Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   надоело жить без ногтей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5206746)

Diamanta 01.04.2012 09:31

А вы к врачу не обращались? У меня проблемы с ногтями оказались следствием проблем с ЖКТ, как только с гастроэнтерологом пролечили ЖКТ и ногти пришли в норму. Причем страдали именно ногти на руках, на ногах все в норме было.

Нолина 01.04.2012 14:19

У меня подобная проблема в холодное время года - ногти очень слоятся. Я считаю, что это от холода, т.к. летом вообще проблемы нет, могу вообще кремом для рук не пользоваться и с ногтями все ОК. Я нашла для себя такой выход - увлажнять ногти как можно больще и как можно чаще. Пользуюсь касторовым маслом, которое в аптеке продается. Оно густое, не очень растекается и довольно быстро впитывается. Я мажу ногти (можно и руки за одно), когда фильм какой-нибудь смотрю или за компом сижу. Сверху надеваю простые хлобчатобумажные перчатки.

Синицына 01.04.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Лялюка (Сообщение 78619191)
поддерживаю, очень хорошие средства у этой марки, только не ТРЕНД, а Тринд(Trind)

+1 у меня также было, я болела несколько лет. С этой штукой росли замечательно!

Близняшечка 01.04.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от arrow83 (Сообщение 78620965)
Раньше был ТРЕНД, сейчас уже ТРИНД, просто 5 лет не пользовалась:))

он всю жизнь был триндом. :065: от него сначала улучшения прям на глазах... потом обратный эффект пересушенная ногтевая пластина. У меня оч плохие ногти, всю жизнь в мучениях. Единственный способ который нашла нормальный рацион, причем главное не забывать про вит Е + витамины, маникюр с короткостриженными ногтями . Если лак накладывать то только с базой иначе после одной покраски ахтунг:001:+ стараться все далать в перчатках

Juеlsa 01.04.2012 20:01

У меня с Триндом не сложилось- пока пользуюсь эффект есть, перестаю и становится еще хуже. Я Шилаком покрываю сейчас, купила все необходимое и делаю дома. Немного отростают даже:)

Ga_zel 01.04.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от крысенок (Сообщение 78617550)
Вот уже второй год как с октября по июнь я полностью без ногтей, они настолько тонкие,что постоянно зубчиками,потом слоятся и ломаются прямо в середине ногтя. Пробовала много чего,в организме думаю все в порядке т.к.на ногах все суппер. Что еще попробовать. Очень хочется их покрыть чем-то чтоб хоть отросли чуток,а лаки держаться день-два они не успевают за это время вырасти.

У меня подобная проблема - только у меня ногти тонкие и ломкие ВСЕГДА была и лак на них не держится дольше нескольких часов (потом где-нибудь кончик да отколупается), - как мне одна маникюрщица объяснила, потому что ногти мягкие, а лак, когда засыхает - становится твердым, вот и обламывается, когда ногти слегка сгибаются.
На ногах - крепкие, толстые, лак может месяц держаться, потом стираю, т.к. отрастает :)
Мне кажется, это не проблема, а физиологическая особенность - у кого-то ногти тонкие, у кого-то - толстые. У меня, кстати, ногти не слоятся просто так, только если их красить и снимать лак любой жидкостью - после этого сразу начинают слоиться. А если не красить вообще - слоиться не будут, но как только кончик чуть отрастает - ломаются.
Для себя выбрала биогель - он мягкий, поэтому не отваливается, не трескается, может где-нибудь с краю отслоиться, но эта пленочка так и лежит на ногте до коррекции. Пробовала наращивать - гелем и акрилом, так ногти после этого совсем как тряпочки, да и не нравится то, что гель и акрил - твердые, если уж где-то трещина появилась, то будет скол, и случайно зацепишься за что-нибудь - очень больно... Поэтому люблю биогель - ногти под ним хуже не становятся, мои по крайней мере :)), но я длинные ногти не отращиваю - максимум 2-3 мм свободного края.

Juеlsa 01.04.2012 20:20

Я пробовала биогель. Не понравилось то, что коррекцию, как не крути, надо в салоне делать. Времени на это не хватает.

Bulkina 01.04.2012 21:40

Биогель. Коррекции там нет - просто замена покрытия. Один раз в 2-3 недели. в осталное время - вид свежего маникюра:love:
С ним отрастила ногти при почти полном их отсутствии

Bulkina 01.04.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от Близняшечка (Сообщение 78645684)
он всю жизнь был триндом. :065: от него сначала улучшения прям на глазах... потом обратный эффект пересушенная ногтевая пластина.

+100

Juеlsa 01.04.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Bulkina (Сообщение 78660999)
Биогель. Коррекции там нет - просто замена покрытия. Один раз в 2-3 недели. в осталное время - вид свежего маникюра:love:
С ним отрастила ногти при почти полном их отсутствии

Имела ввиду поход к мастеру необходим, а значит о времени нужно договариваться, подстраиваться и так далее.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena