Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ММММ-2004 - дубль черт знает какой (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2284579)

Mery_Li 25.01.2010 12:57

И еще :)

Никому из знакомых не нужна квартира у Черной речки?
Мы сдавать надумали.

Melifaro 25.01.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 37768748)
Ладно, возвращаемся к темам в прошлом топике-))
1. Маша, ты получала от меня смс вчера? Я в метро видела рекламу магазина Галилей, Саблинская 10, магазин оптики. На рекламе как раз подзорные трубы.
Я может туда дотяну на неделе в обед, Саша попросил бинокль.
Еще на ДР Саша попросил Лего-пиратский корабль.

2. Про армию. Когда Саша говорит "Когда я закончу танковое училище, то мне дадут танк и собаку Мухатра", я не воспринимаю это как обсуждение военной или милицейской карьеры. Для мальчика это естественно - в детстве желать быть военным, милиционером или космонавтом.

А я тебе только что написала в личку, что ты мне по ошибке про какую-то оптику смс прислала, а адресат ждет:)) Я форум не читала

Riksha 25.01.2010 13:26

Марин, спасибо огромное ! Что-то такое как раз и надо. А где эти клейкие ткани продаются, не знаешь поблизости ?
У меня есть знакомая семья которая ищет квартиру как раз на Черной речке ! Можно я ей дам твои координаты ?

А отпуск я летом за свой счет много брала, оттого и кажется что очень часто. Идут как-то навстречу - ну а я только рада возможности. Правда, мне тут недавно одна коллега высказалась - типа всё лето я не работала. Ага, но во-первых, работа позволяла, зарплата исправно начислялась и выплачивалась, отчеты сдавались, а во-вторых, если не работала, что и денег не получала. Никого, следовательно, не подводила. Но было неприятненько такое услышать.

Mery_Li 25.01.2010 13:30

Да, Рит, конечно - давай :)

Адекватная семья? С дитями???

Про отпуска. Честно? Ну вот мне было бы все равно - получаешь ты зарплату за то что гуляешь или нет, если бы при этом Я работала больше :) (не знаю, как у вас процесс рабочий построен, я сужу по своему, где при уходе одного сотрудника, его работа распределяется по остальным. хихи в моем случае, где в отделе только 2 человека - вообще страшно представить :) )

Muha 25.01.2010 13:36

С одной стороны за свой счет - да пожалуйста, с другой - уход каждого в отпуск увеличивает нагрузку на остальных. При этом у нас есть понятие коллективного отпуска и уход в оплачиваемый отпуск вне этого периода требуется обосновать.

Riksha 25.01.2010 13:47

Нее, конечно, мою работу никто не делал ! Совершенно изолированные участки у нас, максимум что может потребоваться это написать для меня записку и положить на стол :). Их я нахожу по приходу, в скромном количестве, не критичном совсем.

Семья с дитями, но позвонила ей, вроде пока не потянут они квартиру. Но у нас есть еще желаюшие, вечером узнаю как у них, ладно ? Почем сдаете уже решили ? Однушка ?

Лукоморьевна 25.01.2010 13:59

Хм... а елки и прочие украшалки все уже убрали?
А то у нас все пока так и стоит (висит)... Ваня не дает убирать.
Да и мне жутко лень, откровенно говоря. :)

Все-таки у живых елок есть срок - как стала сыпаться, так и убираем.
А искусственная - стоит себе и стоит... Чего ей станется :))

Muha 25.01.2010 14:02

мы убрали в первые выходные после старого нового года
Саша теперь дни до ДР считает.

Melifaro 25.01.2010 14:03

Мы уже убрали из-за того, что сыпалась страшно, а искусственные до марта обычно стояли
Никто не помнит - медкарту в садик к какому месяцу надо иметь?

Riksha 25.01.2010 14:20

До МАРТА ? Ну это вы круто :)).

У нас тоже еще стоит. Живая. На время отъезда была сделана система сообщающихся сосудов, так что она и не высохла почти. Убирать было жалко, а вообще-то надо, уже как-то не в тему.

Надя, у тебя Саша события ждет или больше подарка ? Дни считать вы начали заблаговременно :)).


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena