Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Кто не ходит в садик, давайте объединяться. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4727998)

mamaSHUNI 03.11.2011 12:55

мамы с детками, кот. не ходят в детский сад из Купчино Где вы гуляете? Может для начала обьединиться для прогулок? Детям такая идея понравится, ведь гулять одному или с малявами ой как не интересно.;)

lena0971 03.11.2011 13:10

Мы тоже хотим найти друзей!
Девочка, 4.5года, живем рядом с Яблоневым садом.
Пытались в прошлом году ходить в сад, но не удачно.. Забрала. Сейчас ходим на развивалки (утренняя группа по возрастам, можно на все занятия ходить (с 9.30 до 13 ч), можно выборочно) - очень нравится дочке, но в группе она одна девочка и пять мальчишек :) Замечательные педагоги
Но общения не хватает. Мечтаем найти друзей, чтобы гулять вместе! А то на площадках скучно, все в садиках.

mamaSHUNI 03.11.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от lena0971 (Сообщение 69636660)
Мы тоже хотим найти друзей!
Девочка, 4.5года, живем рядом с Яблоневым садом.
Пытались в прошлом году ходить в сад, но не удачно.. Забрала. Сейчас ходим на развивалки (утренняя группа по возрастам, можно на все занятия ходить (с 9.30 до 13 ч), можно выборочно) - очень нравится дочке, но в группе она одна девочка и пять мальчишек :) Замечательные педагоги
Но общения не хватает. Мечтаем найти друзей, чтобы гулять вместе! А то на площадках скучно, все в садиках.

Далековато от нас, мы живем угол Будапештской и Дунайского. Кто рядом с нами живет отзовитесь :009:

Narni-a 03.11.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от vika16 (Сообщение 69630662)
Девочки, спасибо тем, кто откликнулся. Мы сейчас заболели опять (не сильно, скорее на стрессе). Напишу попозже в личку.
Тоже могу позаниматься английским с малышами ; произношение не Лондонское, конечно, но необходимый минимум будет .
Есть сказки красочные - моя слушает с радостью. А вот рисовать я совсем не могу.
Чтобы не потеряться, пишите в личку- более подробно пообщаемся.

Выздоравливайте!

У меня дочка тоже вчера вечером свалилась:005:

Ю-ля-ля 03.11.2011 23:41

Мы тоже в сад не ходим,сыну почти 4 года.Живем в Сосновой поляне.Может кто рядом с нами живет?

Кисличка 04.11.2011 02:44

Нам бы тоже друзей найти, мы живём на Гражданском рядом с Максидомом. Ой забыла сказать у меня доченька 3,4 нам, очень хотим общаться.

_Медея_ 04.11.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от lena0971 (Сообщение 69636660)
Мы тоже хотим найти друзей!
Девочка, 4.5года, живем рядом с Яблоневым садом.
Пытались в прошлом году ходить в сад, но не удачно.. Забрала. Сейчас ходим на развивалки (утренняя группа по возрастам, можно на все занятия ходить (с 9.30 до 13 ч), можно выборочно) - очень нравится дочке, но в группе она одна девочка и пять мальчишек :) Замечательные педагоги
Но общения не хватает. Мечтаем найти друзей, чтобы гулять вместе! А то на площадках скучно, все в садиках.

скажите, а что за развивалки такие и где?

lena0971 04.11.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от _Медея_ (Сообщение 69688951)
скажите, а что за развивалки такие и где?

Мы ходим в клуб Форвард, Бухарестская 74. Там что-то типа мини-сада-подготовке к школе для малышей. 4 группы по возрасту (младшая-средняя-старшая-подготовительная). Занятия каждый день, примерно с 9.30(иногда с 10-10.15, но ребенка можно привести к 9.30) и до 13-13.30. Еды-прогулки нет, мамы по очереди приносят яблоки-бананы. Каждый день четыре урока по 30 минут, в перерывах между уроками они играют в игровой (иногда две группы вместе) Группы очень маленькие, у нас в средней по списку 6 человек, по факту сейчас двое :) Занятия самые разнообразные (подготовка к школе- ритмика-лепка-музыка-изо-теннис-англ яз -логоритмика-техника речи) Там несколько кабинетов для занятий и большой зал для музыки-танцев+ в большом спортивном зале теннисом занимаются. На окнах степлопакеты, в кабинетах чистенько, в игровой большой ковер. К деткам относятся ОЧЕНЬ хорошо, как к своим. Яне очень нравится
Вариант хорош для тех, кто хочет, чтобы ребенок кроме собственно занятий хоть немного поиграл со сверстниками. И у мамы почти 4 часа свободного времени каждый день :support:
Весь комплекс идет с 50% скидкой от стоимости занятий, если ходить на отдельные уроки. (коряво как то написала, но, надеюсь, смысл понятен)Мы ходим на всё, платим 6300руб в мес + взнос на расходные материалы(раз в год)+ отдельно оплачиваем воспитателя, который играет с ними в игровой 400руб в мес. Пролучается чуть больше 300 руб за день :) Можно ходить на отдельные занятия, тогда оплата по полной стоимости (например ИЗО мы платим 750руб, а если ходить только на ИЗО-1500руб в мес. Супер преподаватель !, лепка полная цена 1200, мы платим 600 и т.д.)
Этот клуб и этот садик существует очень давно, я старшую дочку туда водила 12 лет назад :)
Разговаривала с мамами деток-подготовишек - они довольны подготовкой к школе, наша средняя группа еще только буквы изучает :)



Очень хочется найти подружку, хотябы гулять вместе - скучно ребенку.Мы в будни с ней стараемся разнообразить свою жизнь- Сказкин дом, Таврик и т.д. , обычно по четвергам - я в этот день стараюсь не работать . Ищем единомышленников :support:

Внучка 08.11.2011 00:29

Мы на грани "увольнения" из детского сада. Моему мальчишке - 4 года с небольшим. В нашей местности встретить сверстника-несадовца, как оказалось, - невозможно. Живем недалеко от пересечения пр. Просвещения/пр.Культуры.
Будем рады познакомиться со сверстниками!

lana208 08.11.2011 02:59

Мы тоже не ходим в сад, только на кучу занятий, мальчик 5 лет.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena