Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3299263)

L-uka 13.10.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от Cнусмумрик (Сообщение 49769517)
Ой, приветики!!!
Женя, чего меня не поддержала весной, когда я это предлагала? ну да ладно...тогда я первая кину тему своих ночных терзаний...
Вчера были на приеме у гомеопата с форума, с дочкой...итог, лечение идет, но в этот период нельзя никаких других лекарств принимать, даже во время болезни, если сопли, то только промывка аква-марис, а если красное горло и темпа, то только жаропонижающее, ну как такое возможно???мы ведь садовские, болеть по 2 недели и больше не можем, вдруг не сегодня-завтра на работу выйду, а осложнения.......реву и методу его попробовать хочу и не знаю даже.....может был кто у него и меня успокоит, что не все так страшно......аааааааааааа

а лечение долгое планируется?

Танюлька 13.10.2010 11:22

Оксана, зачем переживаете раньше времени, ведь дочка сейчас здорова :) и возможно во время лечения и не заболеет. Так что пока не переживайте. Надо решать проблемы по мере их поступления, а не накликивать их себе. Так что думайте только о хорошем :)

GRanatka 13.10.2010 11:24

Цитата:

Сообщение от Cнусмумрик (Сообщение 49769517)
Ой, приветики!!!
Женя, чего меня не поддержала весной, когда я это предлагала? ;)ну да ладно:flower:...тогда я первая кину тему своих ночных терзаний.:010:..
Вчера были на приеме у гомеопата с форума, с дочкой...итог, лечение идет, но в этот период нельзя никаких других лекарств принимать, даже во время болезни, если сопли, то только промывка аква-марис, а если красное горло и темпа, то только жаропонижающее

промывание очень помогает , даже не аквамарисом а просто физраствором - главное почаще и ваще дети не обязательно болеют в садике )))

Cнусмумрик 13.10.2010 11:25

да вот в том то и дело, что сроки лечения не обговариваются....тк это гомеопатия и она отлаживает работу всего организма, начиная от поведения и заканчивая всякого рода отклонений типа аллергии и герпесов.....

да вот такой я человек дурной, у меня везде должен быть порядок, особенно в голове, я пытаюсь всегда просчитать все на 10 шагов вперед, так сказать прикрыть все выходы ну или почти все, мне так спокойнее, не люблю делать все впопыхах и тд...

мы в сад второй год ходим, про не обязательно НЕ болеть в саду это скорее очень редкое исключение....да мы прошлый год достойно отходили оп месяцу, а то и 2.5мес в саду, но это с моими ежедневными ритуалами - мазать нос перед садом и луковый сироп, которые сейчас отменил гомеопат:010:, а я психологически зависима от них...короче работа над собой нужна...

Malenkay_Katenka 13.10.2010 11:27

Привет
Женя к вопросу фильмов,в которых стоит обратить внимание на наряды,вкус и стиль героев-Крестная мать

L-uka 13.10.2010 11:29

сопли и кашель - небулайзер с физраствором, дома увлажнитель включать, промывать нос
температура - жаропонижающее
вот с больным горлом - это сложнее....думаю

Cнусмумрик 13.10.2010 11:30

Не знаю как там с модой, но мне недавно несколько человек советовали посмотреть фильм Правда о любви - сказали очень хорошо в башке синхронизирует все...

Malenkay_Katenka 13.10.2010 11:32

Оксана а что вы лечите у гомеопата?

Jenj 13.10.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от Cнусмумрик (Сообщение 49769517)
Ой, приветики!!!
Женя, чего меня не поддержала весной, когда я это предлагала? ;)ну да ладно:flower:...тогда я первая кину тему своих ночных терзаний.:010:..
Вчера были на приеме у гомеопата с форума, с дочкой...итог, лечение идет, но в этот период нельзя никаких других лекарств принимать, даже во время болезни, если сопли, то только промывка аква-марис, а если красное горло и темпа, то только жаропонижающее, ну как такое возможно???мы ведь садовские, болеть по 2 недели и больше не можем, вдруг не сегодня-завтра на работу выйду, а осложнения.......реву и методу его попробовать хочу и не знаю даже.....может был кто у него и меня успокоит, что не все так страшно......аааааааааааа

Я ж поддерживала, но не была готова сама открыть:)

А с гомеопатией я вообще боюсь что-то советовать, потому как именно от нее у Степы был отек Квинке..

Cнусмумрик 13.10.2010 11:48

вообще обратились с частыми герпетическими высыпаниями, но он гомеопат классик, те корректирует весь организм в целом......


Женя, а это скорее всего было либо неправильно назначено лечение те квалификация доктора хромала, либо твои действия были не правильны, те перебор в чем -то был, гомеопатия придерживается принципа - мало-польза, много - вред....а ты потом не узнавала у других гомепатов в чем мог быть огрех?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena