Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   А Вы разрешаите своим детям подросткового возраста шарить в Вашей трубке, читать в Ва (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4427026)

dakosta2 22.08.2011 00:00

Угу..Любопытство и распущенность...
Сунуля у него весь в мамочку, она своего мужа уж больно контролирует.
Не дает с сокурсницами в нете общаться.
А уж а реале...
И подумать страшно.

бармалей 22.08.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от dakosta2 (Сообщение 65618743)
А мой сокурсник считает что это " доверие ".
А до этого его жена жарила по его эл. почте.
Странное семейство.

Вот это женщина! Не только контролировала мужа до последней нитки, но еще и внушила ему, что это - доверие, да еще так, что тот поверил и проникся!

В ЖГ ее, как эталон!

Sheyla 22.08.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от TOSTAR (Сообщение 65617700)
Не ну глупо хранить секреты так, что их можно узнать случайно. Если секреты бы были, то лежали бы в банковском сейфе, о котором бы кроме меня никто бы не знал.

Дело вовсе не в наличии\отсутствии секретов, просто это личная территория, вы же считаете что читать чужие письма или почту просматривать не есть хорошо

OMAP 22.08.2011 00:13

Нет, не разрешаю. И читать у меня из-за спины, когда я что-то пишу на компьютере, тоже не разрешаю.

Но я бы не стала женатому сокурснику писать такие смс, прочтение которых его родственниками мне было бы неприятно :)).
Его отношения с сыном и женой точно бы меня не касались.

Maslenitsa 22.08.2011 00:20

Не обмениваюсь смсками - разве что когда одна из сторон в роуминге. И уж точно в моем телефоне не будет посланий типа "Милая, я соскучился", да еще от абонента "Станислав Палыч", а не "Муж". Ребенок в моем телефоне не лазает - у него свой есть. Но телефон ему даю - например, при походе по магазинам я фотографирую одежду, которая ему может понравиться, потом показываю и отправляю примерять.
Мы с мужем в общем и целом знаем пароли от почты/социальных сетей (у каждого свой компьютер, поэтому в 90% случаев даже знать не надо), но вот на фига? У меня на своих времени еле хватает (и у него тоже), нужны нам триста лет чужие. У меня работа на почте завязана, могу его попросить мой ящик попасти иногда, если мне в рабочее время убежать надо, а он в офисе сидит.

Maslenitsa 22.08.2011 00:23

У бывшего мужа новая жена поудаляла все телефоны, всех лиц женского пола из контакта и запретила со мной общаться. А толку?

dakosta2 22.08.2011 00:23

Эсмээски самые нейтральные.
иногда профессиональные. Мы закончили один вуз и имеет одну специальность.
Иногда он плачется мне что хочется граммулечку счастья, но это идет на мою трубку, которую снимаю только я.
Эсмээсимся постоянно, даже когда я очень далеко типа " Я нырнула и сидела ската ! ".
Ну этоже очень нейтрально..
Почему он разрешает своему сыну 15 летнему это читать.
Мне не нравится.

Хотя впрочем, уже из-за этого посорились....

dakosta2 22.08.2011 00:25

Ну совсем плохо.
Кто-то влез ( да сын его !!! ) в его эл. адрес и шлет все на возврат!!!
Вот так то !!!!
ПОСОРИЛИСЬ!!!!!!

dakosta2 22.08.2011 00:27

Его жена до этого все время его заставала за перепиской со мной по электронке.
Не нравилось это ей.
Он сменил из-за меня несколько эл. адресов.
В целом НАФИГ он мне нужен.
Днем 8-10 эссэсок, вечером чат, ночью сообщения.
НАФИГ!!!!
Я еще устала от этой электронной жизни.
И так уже года 4...
Сама дура. Повелась на все это.

МАРТОЛЬКА 22.08.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от dakosta2 (Сообщение 65620667)
Его жена до этого все время его заставала за перепиской со мной по электронке.
Не нравилось это ей.

Странная жена, однако :073:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena