Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Врачи- у(и)роды (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5010811)

Hetty 31.01.2012 02:04

Цитата:

Сообщение от Fortezia (Сообщение 74746828)
Что-то вас крючит от ерунды, вы уж простите великодушно

Ребенок жив, ТТТ я так понимаю практически здоров - раз АСПОН

Ну не так написали - и что? В первый раз что ли?
Лекарства прописали не те... Вопрос аналогичный - первый раз?

Сдать ребенка в ДД не предложили,
лекарства вы я так понимаю не дали - я вот дала сдуру, так генерализованный эпипритсуп получила
вас не обзывали,
ребенка тоже...
деньги... расходники по дцпешкам вы не знаете))) - нас такие суммы не впечатляют. 90 000, 260 000 на лечение впечатляют. Коляска за 268 т.р.впечатляет, велик за 2500 евро тоже
А эти - нет))

я немного шучу, но и не шучу тоже - а вы все же успокойтесь

СПАСИБО...
я уже успокоилась почти...
я не дала лекарства, конечно нет, я все аннотации читаю, научную литературу поднимаю, исследования....конечно я дождалась нашего врача...
дело не в деньгах, дело в отношении, в доброте и сочувствии (не в жалости, упаси))), а может просто в желании помочь ближнему...которых все меньше вокруг...
с эпитетами конечно - это непростительно - это эмоции...не всегда их удается сдерживать..
у каждого свои проблемы, каждый справляется как может или как получается и дай Бог в помощь терпения и любви .. просто иногда пинка получаешь, там где его и вовсе не должно быть...просто так

Fortezia 31.01.2012 02:10

Знаете, я вот за 9 лет поняла, что если на 10 врачей 1 отличный: умный, понимающий, человечный - то это счастье
У меня в поликлинике даже таких 2 и еще пара-тройка по городу)))- так что я считаю себя везунчиком)))

а что касается последней мысли - то это особенность пинков)))

Hetty 31.01.2012 02:11

[QUOTE=Брyня;74747360]Афтор,можно вопрос?:008:Я чёт как то даже побаиваюсь спрашивать вас :008:
А вы всегда такая агрессивная? :008:[/QUOTE

:) изредка...всего пару раз
в первый была в растерянности-озадаченности..
люди в большинстве своем замечательные вокруг все друг к другу ну как минимум лояльны...по-этому когда сталкиваешься с иным отношением...не всегда удается сдержаться...

Hetty 31.01.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от Fortezia (Сообщение 74747844)
Знаете, я вот за 9 лет поняла, что если на 10 врачей 1 отличный: умный, понимающий, человечный - то это счастье
У меня в поликлинике даже таких 2 и еще пара-тройка по городу)))- так что я считаю себя везунчиком)))

а что касается последней мысли - то это особенность пинков)))


))) дошло....

Hetty 31.01.2012 02:25

Да эмоции зашкалили, извините, если режут слух, глаз....
речь была об отношениях, а не об эмоциях...
спасибо большое всем за отзывы....)

Fortezia 31.01.2012 02:30

Цитата:

Сообщение от крастик (Сообщение 74748100)
за мат не моются уже?

мат не видела - видела сволочей и собачек женского полу;)
пошла перечитывать

Спасибо,:)Ксюша

крастик 31.01.2012 03:13

Цитата:

Сообщение от Shin (Сообщение 74748357)
Да эмоции зашкалили, извините, если режут слух, глаз....
речь была об отношениях, а не об эмоциях...
спасибо большое всем за отзывы....)

ну потрите первый пост от мата

Цитата:

Сообщение от Fortezia (Сообщение 74748485)
мат не видела - видела сволочей и собачек женского полу;)
пошла перечитывать

Спасибо,:)Ксюша

собачки не мат? я отстала от жизни

ella22 31.01.2012 03:28

Цитата:

Сообщение от крастик (Сообщение 74749324)
собачки не мат? я отстала от жизни

это литературное слово:073:

автор:flower: ну не нравится...сходите к другому доктору.. ну много у них таких как вы и не только...я тоже, обойдя 5 врачей чуть не материлась,глядя как в карте диагноз написан,ходила пинала чтоб исправляли..в итоге плюнула и чуть ли не диктовала какие ж у нас все таки пальцы-то... все мы люди;) и все мы ЧУЛОВЕКИ:004::))

Мушенция 31.01.2012 03:34

ТС, вэлкам ту зе клаб :))
Вас никогда на бабло не разводили еще? И всегда до этого случая бережно относились к Вашим жизненным ценностям? Поздравляю с открытиями, крушение иллюзий - это неинуемо и, наверное, слава Богу, что они тоже есть. Знать какова есть реальность - большая сила. ... Помню когда осознала первый раз, что меня разводят на бабло за счет болезни ребенка- рвало по настоящему, физически (пардон за подробности). Но тогда же и поняла- так бывает, есть, так будет. И это - сделало сильнее. Не злее, а именно сильнее.
Желаю Вам хороших специалистов, здоровья семье и проч. благости :)

vessnadi 31.01.2012 03:42

Раухфусу тоже было бы обидно. Вы его фамилию 3 раза неправильно написали.
Хорошо, что за АСПОН никто не обижается:)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena