Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   все о классической гомеопатии-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5021551)

Рыжесть 03.02.2012 11:32

Всем здравствуйте! С Новосельем!:support::support::support:
Надеюсь, в новом доме обойдемся без лишних склок. Общения станет приятным и информационно насыщенным :flower:

мама2пацанов 03.02.2012 11:34

Можете пока данные для таблички мне в личку скидывать
НИК
кто лечится(пожилой, взрослый,подросток, ребенок, младенец, мальчик, девочка, мужчина, женщина )
дата начала лечения
кто не стесняется пишем хронь коротенько
ФИО врача
опыт (положительный , отрицательный). Можно коротенько что нравится, что не нравится

Давайте будем писать про каждого врача у которого лечились для полноты сведений.
Пока так, потом в табличку соберу

Карелия 03.02.2012 11:38

Всех с переездом!

Можно еще ссылку дать на старый топ.

evelina lu 03.02.2012 11:39

с новосельем:) оч. симпатично:flower::flower::flower:

мама2пацанов 03.02.2012 11:42

короче кидайте идеи , что на первую страницу еще написать и по оформлению, надеюсь здесь нам будет уютно

izvestnokto 03.02.2012 11:49

Цитата:
Сообщение от mama Lizika
Я к тому, что какой молодец тот врач, который сказал, что в случае ухудшения состояния у ребенка, можно ему хоть ночью звонить.
И вот и решила уточнить кто он...

А вот девочка, которая писала, что О.Ю. за переписку деньги брал, куда-то пропала, хотя несколько человек у нее хотели уточнить, как дело было...

Люди, здоавствуйте! Я тут, я не пропала, просто редко захожу! К доступности О.Ю. у меня вопросов нет, ночью и т.п. звонить, правда, не приходилось, т.т.т. Звонила только поздно вечером на домашний, как он и просил. По переписке дело было так: он уезжал на все лето, мы переписывались, обменялись 3-4 письмами, он рекомендовал добавить дозу КП самостоятельно и в том же письме прислал реквизиты, куда послать деньги как за прием... Я не ропщу, выполняю все указания и инструкции, готова ждать, сколько надо, но хотелось бы, чтобы со мной еще и поговорили о моем ребенке... Но, видимо, разговоры не входят в стоимость... Терплю пока...

Одри Х. 03.02.2012 11:51

Всем здравствуйте в новом топе!
Деткам и мамам и папам, и врачам, и бабушкам и дедушкам - ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!

izvestnokto 03.02.2012 11:54

Цитата:
Сообщение от Anastassia
на спортивной мне сказали испорченные препараты.. сейчас испорченные.. я там года 3 назад 30-ки брала, вроде еще действуют.

Что И.Е., что О.Ю. категорически против аптеки на Большом.
Говорят, что на Большом еще хуже, чем на Пражской...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон

Нам сказал только на Свечной ходит и ни-ни никуда более. Ходим. Хотя, на Б.П. П.С 5 минут от дома.

мама2пацанов 03.02.2012 12:14

девочки, надо все-таки с аптеками что-то решить, где хорошие лекартсва, а где плохие. Все разные рекомндуют

Карелия 03.02.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от мама2пацанов (Сообщение 74975992)
девочки, надо все-таки с аптеками что-то решить, где хорошие лекартсва, а где плохие. Все разные рекомндуют

так давайте мнения врачей соберем от их пациентов.

И.Е. рекомендует
по 12-е разведение можно в аптеке на Свечном, Эдас, Фитасинтакс
30-е разведение - фирма Эдас, Фитасинтакс
все что выше - только фирмы Фитасинтакс

Из собственного опыта - у меня НЕ сработала 30-ка со Свечного и как-то странно 30-ка Олло.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena