Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Рукоделие (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Полимерная глина (пластика). (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2229246)

natakulik 11.01.2010 13:21

Вложений: 1
мдддяяя...нифига не видно....

Я первая начну работы выкладывать?:008:
Соляная техника, переход цвета (здесь его не видно, т.к. переход делался исключительно для того, что бы бусинки подходили друг другу), покрыты лаком:

natakulik 11.01.2010 20:34

Девочки, идет закупка пластики:))

natakulik 13.01.2010 01:42

Блин, так обидно :( Сейчас мне в контакте прислали приглашение на мастер-класс ... Он мне и правда требуется??? Сижу расстроеная :(

marus'ka 13.01.2010 07:45

а какой МК? тема какая?

LAPULYA 13.01.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от natakulik (Сообщение 36993941)
Девочки, идет закупка пластики:))

Пожалуйста, бросьте ссылочку:091: Можно в личку..

natakulik 13.01.2010 10:51

В общем девочка просто так приглашения высылала (типа у кого в контакте в интересах пластика стоит). Друг перед другом с ней извинились.
Темы там такие:
по работе с поталью, хризантемки, мокуме-гане, и как делать малинки.
Честно говоря не впечатлило:( Сейчас ссылку пришлю, кто просил.

Собираюсь сама сделать фото-урок по малинкам в ближайшем будущем.

И ко мне на "ты", пожалуйста:091: Я -Наташа:))

legacy 13.01.2010 11:54

Я Женя, Наташа, спасибо за фото! В закупке фимо тоже планирую поучаствовать, но пока не знаю, какие цвета выбрать...Наташ, а ты где красоту запекаешь? Если в духовке, то есть ли у тебя градусник? Я ходила на МК в hand made mania на пертоградке, на тигриную колбасу-мне понравилось. Планирую идти на 10 техник туда же, ну а потом все-таки начать реализовывать идеии...

natakulik 13.01.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от legacy (Сообщение 37084820)
Я Женя, Наташа, спасибо за фото! В закупке фимо тоже планирую поучаствовать, но пока не знаю, какие цвета выбрать...Наташ, а ты где красоту запекаешь? Если в духовке, то есть ли у тебя градусник? Я ходила на МК в hand made mania на пертоградке, на тигриную колбасу-мне понравилось. Планирую идти на 10 техник туда же, ну а потом все-таки начать реализовывать идеии...

Я все уроки и МК беру из интернета. Но с удовольствием сюда ( hand made mania на пертоградке) сходила бы. Но меня муж просто не отпустит:(:008: . Он мое увлечение не считает серьездным:(:008: Да и детей не с кем оставить....:( Вот и сижу с лучшим другом- интернетом:(

Запекаю все в духовке. Она у меня электрическая и типа современная (на ней спокойно можно выставить температуру 110 градусов и таймер на любое время). В общем я с этим не парюсь:))
Единственное, что беспокоит- это то, что потом "драить" приходится. Где-то раз в месяц (хотя все пишут, что надо после каждого запекания). Честно скажу- особого "налета" на духовке не замечала:004:, но на всякий случай мою:))
А вообще хочу отдельную печку прикупить. О! Попрошу мужа мне на 8-е марта подарить!:016:

legacy 13.01.2010 12:53

я когда начинала рисовать надо мной издевалась вся семья. Прошел год, я начала писАть маслом, стала спокойнее, стала мир воспринимать другими главзами. Теперь родственники мной гордятся-ОГо, говорят, кто бы мог подумать. картины заказывают...сейчас та же байда с бусинами-мама откровенно смеется, муж скептик, но с ним проще, он мне все разрешает. Зато свекровь вдохновилась-у нее отдельчик в магазе со всякой парфюмерие-косметикой, так я туда буду отсылать работы-от Питера далеко, до них еще пластика не дошла)))
про печку-тоже надо))))и про 8е марта хорошая идея))))
Так что не отчаивайся-еще локти кусать все будут, что смеялись!!!!!

marus'ka 13.01.2010 14:41

В нашей семье подход такой - чем бы дитя не тешилось =)
Но свекровь и друзья с удовольствием носят мои украшения =) так что дитя продолжает тешиться
По поводу МК, эти техники благополучно освоены с помощью Инета =)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena