Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Я ненавижу Сбербанк (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4674558)

Эйяфьятлайокудль 20.10.2011 09:09

ой, у меня почти так же было.

Док™ 20.10.2011 09:11

Цитата:

Сообщение от Anna78 (Сообщение 68772473)
То ли боян то ли дежавю:) Но накрыло Вас сильно, читала, аж дух захватывало:).
Онлайны не только у Сбера, подключитесь в другом банке (а то про ежиков и кактусы) ну или сил Вам и терпения( а еще времени свободного) в нелегком бою со Сбером:)

А как-же ОЗ оплачивать?:))

Вообще да,Сбер это нечто...хотя сдвиги и имеются. Тех же девушек предлагающих помощь еще полгода назад кажется не было и в помине.

Svetlanka81 20.10.2011 09:35

Цитата:

Сообщение от Anna78 (Сообщение 68772473)
То ли боян то ли дежавю:) Но накрыло Вас сильно, читала, аж дух захватывало:).
Онлайны не только у Сбера, подключитесь в другом банке (а то про ежиков и кактусы) ну или сил Вам и терпения( а еще времени свободного) в нелегком бою со Сбером:)

это не боян, я тоже в такой же ситуации, причем я добилась чтоб мне номер телефона правильный сделали, а он теперь слетает каждые 2 недели:015:
сначала мне объясняли что я :009:, и он такой и был всегда, а то что у меня пароли приходили на новый номер, так это глюки:073:
а в последний раз оператор призналасть что у многих такая проблема после того как их с Москвой объединили.... как только Москва обновляет программу СБ-онлайн, слетает куча телефонов...
а чтоб снова все исправить надо сходить в сбербанк и все проделать с самого начала... меня в местном сбербанке уже по фамилии узнают:))
вот сейчас снова пароли приходя на старый номер, хорошо симку не анулировала, жду когда закончатся очереди пенсионеров с кварплатой и пойду опять:015::wife:

jazzamor 20.10.2011 09:45

что-то это мне очень сильно напоминает... в прошлом году СБОЛ я подключала 2 месяца (!!!) с регулярностью беседуя как с тех поддержкой, так и с консультанами и операми в офисах. Все говорили все разное! С точность до наоборот, что написано у них же на сайте.
Цитата:

Достали....достали....достали....своей некомпетентностью,полным нежеланием работать и смотреть на всех клиентов взглядом:"И чего вы сюда приперлись!"
именно так и есть, увы...

ТС, обратите внимание, что если у вас подключен все-таки мобильный банк полный пакет - то будет ежемесячно взиматься комиссия в размере 60 руб/мес. Переведите на экономичный пакет себя - это бесплатно (или вообще отключите).
Я же умудрилась вообще отключить себе все мобильные банки (!!), хотя все уверяли в банке что у меня СБОЛ работать не будет - но , чудо (!!!) работает ведь!

Xинин 20.10.2011 10:15

Другие не лучше, я через 7 кругов ада прошел, пока подключил себе интернет-банкинг в МДМ-банке. Теперь раз в год нужно туда приходить для получения нового сертификата цифровой подписи - умудряются затянуть минут на 40 при наличии 2-х клиентов на 4-х сотрудниц :)) И это коммерческий банк, а не сбер!

Претензий у меня нет только к ГПБ - у тех все четко. Зато вообще нет интернет-банкинга :))

homka 20.10.2011 10:19

ТС как я Вас понимаю! Жалею,что зарплатная карта в Сбере :/ Теперь даже не пытаюсь через СБОЛ что-то оплатить, это смс с заветным паролем так и не приходит. Причем,до какого-то времени система работала,но потом мало того,что всё сбилось,так и еще вся история моих операции исчезла вообще. А я как раз прямо перед этим ошибочно не тот номер оплатила через СОБЛ и оператор попросил просто распечатку этого платежа и заявление им по факсу выслать. Казалось бы,всё просто! Ага. Подтверждение через свой СБОЛ я получить не смогла,так как всё стерлось,позвонила в поддержку,оказалось,через них подтверждение я могу получить только в том отделении,где мне моя организация счет открывала! В общем,не стала я напрягаться и написала через сайт Сбера претензионное обращение выслать мне подтверждение моего платежа или восстановить историю операций. Выслали через 2,5 месяца...
Сейчас с ними, вообще,стараюсь не связываться. Есть теперь еще один счет в банке 'Санкт-Петербург'. Так это день и ночь. Всё работает без проблем.

3DMan 20.10.2011 10:22

у меня в райффайзене счёт, претензий пока не имею к ним, за исключением предложения кредита. втирают мне 450000р. тип априходя и возьми без всяких справок. даже мужик какойто звонил, предлагал взять кредит и купить катер на них, очень удивилсяи расстроился когда я сказал что он мне не нужен. видать рыбак какойто заядлый

Левая пятка 20.10.2011 10:23

Проще выковырить терминал и поставить у себя дома)
сочувствую, автор. Сейчас во многих организациях такие девушки и вьюноши работают.

Svetlanka81 20.10.2011 10:25

Цитата:

Скопируйте свою жалобу сюда
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322#add
бесполезно, знаете сколько я туда уже писем написала:005:

Xинин 20.10.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от 3DMan (Сообщение 68773997)
втирают мне 450000р. тип априходя и возьми без всяких справок.

Спалился - это значит у тебя ЗП в районе 40 тыр :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena