Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   какую коляску люльку выбрать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5132971)

Toscha 11.03.2012 17:05

Мне Фреска понравилась (правда в других инглезинах не катала ребенка) - класная вентиляция в капюшоне и на накидке для ног.

Крошка Лу 12.03.2012 14:15

еще советую вам обратить внимание на navington galeon, у нас такая только 2 в 1. доча родилась в июне и до сих пор мы катаемся в люльке, так как на улице только спим. коляска прекрасно пережила всю зиму, причем катались и на даче по полному бездорожью и в городе. проходимость отличная и самое главное у нее просто потрясающая амортизация! поняла это только после того, как покатала эмальюнгу. в нашей ребенка можно запросто уложить стоя на месте, просто качая коляску. единственный минус: это маленький козырек у накидки люльки. но а так еще очень большая, просторная люлька! коляска польская, но хорошая!

ann2000 12.03.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Eugenea.Grande (Сообщение 77244456)
спасибо за отзывы!



про доп. вентеляцию тоже переживаю - ни у Софии ниу Виктории нет
Отутто тоже смотрела в ЦПДК - сама люлька понравилась, но она 3 в одном получается..не хочется переплачивать, особенно за авто кресло..думаю, совсем не пригодиться..уж очень оно маленькое

У на как раз Оттуто 3 в 1 на ЭргоБайк. В автокресле до сих пор ездием, даже в зимнем комбезе влезаем, хотя мы и не маленькие почти 10 кг и 75 рост.

Eugenea.Grande 13.03.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Крошка Лу (Сообщение 77324381)
еще советую вам обратить внимание на navington galeon, у нас такая только 2 в 1. доча родилась в июне и до сих пор мы катаемся в люльке, так как на улице только спим. коляска прекрасно пережила всю зиму, причем катались и на даче по полному бездорожью и в городе. проходимость отличная и самое главное у нее просто потрясающая амортизация! поняла это только после того, как покатала эмальюнгу. в нашей ребенка можно запросто уложить стоя на месте, просто качая коляску. единственный минус: это маленький козырек у накидки люльки. но а так еще очень большая, просторная люлька! коляска польская, но хорошая!

спасибо за помощь

navington galeon нам не подойдет широкое шасси - в лифт не поместимся

Мама двух девчонок 13.03.2012 19:51

Мне вообще Inglesina не нравится внешне,я за Перегу на шасси VELO.

***Бабочка*** 13.03.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от Мама двух девчонок (Сообщение 77425379)
Мне вообще Inglesina не нравится внешне,я за Перегу на шасси VELO.

а мне перега не нра :046:

ЕваSan 13.03.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от ***Бабочка*** (Сообщение 77227119)
Inglesina Sofia (шасси Ergo Bike), я такую купила. Очень выручает накидка с высоким бортиком, который закрывает ребенка от ветра,когда мороз, меньше холодного воздуха попадает в коляску, и от любопытных глазюк прохожих. Очень довольна нашей коясочкой :fifa:

+ много

ЕваSan 13.03.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от Eugenea.Grande (Сообщение 77244456)
спасибо за отзывы!



про доп. вентеляцию тоже переживаю - ни у Софии ниу Виктории нет
Отутто тоже смотрела в ЦПДК - сама люлька понравилась, но она 3 в одном получается..не хочется переплачивать, особенно за авто кресло..думаю, совсем не пригодиться..уж очень оно маленькое

у софии в дне люльки можно открыть с помощью рычажка на дне люльке допотверстия по всему периметру люльки, которые обеспечивают приток воздуха и вентиляцию
мы родились в июле - отъездили 30 градусную жару на ура!!!, от ветра у Софии действительно классный высокий язычок- он нас спасал от ветра, и зимой там внутри за счет него было всегда тепло у малыша
и поверьте что у ребенка еще настолько впервые три месяца не развит теплообмен, что ему не особо жарко будет в 30 градусов жары, я всегда сверху еще накрывала пеленочкой или легким пледиком, иначе он весь прохладный был

Дорогушечка 13.03.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от ***Бабочка*** (Сообщение 77262716)
не крепиться бортик ничего страшного, он и так держится за капюшон не падает...да, доп вентиляции нет, тольк дырочки которые открываются на дне люльки служит доп. вентиляцией, а не в капюшоне

Я видать безрукая, у меня он как бы проседает внутрь.:009:
Поэтому пришила пуговички с петельками:065:

***Бабочка*** 13.03.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от Дорогушечка (Сообщение 77432040)
Я видать безрукая, у меня он как бы проседает внутрь.:009:
Поэтому пришила пуговички с петельками:065:

просто есть модели чуть постарше у них эти бортики мягкие, а те, что поновее у них они более жестки и не падают:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena