Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Планировщики (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3077298)

irkincom 30.08.2010 01:35

Да ладно! Это здоровый эгоизм, а не тот, о котором сейчас в теме о тайне усыновления обсуждается.

Glashenka 30.08.2010 09:54

Принимайте нас тоже)))))) :support: Мы с 9 сентября начинаем в ШПР.
Хотим маленькую девочку, т.к. своих аист не донес...
Все хотят девчушек, хватит ли на всех? :016:

marika-rika 30.08.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от Glashenka (Сообщение 47629645)
Принимайте нас тоже)))))) :support: Мы с 9 сентября начинаем в ШПР.
Хотим маленькую девочку, т.к. своих аист не донес...
Все хотят девчушек, хватит ли на всех? :016:

Ой, хватит ! На сайте Кемеровского ДР какие девочки - просто загляденье ! А мы вот "застряли" на жилищном вопросе. Очень переживаем, что когда всё разрешится, всех деток разберут :( А одной детки нам совсем недостаточно :)

trillium 30.08.2010 11:53

всем привет!
мы тоже все еще в планировщиках. хотя летом закончили ШПР, остались доки. Но я планирую постепенно - еще надо отработать на новой работе хотя бы до нового года, потом перейти на дистанционный режим или вообще в декрет на полгода (хотим малышню, у меня своих детей не было). еще быстренько сделать ремонтик (хехе), ну и доки собрать к тому моменту, когда все обстоятельства сойдутся в одной точке..
реально пока сдерживает работа. я ее люблю, потерять не хочу, поэтому нужны хорошие отношения с работодателем, а для этого сейчас работаю на репутацию...

как ни странно, тоже хотим с мужем маленькую девочку :))

marika-rika 30.08.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от маслинка (Сообщение 47597528)
Мы не готовы к "прошлой памяти" нашей детки и очень надеемся, что прошлую жизнь она помнить не будет и будет как обычный самодельный ребенок. Ну само собой после адаптации. Поэтому рассматриваем только маленьких.
Эгоистично, да?

Вы знаете, прошлая память- обычно боль у таких ребятишек. И с ней трудно справляться всем - и ребёнку и родителям. У ребёнка она может вызвать неприятие себя, сложную социализацию, нервные срывы. У родителей - всевозможные страхи и т.п. Так что я не думаю, что принять маленького - это эгоизм :)

маслинка 30.08.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от Glashenka (Сообщение 47629645)
Принимайте нас тоже)))))) :support: Мы с 9 сентября начинаем в ШПР.
Хотим маленькую девочку, т.к. своих аист не донес...
Все хотят девчушек, хватит ли на всех? :016:

Принимаем :support:
К сожалению деток хватит всем и еще останется :(
А вы может еще и передумаете, пацаны классные :fifa: И для папы гордость и для мамы поддержка.

маслинка 30.08.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 47633766)
всем привет!
мы тоже все еще в планировщиках. хотя летом закончили ШПР, остались доки. Но я планирую постепенно - еще надо отработать на новой работе хотя бы до нового года, потом перейти на дистанционный режим или вообще в декрет на полгода (хотим малышню, у меня своих детей не было). еще быстренько сделать ремонтик (хехе), ну и доки собрать к тому моменту, когда все обстоятельства сойдутся в одной точке..
реально пока сдерживает работа. я ее люблю, потерять не хочу, поэтому нужны хорошие отношения с работодателем, а для этого сейчас работаю на репутацию...

как ни странно, тоже хотим с мужем маленькую девочку :))

Я думала, что мы одни такие тормоза :)
Тоже никуда не торопимся и хотим забрать малышку в мае. И тоже из-за работы. У нас летом затишье, можно на работе появлятся на пару часов и то не каждый день. Да и старшие все дома, а они у нас замечательные помощники. Малышка сможет спокойно разобраться ху из ху в нашем колхозе. :046:

А Вы, наверное, бухгалтер? :)

маслинка 30.08.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от marika-rika (Сообщение 47633775)
Вы знаете, прошлая память- обычно боль у таких ребятишек. И с ней трудно справляться всем - и ребёнку и родителям. У ребёнка она может вызвать неприятие себя, сложную социализацию, нервные срывы. У родителей - всевозможные страхи и т.п. Так что я не думаю, что принять маленького - это эгоизм :)

Потому и эгоизм, что есть очень мног деток с этой самой болью. Но мы, взрослые боимся и себя и сложностей и работы, ищем легкие пути - малыша "без памяти". И еще ладно, когда малышей берут неопытные, начинающие родители, а когда педагоги с своими выращенными успешными подростками (это я про себя :008:) - точно трусость и эгоизм :ded:

Glashenka 30.08.2010 12:16

Неее я так долго ждать не смогу.... я хочу чтобы уже в Новый Год нас было трое!!!!
И при этом я всего боюсь, и в ШПР ходить страшно, и как успеть все эти справочки собрать... и наконец как же найти свою детку?

trillium 30.08.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от маслинка (Сообщение 47634473)

А Вы, наверное, бухгалтер? :)

:046: :046: нет! я проектный менеджер! :)) но Вы мне польстили, я очень бухгалтеров уважаю, я бы не смогла им быть никогда :065:

на самом деле, я очень хотела бы пораньше, в этом году уже быть с детенком, но...кто кормит будет? папа (муж) работает, но ипотека+еще всякие выплаты обязательные долгосрочные....ыыы......нельзя мне работу бросить и с деткой сесть дома, никак нельзя...только как я написала - удаленная работа через компьютер, редкие выезды (работа недалеко от дома) на объект, и - плотное привыкание с малышом, никаких садиков-яслей минимум пол-года....а там будет зависеть от этих первых 6 месяцев ( я так пока думаю, а судьба может посмеяться над планами, как обычно бывает)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena