Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   где отмечаете новый год? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3255718)

Mari_solka 07.10.2010 17:21

А мы уже года три, наверно, отмечаем НГ на даче. Мне очень нравится. После курантов выходим на улицу, тут вдруг у папы заканчивается пиво и он отправляется в магазин....:073: и как раз в этот момент из леса приходит Дед Мороз (у нас рядом с участком небольшой лесок). Водит с детками хоровод вокруг живой елки (елку срубаем и ставим посреди двора, украшаем шарами, гирляндами), играет в игры, загадывает загадки, дарит подарки и уходит обратно в лес:)). Позже возвращается папа с пивом..."Папа, папа, ты все пропустил, пока ты ходил за пивом, к нам дед мороз приходил.....:080:". Ребенку 5 лет, пока не спалила нас :073:
На следующий день катание на санках (иногда большие сани привязываем за машиной), катание с горки, снеговики, снежки....вечером детей спать, а взрослые в баню....попарились и в снег:080:. Шашлык, рыбные стейки на костре, шампанское :014: УРА!!!! Короче классно!!! Я уже жду НГ!!!!
Деткам игры придумываем, типа, с завязаными глазами ослу хвост прилепить и т.п.
Взрослые играют в крокодила, твистер (иногда с детьми), менеджер...в зависимости от количесва человек.

Гусеница 07.10.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Mari_solka (Сообщение 49461445)
А мы уже года три, наверно, отмечаем НГ на даче. Мне очень нравится. После курантов выходим на улицу, тут вдруг у папы заканчивается пиво и он отправляется в магазин....:073: и как раз в этот момент из леса приходит Дед Мороз (у нас рядом с участком небольшой лесок). Водит с детками хоровод вокруг живой елки (елку срубаем и ставим посреди двора, украшаем шарами, гирляндами), играет в игры, загадывает загадки, дарит подарки и уходит обратно в лес:)). Позже возвращается папа с пивом..."Папа, папа, ты все пропустил, пока ты ходил за пивом, к нам дед мороз приходил.....:080:". Ребенку 5 лет, пока не спалила нас :073:
На следующий день катание на санках (иногда большие сани привязываем за машиной), катание с горки, снеговики, снежки....вечером детей спать, а взрослые в баню....попарились и в снег:080:. Шашлык, рыбные стейки на костре, шампанское :014: УРА!!!! Короче классно!!! Я уже жду НГ!!!!
Деткам игры придумываем, типа, с завязаными глазами ослу хвост прилепить и т.п.
Взрослые играют в крокодила, твистер (иногда с детьми), менеджер...в зависимости от количесва человек.

Всё!!!!!!!Хочу на дачу!!!!!!!:010:

Yushenka 07.10.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от АлеNа (Сообщение 49445571)
и мы с вами,возьмите:))
точно тогда запомнится надолго:support:

ой, да мы только рады новым лицам:):flower:

галЬчонок&никки 07.10.2010 21:02

в этом году - только на даче и надеюсь эта традиция в нашей семье закрепится надолго! Тем более - достраиваем баню!:080: Обязательно украшенная елка во дворе, хоровод и игры, муж, переодетый в Деда Мороза уже 5-й год будет вручать подарки, надеюсь, ребенок под впечатлением не узнает его и в этот раз! Ну и , конечно, накупим всяких фейерверков и салютов погуляем от души! И, конечно, новогодняя банька нас будет ждать! Только бы погодка не подвела, мороза сильного не подбросила, хотя там, скорее, будет теплее, чем в городе с нашими батареями!

Mari_solka 07.10.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от галЬчонок&никки (Сообщение 49472895)
в этом году - только на даче и надеюсь эта традиция в нашей семье закрепится надолго! Тем более - достраиваем баню!:080: Обязательно украшенная елка во дворе, хоровод и игры, муж, переодетый в Деда Мороза уже 5-й год будет вручать подарки, надеюсь, ребенок под впечатлением не узнает его и в этот раз! Ну и , конечно, накупим всяких фейерверков и салютов погуляем от души! И, конечно, новогодняя банька нас будет ждать! Только бы погодка не подвела, мороза сильного не подбросила, хотя там, скорее, будет теплее, чем в городе с нашими батареями!

А когда папа уходит и приходит дед мороз, и наоборот, детя это не смущает? Вы что детю говорите....

Yushenka 07.10.2010 22:48

а в кафе/ресторане то кто-нибудь отмечает/отмечал?

Kat2967 08.10.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от yushka06 (Сообщение 49445227)
в коттедж?когда бронировали?во сколько обходится если не секрет:008:

Нет, в Иматру (гостиница с аквапарком). Бронировали пару недель назад,на нашу семью (двое взрослых, два ребенка) около 20 тыс. рублей.

Yushenka 08.10.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от Kat2967 (Сообщение 49485465)
Нет, в Иматру (гостиница с аквапарком). Бронировали пару недель назад,на нашу семью (двое взрослых, два ребенка) около 20 тыс. рублей.

а на сколько дней?

Kat2967 08.10.2010 11:19

На 3 дня...

Пламя 08.10.2010 11:51

А я вот вчера в ночи забронировала отель в Финляндии (г.Миккели). 4 ночи- 10 тыс. номер на двоих (на четверых столько же стоит). Без питания и без новогодних развлечений. Но я хорошо знаю город, так что пойдем в клуб, наверное. А после НГ гулять по лесу и по распродажам....:051:
Надеюсь погода не подведет.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena