Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Магазины La Redoute, Quelle, Bonprix, Otto (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2553329)

Juliya_21 29.04.2010 19:36

Один раз заказывала в Quelle. Заказ шел месяца 2 или 3. Джинсы ребенку так и не пришли.:015: Блузки, которые заказывала себе- не подошли (хотя брала два соседних размера на выбор) и оказались не такими как на картинке. Вобщем не понравились.
Больше не эксперементирую.:)
Получается то же самое, что ОЗ, только там дешевле.:073:

Zzzolotaya 23.07.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от Lentochk@ (Сообщение 43030862)
А сколько примерно доставка длится?

Я тоже делаю заказы в Quelle.

Доставка занимает всегда разное время.
Одни вещи буквально через 2 недели на почту приходят, а некоторых я ждала по 2-3 месяца.
А было и такое, что в феврале заказала платье, ждала его-ждала, а через 2 месяца мне прислали сообщение, мол, извините, оно снято с производства и мы вам его прислать не можем.
Аналогично, сейчас я дожидаюсь куртку-парку. Заказ сделала еще в начале мая...
Возможно, опять накладки будут. Хотя я уже и передумала эту куртку покупать.

Zzzolotaya 23.07.2010 17:24

интереса ради написала в Квелле по адресу order.mos@quelle.ru и попросила отменить свой "замерший" заказ. Через несколько часов пришел ответ:

"Здравствуйте!

Сообщаем Вам, что по Вашей просьбе отменена доставка изделия № такой-то.

Благодарим за сотрудничество.
"

и т.д. со всеми атрибутами

Может, кому пригодится :)

Танечка К 24.07.2010 01:11

Я регулярно делаю заказы и в Отто и в квелли (раньше делали- сейчас вроде обанкротились). Все заказы делала на Загородном пр.
Приходили по разному и через пару недель и через пару месяцев (от этого можно было отказаться!) и мужу заказывала, и ребёнку - мне качество очень нравится!

ZALYNA 26.07.2010 00:50

У меня с Quelle отношения не сложились. С распродажи заказала, быстро пришло все. А так по каталогу ещё в ноябре заказала, до сих пор нету, несколько раз присылали СМС, то досылка, то ещё что, и всё.В ОТТО несколько раз заказывала, качество хорошее, но по срокам когда как.Иногда путаницу делают, не то прислали как-то, потом долго разбирались. Мне лично нравится bonprix! Вещи хорошего качества, недорогие, бюджетные. Заказывала там много чего, и брюки, и блузки, и костюм брючный, и обувь. Всегда всё подходит. Присылают тоже быстро. Года 2 назад по 1,5-2 мес проходило, а сейчас недели 2 в среднем, если есть в наличии. если нет, то обязательно досылают. Я довольна. Ещё я много лет заказывала в LeMonti обувь, сумки, ремни. Раньше всё было замечательно:быстро, дёшево, качественно. А в последний год что-то стали проблемы с качеством. Но, правда, если возврат по качеству, деньги полностью возвращают с учетом всех расходов.

Lamborghini 26.07.2010 01:47

В Bonprix периодически заказывала, потом стала заказывать через тетю в америке те же самые вещи, тех же фирм, только получается дешевле чем в bonprix

Hechicera 26.07.2010 02:30

Цитата:

Сообщение от Танечка К (Сообщение 46322468)
Я регулярно делаю заказы и в Отто и в квелли (раньше делали- сейчас вроде обанкротились).

Да, в сентябре 2009 года Квелле объявили банкротом. А в ноябре 2009 его купил Отто. Раньше я Квелле любила, но последние пару лет он очень сильно испортился.

Танечка К 26.07.2010 14:39

Сейчас заказывала ребёнку куртку и штаны на зиму в отто. Пришло через 1 мес - вещи по скидке - всё вместе обошлось в 1500руб. - по нашим ценам - это даром!
Даже если и не подойдёт с размером за эти деньги всегда можно продать! Я довольна.
:080:

Кукулечка 22.01.2011 03:24

Девочки,а сейчас кто нибудь заказывал по каталогам?Сколько ждать..?

darsi 23.01.2011 19:22

Девочки, а вы в Otto через посредника заказываете или как-то напрямую?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena