Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Заявление в прокуратуру на ПФ. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2999977)

Надежда83 05.08.2010 01:35

Цитата:

Сообщение от Susan Sto Helit (Сообщение 46687736)
Как только письмо получу, так сразу присоединюсь!

+1

Мама двух мальчишек. 05.08.2010 01:40

Цитата:

Сообщение от SONI4 (Сообщение 46691085)
нам письма не было.как придёт-сразу подпишусь.

+1.

Юрочкина 05.08.2010 02:04

Подпишусь сразу как получу письмо,это мне сегодня в опеке говорили что их завалили лишней работой и нам сочувствовали,нервотрепка,беготня,и то что не правильное постановление,под раздачу попали родители и т д.

Старушкина 05.08.2010 12:07

Письмо получила, заявление отправила.
Кстати, ФИО ребенка- инвалида надо указывать?
П.С. текст, приведенный в первом посте, слишком длинный для интернет жалобы:(. Пришлось сокращать. Может, стоит сократить и образец, который в теме? так, чтоб ничего важного не выкинуть...

COLT 05.08.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от Юрочкина (Сообщение 46693097)
мне сегодня в опеке говорили что их завалили лишней работой и нам сочувствовали,нервотрепка,беготня,и то что не правильное постановление,под раздачу попали родители и т д.

Много они говорят, да все неправда.
В штат взяли работника и он теперь должен оправдывать свою заработную плату.
Борьба бесполезна.
Взялись за всех.
Как вариант: Написать заяву на опекунский совет и поручить распоряжаться деньгами Вашего ребенка инвалида в его целях (т.е. предоставить список нужд для ребенка, желательно чтобы он превышал размер пенсии и требовать отчета).
Т.е. пока Вы гуляете с малышом, Вам должны быть доставлены продукты на дом и т.д.
Вот если каждый так сделает, быть может они задумаются...у них реально не хватит сил охватить всех детей инвалидов своего участка.

А то они сидят там, бумажки перебирают и никакого толку от них.

yga 05.08.2010 14:23

нам пенсия сегодня пришла, как обычно. как только получу письмо - сразу отправлю. Район Невский.

Лёлькина мама 05.08.2010 14:27

письмо не получала, получу, отправлю

natalishka 05.08.2010 15:08

не пончла, что за ужасы? получала пенсию в конце июля, все было ок. за август в 20х числх буу получать. писем пока никаких не приходило.о чем речь то? чего хочет пенсионный фонд?

мвБ 05.08.2010 16:36

Я верно поняла, что гос-во на уровне Питера (? только его?) зондирует почву - поведутся родители или нет?
Создаётся впечатление , что для гос-ва удобнее было бы , чтобы дети инвалиды находились в спец. учреждениях, а деньги с их счетов прокручивались тем самым гос-вом ( в лице ПФ )?

joker 05.08.2010 16:52

Надюш,подпишусь как будет информация.
Мне тоже это все непонятно,чего и кто добивается...понятно ,что денег детских,остальное непонятно...
"Много они говорят, да все неправда.
В штат взяли работника и он теперь должен оправдывать свою заработную плату.
Борьба бесполезна.
Взялись за всех.
Как вариант: Написать заяву на опекунский совет и поручить распоряжаться деньгами Вашего ребенка инвалида в его целях (т.е. предоставить список нужд для ребенка, желательно чтобы он превышал размер пенсии и требовать отчета).
Т.е. пока Вы гуляете с малышом, Вам должны быть доставлены продукты на дом и т.д.
Вот если каждый так сделает, быть может они задумаются...у них реально не хватит сил охватить всех детей инвалидов своего участка.

А то они сидят там, бумажки перебирают и никакого толку от них. "
Насколько я поняла,мы эти деньги должны расходовать только на реабилитацию,а кормить-одевать-развлекать за папин счет,и если моему реабилитация не нужна платная и вообще почти никакая-значит нам вообще не положена пенсия??


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena