Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Горшки и корешки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Давайте меняться излишками рассады для дачи и многолетниками (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1275104)

maari 13.04.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от чёртова принцесса (Сообщение 24655523)
а она у Вас уже большая?

Д а не то ,чтобы большая ,но куститься уже начинает. Если хотите могу попробовать рассадить сама , но кучками ,там по 1 шт не получится ,я думаю.

Tatianka 13.04.2009 18:57

У меня довольно много всего. С рассадой пока не знаю, что будет. если все хорошо, то будут мелкие помидорчики для открытого грунта, кабачки и огурцы. Но кабачки и огурцы - это позднее. Есть многолетние цветы - отростки розы, которую можно не укрывать на зиму, желтый лилейник, травы (мята, мелисса и пр.), мхи и каменные розы для горок.
В замен хочу рассаду ампельной петунии. Мне обещали, но я не помню кто. Больше, вроды бы ничего не надо.

astra342 13.04.2009 19:05

у меня переизбыток табака душистого . пока он маленький (недавно распикировала), но должен сейчас пойти в рост-очень быстро растет обычно.
с удовольствием поменяюсь на лоберию в небольшом кол-ве.:) или на еще что-нибудь из цветочков кроме петуний, астр и георгинчиков.
только территориально плз не юг

marl 13.04.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от maari (Сообщение 24652066)
Была такая тема ,но я не могу ее найти. У меня выросло огромное кол-во лобелии, петунии тоже много, могу поменяться на то ,чего у меня нет.Может еще кому это будет интересно.

Хотелось бы лобелии и петунии по немногу, взамен могу предложить арабис белый и мезембриантемум

maari 13.04.2009 20:40

Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 24657700)
У меня довольно много всего. С рассадой пока не знаю, что будет. если все хорошо, то будут мелкие помидорчики для открытого грунта, кабачки и огурцы. Но кабачки и огурцы - это позднее. Есть многолетние цветы - отростки розы, которую можно не укрывать на зиму, желтый лилейник, травы (мята, мелисса и пр.), мхи и каменные розы для горок.
В замен хочу рассаду ампельной петунии. Мне обещали, но я не помню кто. Больше, вроды бы ничего не надо.

Мне кажется ,это я Вам обещала ,но у меня петуния не ампельная ,обыкновенная - фиолетовая и пестроцветковая. Если устроит- с удовольствием поменяюсь .

maari 13.04.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от astra342 (Сообщение 24658067)
у меня переизбыток табака душистого . пока он маленький (недавно распикировала), но должен сейчас пойти в рост-очень быстро растет обычно.
с удовольствием поменяюсь на лоберию в небольшом кол-ве.:) или на еще что-нибудь из цветочков кроме петуний, астр и георгинчиков.
только территориально плз не юг

На табак поменяюь с удовольствием.

maari 13.04.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от marl (Сообщение 24658584)
Хотелось бы лобелии и петунии по немногу, взамен могу предложить арабис белый и мезембриантемум

Мемез.... вот этот цветок ,кажется ,можно высаживать прямо в грунт -это ведь стеклянная ромашка- да? Я ее тоже купила семенами. Что такое арабис -вообще не слышала никогда ,пороюсь в и-нете ппосмотрю.

викася 13.04.2009 23:54

много такого мимолюса пока не рассаживала интересна питунья пишите в личку

Niysha 14.04.2009 01:16

Могу поделиться петунией, лобелией (но нераспикированной, уже сил и места нет), колеусом.
А вот кохия у меня так и не растет. так что готова поменяться.

лимон 14.04.2009 12:12

ууу.. а мне и нечем поделиться... хотя есть небольшой излишек рассады арбуза (если правильно помню кримсон свит)...
а надо мне.. надо... а мне все надо и побольше побольше.. и таблеток от жадности...

а если серьезно... то мне действительно нужно все, что не жалко отдать.. участок громадный.. (уже писала в предыдущей теме).. а денег на его облагораживание почти нет.. кое что мне правда уже подарили (кусты из Окея по распродаже)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena