Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   548 школа на Казакова. Нужны отзывы об учителях начальных классов. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2358947)

julia-2 13.02.2010 13:51

У меня ребёнок заканчивает 4 класс. Учитель Канатова Елена Викторовна. Педогог она хороший. Спокойная, но тебовательная, задёт много, но и знания даёт хорошие. Так что рекомендую.

Nansy 13.02.2010 14:19

А есть отзывы об учителях, которые сейчас ведут в первых классах? Хотим попытаться перейти со следующего года во второй класс, к кому проситься? И вопрос про шестидневку? Правда, что со второго класса? ЧТо с продленкой и кружками?

grigulya 13.02.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от Nansy (Сообщение 38935985)
А есть отзывы об учителях, которые сейчас ведут в первых классах? Хотим попытаться перейти со следующего года во второй класс, к кому проситься? И вопрос про шестидневку? Правда, что со второго класса? ЧТо с продленкой и кружками?

Вы хотите пропустить первый класс? Сразу во второй попасть? Так вроде нельзя, я тоже спрашивала, но мне сказали, что можно пропустить второй и с первого попасть в третий, но первый класс пропускать нельзя. А по поводу 6-тидневки - это правда, на собрании говорили и в расписании у них со второго класса по субботам занятия, это потому что добавляются часы английского.

Badabummm 13.02.2010 17:13

Тишина сильный, требовательный и внимательный учитель. Она фанат своего дела, проводит в школе кучу времени. Думаю, что для детей, психологически готовых к учебе , она очень хороша. Мои знакомые для крайне обидчивого своего мальчика выбрали не ее, хотя он к ней ходил на подготовку (тогда учителя, набиравшие 1 классы еще вели подгонку). Так что по ребенку смотрите. Как она отзывается об успехах Вашего ребенка на подгонке?

grigulya 13.02.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от Badabummm (Сообщение 38943456)
Тишина сильный, требовательный и внимательный учитель. Она фанат своего дела, проводит в школе кучу времени. Думаю, что для детей, психологически готовых к учебе , она очень хороша. Мои знакомые для крайне обидчивого своего мальчика выбрали не ее, хотя он к ней ходил на подготовку (тогда учителя, набиравшие 1 классы еще вели подгонку). Так что по ребенку смотрите. Как она отзывается об успехах Вашего ребенка на подгонке?

Она у нас не ведет подготовку, подготовку ведут учителя, которые не будут набирать первые классы, как сказала директор, они специально так сделали, чтобы не было предвзятого отношения.

grigulya 13.02.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Tammi (Сообщение 38916542)
Да вы что?!?!?!
А я подумала, что было представлено 2 учителя из 3-х, которые будут учить деток в след. учебном году...
Учитель Гармонии, да и сама программа - меня как-то тоже не вдохновили...
Может я прослушала, а кто (фамилии называли?) набирает классы на след. год? я имею в виду фамилии учителей, конечно....

Хотя, Вы знаете, может и будет набирать, потому что сегодня наша учительница с подготовки сказала, что "все возможно"

Badabummm 13.02.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от grigulya (Сообщение 38953208)
Она у нас не ведет подготовку, подготовку ведут учителя, которые не будут набирать первые классы, как сказала директор, они специально так сделали, чтобы не было предвзятого отношения.

Да, чтобы не сортировали потом учеников, потому что каждый учитель мечтает о сильном классе, 3 года назад вели

Nansy 13.02.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от grigulya (Сообщение 38939050)
Вы хотите пропустить первый класс? Сразу во второй попасть? Так вроде нельзя, я тоже спрашивала, но мне сказали, что можно пропустить второй и с первого попасть в третий, но первый класс пропускать нельзя. А по поводу 6-тидневки - это правда, на собрании говорили и в расписании у них со второго класса по субботам занятия, это потому что добавляются часы английского.

Нет, мы сейчас учимся в 1-м классе в другой школе, но увы все не так радужно, как ожидалось, поэтому и возникла мысль перевестить, а если уж переводиться в английскую школу, то как раз после 1-го класса, потом, мне кажется нереально или намного сложнее.

grigulya 16.02.2010 01:36

Цитата:

Сообщение от Nansy (Сообщение 38956998)
Нет, мы сейчас учимся в 1-м классе в другой школе, но увы все не так радужно, как ожидалось, поэтому и возникла мысль перевестить, а если уж переводиться в английскую школу, то как раз после 1-го класса, потом, мне кажется нереально или намного сложнее.

Совершенно верно, потому что язык у них начнется как раз со второго класса:)

Без Сожаленья 16.02.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от Tammi (Сообщение 38901128)
а,ясно...а если не секрет, вы в какую школу пошли и почему? вам нравится ваша школа?
просто на собрании сказали, что имеет смысл подстраховаться на всякий случай....и я теперь в расстерянности...в какую школу еще подстраховываться?

Не секрет.1 класс отучились в 293 и сбежали от педагога и школы в целом.Изнутри там совсем не так радужно,как снаружи...Сейчас учимся в 654 на Голикова.Все нравится.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena