Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помогите ВСпомнить ВСё (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5221065)

endless 05.04.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от Тагиев (Сообщение 78879477)
Точно! Я буду держать полтора часа Мурзика, а двухлетняя София будет рвать из него шерсть :support:
Спасибо за подсказку :flower:

жЫводер :wife:

ЛАКМУС 05.04.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от кентавр (Сообщение 78901815)
Мальчика может занять и на долго отданое в полное владение ружье и карбюратор, проверено. Даже уходить не хотел , только вместе с карбюратором ушел.

Папулька меня занимал струбциной или тисочками :).
Ну и набором железяк, которые можно там зажать.

ORGAZMO 05.04.2012 15:56

Цитата:

Папулька меня занимал струбциной или тисочками .
ужас какой! скотчем - гораздо гуманнее.

кентавр 05.04.2012 16:38

Был помоложе , и в подобной ситуации девочка-пропеллер была утихомирина спором кто больше пропрыгает на скакалке. Я вышел победителем в тяжелейшей схватке, но она пару часов спокойно сидела играла --устала..

ЛАКМУС 05.04.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 78929339)
ужас какой! скотчем - гораздо гуманнее.

Во времена моего двух-трёхлетия скотчи у нас не водились, только изолента, но её берегли :).

Тагиев 05.04.2012 18:28

Спасибо всем большое. Дочка подготовила для меня карандаши и бумагу. Я нашёл на телеке два детских канала и даже 2х2.
Идея со стаканами и скакалкой опасны, т.к. девочка стекло ТОЧНО расколотит и пораниться. А совсем недавно у неё сняли гипс с переломанной ножки, так что дочкина скакалка пригодится только для связывания.
Обдумываю сто грамм для смелости и выдержки.
Неделю назад, когда дочка была на каникулах у тёщи, я в пол-десятого вечера решил пойти перебрать и смазать замок на двери в общественном коридоре. Жена дремала на диване под ЧМ по фигурке.
И вот из лифта появляется соседка со своей дочкой. Пока соседка парковала коляску, София деловито подбежала ко мне и, увидев открытую дверь в мою квартиру забежала туда. Я с соседкой ломанулись следом. У меня в левой руке замок, в правой отвёртка, руки перемазаны в масле.
Мы слышим радостный детский вопль. Заглядываем и видим, что София вцепилась в Мурзика и кричит от счастья. Мурзик кричит от ужаса. Выбегает в коридор моя жена, вцепляется двумя руками в Софию и замирает.
Я кричу: "Тащи ребёнка сюда".
Соседка кричит: "София иди сюда".
Короче все кричат, кроме жены. Тут соседка врывается в квартиру и отдирает Софию от моей жены и Мурзика. Направляясь в свою квартиру она сказала: "Это очень хорошо, что у вас есть кошка, значит через неделю вы посидите с ней вечером". Мурзик после этих слов от ужаса забился за холодильник и до утра я его не видел.
А вчера соседка с Софией заглянули на 5 минут поинтересоваться не передумал ли я.

Контраст 05.04.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Тагиев (Сообщение 78941092)
Спасибо всем большое. Дочка подготовила для меня карандаши и бумагу. Я нашёл на телеке два детских канала и даже 2х2.
Идея со стаканами и скакалкой опасны, т.к. девочка стекло ТОЧНО расколотит и пораниться. А совсем недавно у неё сняли гипс с переломанной ножки, так что дочкина скакалка пригодится только для связывания.
Обдумываю сто грамм для смелости и выдержки.
Неделю назад, когда дочка была на каникулах у тёщи, я в пол-десятого вечера решил пойти перебрать и смазать замок на двери в общественном коридоре. Жена дремала на диване под ЧМ по фигурке.
И вот из лифта появляется соседка со своей дочкой. Пока соседка парковала коляску, София деловито подбежала ко мне и, увидев открытую дверь в мою квартиру забежала туда. Я с соседкой ломанулись следом. У меня в левой руке замок, в правой отвёртка, руки перемазаны в масле.
Мы слышим радостный детский вопль. Заглядываем и видим, что София вцепилась в Мурзика и кричит от счастья. Мурзик кричит от ужаса. Выбегает в коридор моя жена, вцепляется двумя руками в Софию и замирает.
Я кричу: "Тащи ребёнка сюда".
Соседка кричит: "София иди сюда".
Короче все кричат, кроме жены. Тут соседка врывается в квартиру и отдирает Софию от моей жены и Мурзика. Направляясь в свою квартиру она сказала: "Это очень хорошо, что у вас есть кошка, значит через неделю вы посидите с ней вечером". Мурзик после этих слов от ужаса забился за холодильник и до утра я его не видел.
А вчера соседка с Софией заглянули на 5 минут поинтересоваться не передумал ли я.

А сказать "идите в жопу" не судьба?

Тагиев 05.04.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 78941525)
А сказать "идите в жопу" не судьба?

У нас на Земле, в отличие от Марса, так с нормальными соседями не разговаривают. :ded:
Мать этой соседки брала наших крыс на две недели, пока мы были в Турции :091: И притом два года подряд нас так выручала. :080:

Тагиев 05.04.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от emirspb (Сообщение 788****8)
илья ты главное себя береги... чтобы из тебя шерсть не повыдергивали

Слушай, только прочитав тебя, я вспомнил, как недели 4 назад я помогал затаскивать Софию с загипсованной ножкой на этаж. Так вот пока я её нёс на руках София своими маленькими пальчиками вцепилась в волоски на моей руке и радостно их выдирала. :001: Было больно.

Контраст 05.04.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от Тагиев (Сообщение 78943916)
У нас на Земле, в отличие от Марса, так с нормальными соседями не разговаривают. :ded:
Мать этой соседки брала наших крыс на две недели, пока мы были в Турции :091: И притом два года подряд нас так выручала. :080:

Т.е. нормальные соседи могут себе позволить говорить:
Цитата:

Сообщение от Тагиев (Сообщение 78941092)
Короче все кричат, кроме жены. Тут соседка врывается в квартиру и отдирает Софию от моей жены и Мурзика. Направляясь в свою квартиру она сказала: "Это очень хорошо, что у вас есть кошка, значит через неделю вы посидите с ней вечером". Мурзик после этих слов от ужаса забился за холодильник и до утра я его не видел.
А вчера соседка с Софией заглянули на 5 минут поинтересоваться не передумал ли я.

Познавательно...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena