Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   свадьба: этот праздник для молодых или гостей?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5209804)

Fardeeva 02.04.2012 11:59

Сложно сказать, но мне кажется, что скорее для гостей.
Так как по себе помню, что день прошел как в тумане...Было конечно весело и здорово, но все-таки очень большое нервное напряжение и подготовка дали о себе знать.

Skobarenush 02.04.2012 12:11

Цитата:

Сообщение от ksu08 (Сообщение 78684467)
мда... тут трудно найти баланс - чтобы и нам весело было - что-то зажигательное, и родители не в шоке были :)) и всякие тетушки пожилые тоже себя комфортно чувствовали.

мое мнение, что ТЕТУШКИ тож умеют веселиться...:support:
так что если у Вас никаких радикальных и экстримальных нет мероприятий - то почему нет...
по крайней мере наши родители чувствуют себя молодыми и порой активничают ого-го!

а недовольные всегда будут - мне так кажется...всем угодить ооооч.сложно

ksu08 02.04.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Fardeeva (Сообщение 78688073)
Сложно сказать, но мне кажется, что скорее для гостей.
Так как по себе помню, что день прошел как в тумане...Было конечно весело и здорово, но все-таки очень большое нервное напряжение и подготовка дали о себе знать.

Вот! :-)) нервного напряжения не очень хочется :fifa: тем паче беременной :) но, наверное, это как настроишься. мой будущий муж настроен оптимистично -пофигистично: будет хорошо - хорошо, не будет - тоже хорошо:) а мне так не удается.. я многого жду. зря, вероятно.

Hasti 02.04.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от ksu08 (Сообщение 78698064)
Вот! :-)) нервного напряжения не очень хочется :fifa: тем паче беременной :) но, наверное, это как настроишься. мой будущий муж настроен оптимистично -пофигистично: будет хорошо - хорошо, не будет - тоже хорошо:) а мне так не удается.. я многого жду. зря, вероятно.

почему бы не распределить обязанности за всем проследить между мамами-папами или подругами (уверена,никто в помощи не откажет;)) и расслабленно наслаждаться своей свадьбой:008:
подготовить все самим,как вам хочется,а на свадьбу раздать цу

ksu08 02.04.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Skobarenush (Сообщение 78689035)
мое мнение, что ТЕТУШКИ тож умеют веселиться...:support:
так что если у Вас никаких радикальных и экстримальных нет мероприятий - то почему нет...
по крайней мере наши родители чувствуют себя молодыми и порой активничают ого-го!

а недовольные всегда будут - мне так кажется...всем угодить ооооч.сложно


а как Вы думаете, родителям нужна свадьба? ну, чтобы полюбоваться на нас, красивых и счастливых? в праздничной красивой обстановке высказать нам любовь и прочее? может, для родителей это важно?
ну и еще мне кажется, это, возможно, единственный случай, когда есть шанс у всех познакомиться, у новых родственников (его с моими и наоборот). это ж тоже важно? хотя вот и получается, что не для нас...;)

ksu08 02.04.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 78698181)
почему бы не распределить обязанности за всем проследить между мамами-папами или подругами (уверена,никто в помощи не откажет;)) и расслабленно наслаждаться своей свадьбой:008:
подготовить все самим,как вам хочется,а на свадьбу раздать цу

ну, на свадьбе-то, наверное, ведущий за всем следит... как я поняла. но идея "расслабленно наслаждаться своей свадьбой" мне нравится!:flower:

Hasti 02.04.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от ksu08 (Сообщение 78698376)
а как Вы думаете, родителям нужна свадьба? ну, чтобы полюбоваться на нас, красивых и счастливых? в праздничной красивой обстановке высказать нам любовь и прочее? может, для родителей это важно?
ну и еще мне кажется, это, возможно, единственный случай, когда есть шанс у всех познакомиться, у новых родственников (его с моими и наоборот). это ж тоже важно? хотя вот и получается, что не для нас...;)

все зависит от родителей и отношений с ними (всякое же в жизни бывает:005:),но по своему опыту могу сказать,что более счастливых лиц своих родителей и родителей мужа я еще не видела:love:и рискну предположить,что увижу только,когда нас будут из роддома встречать;)

Цитата:

Сообщение от ksu08 (Сообщение 78698488)
ну, на свадьбе-то, наверное, ведущий за всем следит... как я поняла. но идея "расслабленно наслаждаться своей свадьбой" мне нравится!:flower:

нууу...я имела ввиду организационные моменты,тут ведущий не совсем помощник,имхо:016:
в любом случае - все зависит именно от вашего настроя:073:если не накручивать себя и не быть натянутой как гитарная струна,то праздник обязательно получится...быть с любимыми и улыбаться,что может быть проще:019:

Fardeeva 02.04.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от ksu08 (Сообщение 78698064)
Вот! :-)) нервного напряжения не очень хочется :fifa: тем паче беременной :) но, наверное, это как настроишься. мой будущий муж настроен оптимистично -пофигистично: будет хорошо - хорошо, не будет - тоже хорошо:) а мне так не удается.. я многого жду. зря, вероятно.

Спокойствие и только спокойствие:flower:
Все будет хорошо, главное все подготовить к дню свадьбы и быть увереной, что праздник пройдет на все сто.
Конечно и сам день Х могут быть всякие мелкие неприятности, распределите обязанности слежения за процессом на родственников-свидетелей если что.

Fardeeva 02.04.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от ksu08 (Сообщение 78698376)
а как Вы думаете, родителям нужна свадьба? ну, чтобы полюбоваться на нас, красивых и счастливых? в праздничной красивой обстановке высказать нам любовь и прочее? может, для родителей это важно?
ну и еще мне кажется, это, возможно, единственный случай, когда есть шанс у всех познакомиться, у новых родственников (его с моими и наоборот). это ж тоже важно? хотя вот и получается, что не для нас...;)

Познакомиться- то познакомятся, это да.
Правда вот со стороны мужа была куча родственников, которых мы теперь не знаю когда и увидим в следующий раз,да и я сама с трудом вспомню кто есть кто.
Так что насколько уж это важно, сложно сказать:)
А Ваши родители до сих пор не знакомы?

Fardeeva 02.04.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от ksu08 (Сообщение 78698488)
ну, на свадьбе-то, наверное, ведущий за всем следит... как я поняла. но идея "расслабленно наслаждаться своей свадьбой" мне нравится!:flower:

Следит ведущий только за той частью свадьбы, которая соб-но называется банкет.
А все остальные моменты, как кто как поедет до дворца и как добираться до места банкета, куда всем идти на прогулке и тп -это уже забота молодых и гостей по сути.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena