородном,29.

:014:мы тоже 29 на комиссию.)))но нам досталась "горящая путевка",поэтому что где и когда узнаю только завтра!а у вас старший или младший ребенок едет?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena