Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Участки супер эконом вариант (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2168375)

Vilika 22.12.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Little-Lynx (Сообщение 36129808)
Мы ищем участок под дом (статус в приницпе не важен, прописаться нам есть где), в районе Токсово-Энколово-Мистолово-Агалатово (не оч. вариант, но все же)-Сярьги-Рапполово-Скотное и тд. Обязательна э\энергия уже оформленная и возможность подключения к водоснабжению или же возможность установки автономного. Хотим все это за 1,5 млн:)) Если кому-то есть что предложить:)) От 6 соток.

Я бы тоже от Мистолово не отказалась!

buraha 22.12.2009 13:15

Я слегка удилена - я тут про заброшенные садоводства, про недорогие участки - а люди опять про Агалатово, Токсово и тому подобное про миллионы - надоело уже читать честное слово, интересно кто нить вообще читал первый пост???
PS за Кириши спасибо но этот район не интересует.
и ВООБЩЕ ВСЕ КТО С МИЛИОНАМИ - ПРОХОДИТЕ,ПРОХОДИТЕ ТОВАРИЩИ.

Denver 22.12.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от buraha (Сообщение 36155723)
Я слегка удилена - я тут про заброшенные садоводства, про недорогие участки - а люди опять про Агалатово, Токсово и тому подобное про миллионы - надоело уже читать честное слово, интересно кто нить вообще читал первый пост???
PS за Кириши спасибо но этот район не интересует.
и ВООБЩЕ ВСЕ КТО С МИЛИОНАМИ - ПРОХОДИТЕ,ПРОХОДИТЕ ТОВАРИЩИ.

:support:
я читал первый пост))) мне тож нада такой участок, я в Будогощи ищу, места там мне нравятся, но расстояние, конечно...Хотя бешеной собаке...
:)

Августина 23.12.2009 01:57

Интересно, найдутся здесь те..
Цитата:

Сообщение от buraha (Сообщение 36116429)
... кто ОЧЕНЬ НЕДОРОГО хочет продать

?:)

Мирра 23.12.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от irya (Сообщение 36128771)
ну я могу предложить(Киришский район), примерно за такую цену. только куда разместить, соколинское не открывается, а пупышево не подходит, а так писать на форуме это мне кажется бан навечно.

Я думала у вас километры земли :)
Вообще с таким на ДО нужно, там быстро найдутся желающие и за 90 тыс :)
Цитата:

Сообщение от buraha (Сообщение 36140756)
за все

Интересно, а подробностей у вас нет? Я бы вписалась, там места хорошие.

irya 23.12.2009 11:25

Мирра ну да у меня всего 12 соток :) А насчет ДО..... Я вот в АН обратилась, вот они и выставили за 90 т.р. и что.... ничего, пол года продают. А тут смотрю вроде тема хорошая, надо отписаться.
Я когда искала дешевый участок, то нашла много на форуме(в частных объявлениях) на сайте Загородного Дома. Еще видела на сайте города Кириши вроде. Потом вроде АН Атика или Артика, как то так, у них вроде дешевые участки. Это я опытом делюсь :) может кому то поможет.
А вообще то тема хорошая, дети растут, хочется чтоб на свежем воздухе, а если есть еще кому посидеть с детьми, то тогда дача однозначна нужна.

buraha 23.12.2009 19:14

Интересно, а подробностей у вас нет? Я бы вписалась, там места хорошие.[/QUOTE]

Подробности все по ссылке , Вы про Соколинское? там и телефон контактный есть.:)

Сороконожка 24.12.2009 16:34

Нам тоже нужен участок, но желательно не очень далеко (км 50) от города, планируем в будущем там дом построить и уехать жить на старостях лет.
Рассматриваем Мурмаское направление и северные

Что-то помню когда-то люди группировались и вместе покупали землю, а потом делили ее, но подробностей не знаю:(

Mariika79 25.12.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от Сороконожка (Сообщение 36291693)
Нам тоже нужен участок, но желательно не очень далеко (км 50) от города, планируем в будущем там дом построить и уехать жить на старостях лет.
Рассматриваем Мурмаское направление и северные

Что-то помню когда-то люди группировались и вместе покупали землю, а потом делили ее, но подробностей не знаю:(

+1 , но мне бы южные районы...

Чиффа 25.12.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Little-Lynx (Сообщение 36129808)
Мы ищем участок под дом (статус в приницпе не важен, прописаться нам есть где), в районе Токсово-Энколово-Мистолово-Агалатово (не оч. вариант, но все же)-Сярьги-Рапполово-Скотное и тд. Обязательна э\энергия уже оформленная и возможность подключения к водоснабжению или же возможность установки автономного. Хотим все это за 1,5 млн:)) Если кому-то есть что предложить:)) От 6 соток.

хм. За полтора ляма, я б сама не отказалась, но таких нет. В Энколово -Мистолово мало небольших участков.А в Токсово, кстати, можно поискать...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena