Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Истории о появлении питомцев в доме (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5112719)

ninel72 04.03.2012 10:50

Старшего кота подобрали на улице котёнком,младшая кошечка забежала ко мне на плечо в ноябре месяце-грязная,трясущаяся.Лабрадора купили.

IrinaPif 04.03.2012 10:53

Одного песу купили на следующей день после смерти первого питомца. Спустя 4 года нашли на улице абсолютно такого же. Вообщем теперь у меня двойняшки.

скромняга 04.03.2012 12:47

Старшая кошка появилась у нас в результате распространенного случая. Приехали на дачу, а там на крылечке коробка с двумя новорожденными котятами. Один уже мертвый. Второго котенка выкармливали всей семьей. Слава богу, на третий день нашли кормящую кошку и она удочерила котенка. Выросла красавица.
Вторую кошку взяли здесь на ДО. Дочка увидела фотку черного котенка и влюбилась. В этот же день забрали ее себе.
Как у нас появилась крыса,хомяк и улитки-ахатинки - это опять таки элементарная история. Заводили друзья-приятели дочерей, а потом они оседали у нас за ненадобностью своим хозяевам. Огромного сома притащили из детского сада. Воспитатели хотели его выбросить, так как он мешал завести маленьких рыбок. Пришлось покупать аквариум, жалко стало рыбку. Со временем там появились и другие рыбешки.
Последняя, кого мы взяли это собака. Единственное осознанное и обдуманное приобретение. Наша семейная любовь Маламут. Теперь у нас дома целый зоопарк, младшая дочка очень гордится.

Папский городок 04.03.2012 12:57

Собаки были куплены, кошки - подобраны, кроме одной: родственники притащили котенка от своей.

Мама цветочков 04.03.2012 13:00

Кот, на даче когда был котенком сам к нам прицепился. Пришлось оставить, как мама его не выгоняла, все было бесполезно. Он видимо сам себе хозяев выбрал. О чем мы не желеем. Он у нас просто молодчина.
Кролика купили!

в поиске ника 04.03.2012 13:25

4 кошки
1.подобрала
2.пришла сама,поела и пошла спать, решила остаться:))
3.купила на кодрашке,еле выходила
4.взяла с рук,нотоже дворянинка.

-Снег- 04.03.2012 14:24

Самого первого пса подкинули под дверь совсем крохотного, едва глаза открыл. Есть сам не умел. Хотели, когда подрастет, отдать знакомым в деревню, потом привыкли и оставили, решив, что большим не будет. В принципе, собаки бывают больше, но не часто:) Когда Скиф, будучи в преклонном возрасте, наделал щенков знакомой собачке (не уследили), пришлось одного щенка брать. Так у нас появился Снег-точная копия папы. От мамы не передалось ничего. Принцессу подобрала на улице в декабре 2010. Сильно истощенная, с разбитой и деформированной головой. Ну и мелочи, вроде бельма на одном глазу, отсутствие второго глаза, части уха и языка. Полгода она сбивала меня с ног, когда я шла с ее миской, потом научилась нормально реагировать на еду. Зато теперь красавица с блестящей шерстью. Шрамы, понятно, не исчезли, но не так заметны. До сих пор панически боится женского плача. Пару раз, услышав на улице, начинала бестолково метаться в попытках спрятаться. У прежнего "доброго" хозяина, видимо, не только ей доставалось.

Skarabei2005 04.03.2012 14:37

я своего купила, в подарок себе на др:love:
предыстория.. у мамы мч голден ретривер девочка, часто к ней ездили, так что мама и мч хотели, чтобы соба была дева:017: я же конечно хотела мальчишку:love:

поехали к заводчице кокеров смотреть щенов, там была девуля и двое мальчишек. уже разговор шел о девули и я держала ее на руках.. но МОЙ мальчик, подошел, скинул лапой сестренку, залез ко мне на руки и начал жевать мой шарф, потом так и уснул... и тут я сказала "он меня выбрал, он мой". вот мой лапик как чувствовал)))
мч и мама долго конечно пытались меня отговорить и взять деву, но я была тверда и уверена в своем решении, ни разу не пожалела, достался мне платиновый мальчик ттт. мой сынуля:love: сейчас он всеобщий любимец, даже мои родители, которые холодны к собакам, обожают его безумно)))

Anjel 05.03.2012 00:56

Первую собаку завели,т.к. старший очень хотел,а вторую завели для собаки(теперь она тоже старшей у нас величается),надеюсь на этом все закончиться.Обеих покупали.

солнышкомоё 05.03.2012 01:58

Куплены оба. Один за 150 рублей, другой за 15 тыщ.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena