Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Кипр 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3663544)

Леди GULYA 11.01.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от logdarya (Сообщение 54483505)
Буду первая. Заьронировала аппарты с 17 мая по 30 июня в протаросе, перенера. Комплукс Polynexia. Может кто-то слышал про такой?

мы тоже как раз в это время собираемся:support:
только, наверное в Лимасол поедем...в прошлом году были в Протарасе...
А вы не кинете ссылочку, что за апарты в пернере? далеко от моря?

Free_Kate 11.01.2011 00:35

Планируем примерно 15.05.-29.05. Айа-Напа, Ниссиана. Мы с супругом и сын, которому на момент поездки будет 1 г. 4 мес.
Заодно спрошу, где раннее бронирование уже началось? Уже знаю только про Библио-Глобус.

Shi 11.01.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от Morozova (Сообщение 54490551)
Опытные люди, подскажите. Подруга предлагает летом в Пафос в аппарты. Она ездила в том году. Вопрос вот в чем. Я еду с двумя детьми и один из них "особый". Она у меня не ходит. Подскажите куда поехать с таким ребенком. Надо, чтобы было мало народу, развлечения не нужны, пляж и магазины не дальше 200 м., чтобы на пляж я могла с коляской пройти. Медицина была доступна по страховке. Аппарты ищу сама.
Подскажите, как правильно общаться с хозяевами аппартов? Хочу на 2 мес.

"Особым" ребенком Вы там никого не шокируете точно, так что не переживайте. Была в Пафосе пару раз наездом, тихий-симпатичный, да. Только с пляжами надо быть повнимательней, там есть каменистые, насколько мне известно.
Могу сказать про Лимассол, поскольку там бывала. Есть пара р-нов, которые Вам подошли бы: р-н апартов Санта-Барбара (там есть большой магазин Орфанидес, аптеки, но пляж не фонтан, вдоль дороги, и шумно) и р-н пляжа Дасуди-Холидей Инн, там тоже есть доступные большие магазы, аптеки и пр., пляж отделен от дороги эвкалиптовой рощей. Касательно тишины лучше Дасуди, в глубину квартала.
Проблема в том, что гиперы во всех населенных пунктах расположены обычно на хайвеях, куда Вам с коляской по жаре не гуд, далеко. Поэтому советовала бы привязываться к инфре района в первую очередь. По маленьким лавкам тоже не набегаешься с коляской.
Насчет Лимассола Вам тут все расскажут в подробностях (есть почти аборигены:)),но, наверное, логичней в том топе, который в ЯСАМ, а знатоков Пафоса советую в предыдущем топе поискать, посмотрите, кто ездил.
Мед страховка Ресо, Росно работает отлично, кроме того, можно вооружиться списком русскоязычных врачей (многие из них по страховке работают).
Насчет апартов не присоветую, езжу к одному дядьке в Лимассол, так что опыт общения ограниченный...

Мышка Соня 11.01.2011 00:39

о! с новым топом!:)

olga Gayv 11.01.2011 00:50

мы былии в лимассоле и туда поедим опять- даты будут зависить отцен-нам все равно мы вольные птицы. пока школы нет

toa 11.01.2011 02:38

Ура!!! Ура!!! Ура!!! :080::080::080: Всех с новым сезоном!!!
Катин папа спасибо вам большое за труды и новый топик!!!)))) И спасибо всем любителям Кипра за помощь в теме 2010!:flower: Очень душевный и отзывчивый народ!!!
А я теперь тоже любитель КИПРА:love:

Valla 11.01.2011 07:57

Цитата:

Сообщение от logdarya (Сообщение 54483505)
Буду первая. Заьронировала аппарты с 17 мая по 30 июня в протаросе, перенера. Комплукс Polynexia. Может кто-то слышал про такой?

Мы тоже там забронировали :) , я так поняла, что это довольно большой комплекс, где разные хозяева купили аппартаметы, т.е. он не действует как единый комплекс. Только с 16 апреля по 21 мая :)
Знаем о нем пока только по картинкам :019:

mamaMarusi 11.01.2011 12:45

девушки, ну почему те, кто "сам", - тусуется в этом разделе? ну вот реально не найти инфы, все заполонили апарты. есть отдельный раздел. :005:
:flower::flower::flower: извините конечно, но я рассчитываю в этом разделе искать темы с турфирмами - а инфы 0

@оня 11.01.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Shi (Сообщение 54507085)
спасибо за новый топик!
в Я Сам уже завелся новый, может, так и логичней: кто по турам-здесь, кто сам-там...

да это будет логично:flower:

Skorpio 11.01.2011 13:11

Всем привет в новом топе:support:
Katin Papa, спасибо за открытие и перенос информации:flower:

Цитата:

Сообщение от Shi (Сообщение 54507085)
в Я Сам уже завелся новый, может, так и логичней: кто по турам-здесь, кто сам-там...

может и логичней, но на мой взгляд когда был 1 топик, было удобней. Ибо, по большому счету, все равно все вопросы сведутся к пляжам-ресторанам-достопримечательностям -ценам и т.д. И будет сплошное дублирование.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena