Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=53080)

Ginger 22.08.2006 11:02

Замечательный конец, как и в хорошей сказке - наши победили. Поздравляю от всей души! Эта история многим поможет не терять надежду даже в очень тяжелых ситуациях. :flower: :flower: :flower:

Фрося® 22.08.2006 11:02

Даже расплакалась... счастья вашей доче!!

Счастливица 22.08.2006 11:12

Спасибо огромное!!! Прям даже и не думала, что кто-то сможет дочитать это до конца. Теперь уже я прослезилась от поздравлений и пожеланий. Так приятнААА!!!:))

Ulitochka 22.08.2006 11:20

Поздравляю Вас со здоровой доченькой!

Отчет очень захватывающий. Я правильно поняла, что безводный период длился 8 суток и это не повлияло негативно на ребенка? Почему же тогда врачи говорят, что если воды отошли, то нельзя тянуть время и начинают стимулировать? Обманывают?
Здорово, что врачи так о вас заботились, не рассчитывая на денежное вознаграждение.

Здоровья и счастья Вам и доченьке!!!

Бyка 22.08.2006 11:23

Поздравляю!!!!!!!
такой позитив!!!!
ростите здоровенькими! :)

Счастливица 22.08.2006 12:10

Цитата:

Сообщение от Ulitochka
Поздравляю Вас со здоровой доченькой!

Отчет очень захватывающий. Я правильно поняла, что безводный период длился 8 суток и это не повлияло негативно на ребенка? Почему же тогда врачи говорят, что если воды отошли, то нельзя тянуть время и начинают стимулировать? Обманывают?
Здорово, что врачи так о вас заботились, не рассчитывая на денежное вознаграждение.

Здоровья и счастья Вам и доченьке!!!

Эти 8 суток все-таки повлияли негативно: была гипоксия, еще что-то (я в справке о плацентарном исследовании много незнакомых, но страшных слов прочитала), желтушка. Но в нашем случае - это был малюсенький шанс на спасение: в безводном периоде легкие созревать быстрее начинают, и мы за него ухватились. Врачи, кроме анестезиолога, ни разу не сказали, что все будет хорошо - они не имеют права давать надежду (а анестезиолог имеет право успокаивать). Обычно делают так, как лучше для мамы и для ребенка. Только случаи разные бывают, и в нашем - так было лучше.

Меня предупреждали о возможных последствиях, в том числе и о том, что я могу потерять матку, а ребенка могут не спасти. Было очень тяжело. Мне, оказывается, уже психушку подыскали, пока это все длилось, палату держали там, чтобы если что - туда, а то я была уже готова вскрыть вены.
Потом на послеродовом, меня на обсервацию положили, т .к.я не выдержала бы в одной палате с мамочкой с ребенком. Там меня постоянно наблюдали, смотрели, ждали того, что шов развалится (кесарево-то делают при максимальном безводии - 12 часов) или чтоматка воспалится. В общем, ждали, что ее может быть придется удалять.. А она ничего так, хорошо заживала. Даже анестезиолог прибегал узнать, как дела у меня и ляльки. Нач.мед. постоянно была со мной, глав.врач заходил несколко раз, но у него дел по горло, свой решающий вклад он внес, спасибо ему огромное!!!

А по поводу ника - это как раз из-за всего этого я его и выбрала:004:

Youliya 22.08.2006 12:18

Читала со слезами на глазах. Очень хорошо, что Вы написали свою историю, наверника она кому-нибудь поможет.
Здоровья Вам и Вашей дочурке.

kukunika 22.08.2006 12:37

Цитата:

Сообщение от Счастливица
т .к.я не выдержала бы в одной палате с мамочкой с ребенком.

Знакомо, я потом часто думала: хорошо, что палата отдельная...а не та кот. мне предлагали....

Как хорошо, когда хорошо!!!

Kristy 22.08.2006 12:49

У меня нет слов - Доча будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ счастливоЙ!!!!!

Я всегда считала что деньги можно платить за бытовые условия - а НАСТОЯЩИЙ ХОРОШИЙ врач будет одинаково работать и в платной клинике и в бесплатной поттомучто он настоящий врач - а это не профессия а призвание. Низкий поклон вашим врачам!

Лиза 22.08.2006 13:19

А я разревелась......вот такая сентиментальная...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО - ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧУРКЕ!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena