Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1887610)

Хорьконутая 20.10.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 32574003)
Продолжу тему))


Ходят слухи, что чистка зубов- это профанация:)) Хотя бы по моей семье если судить. Мама моя зубы чистить в 15 лет начала, как только с мальчиками пора было целоваться:) Я- как только в школу пошла. В итоге я лечила первый зуб лет в 7 и сейчас на зубы не жалуюсь, у мамы тоже все ок. У подружки деду 80 лет, он вообще зубов никогда не чистил, а они у него почти все свои остались. Так что не переживайте сильно)) Тут на первом месте наследственность и питание.

успокоила...а то меня каждое утро гложет совесть...уже пора бежать, а зубы у ребенк нечищены... я вот привыкла, я чищу обязательно.

LANA+ 20.10.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 32574003)
Продолжу тему))


Ходят слухи, что чистка зубов- это профанация:)) Хотя бы по моей семье если судить. Мама моя зубы чистить в 15 лет начала, как только с мальчиками пора было целоваться:) Я- как только в школу пошла. В итоге я лечила первый зуб лет в 7 и сейчас на зубы не жалуюсь, у мамы тоже все ок. У подружки деду 80 лет, он вообще зубов никогда не чистил, а они у него почти все свои остались. Так что не переживайте сильно)) Тут на первом месте наследственность и питание.

О,я тоже про такое много раз слышала.
У меня брат тоже не фанатично зубы чистит,а у него они здоровей моих,которые обласканы со всех сторон лакалютом.:))

Даная 20.10.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 32574003)
Продолжу тему))


Ходят слухи, что чистка зубов- это профанация:)) Хотя бы по моей семье если судить. Мама моя зубы чистить в 15 лет начала, как только с мальчиками пора было целоваться:) Я- как только в школу пошла. В итоге я лечила первый зуб лет в 7 и сейчас на зубы не жалуюсь, у мамы тоже все ок. У подружки деду 80 лет, он вообще зубов никогда не чистил, а они у него почти все свои остались. Так что не переживайте сильно)) Тут на первом месте наследственность и питание.

Цитата:

Сообщение от Хорьконутая (Сообщение 32574117)
успокоила...а то меня каждое утро гложет совесть...уже пора бежать, а зубы у ребенк нечищены... я вот привыкла, я чищу обязательно.

Цитата:

Сообщение от LANA+ (Сообщение 32574849)
О,я тоже про такое много раз слышала.
У меня брат тоже не фанатично зубы чистит,а у него они здоровей моих,которые обласканы со всех сторон лакалютом.:))

Вот и я тут же к вам присоединюсь- да, наследственность и хорошее питание на первом месте!!! Что толку, что у моего папы были отличные зубы, мне в наследство только их форма досталась, а содержание- мамино- только передние зубы без пломб (ттт). Воть...

Танюхе мы чистим 2 раза в день, она сама напоминает уже, ей нравится, но вот будет ли от этого толк, не знаю... Хотя, когда у нее только полезли зубки, мы чистили, а потом что-то я заленилась и месяц не чистила...так у нее налет на зубах желтый образовался (уж не знаю от чего), так я быстрее чистить,счистили!:080:

Даная 20.10.2009 16:34

Девочки, такой вопрос (может, кто знает). Где можно купить кондитерский шприц или мешок с насадками для крема???! Очень хочу приобрести!

moonlaker 20.10.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 32575678)
Девочки, такой вопрос (может, кто знает). Где можно купить кондитерский шприц или мешок с насадками для крема???! Очень хочу приобрести!

В Магазине Здоровье с обратной стоороны есть хозяйственный магаз, на втором этаже я там покупала мешок. +еще мешки продаются при входе на рынок у разпространителей шинковок всяких.

Даная 20.10.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 32576010)
В Магазине Здоровье с обратной стоороны есть хозяйственный магаз, на втором этаже я там покупала мешок. +еще мешки продаются при входе на рынок у разпространителей шинковок всяких.

Ой, спасибо огромное! А какую сумму готовить?

MeriPoppins 20.10.2009 17:04

Оля, ну ты молодчинка!!! :flower:
Всем привет!!!м:support:

Хорьконутая 20.10.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от LANA+ (Сообщение 32574849)
О,я тоже про такое много раз слышала.
У меня брат тоже не фанатично зубы чистит,а у него они здоровей моих,которые обласканы со всех сторон лакалютом.:))

Светик, а ты как медик что скажешь?

moonlaker 20.10.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 32577690)
Ой, спасибо огромное! А какую сумму готовить?

Я покупала около 50 р.

MariKrist 20.10.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Хорьконутая
мы так же И чистим через раз Не каждый день, хоть и зубов полный рот...вечно не до этого...плохая я мать
а мы каждый день, правда я не всегда слежу за тем как она чистит. Пока она в ванной я причесываюсь или крашусь.:fifa::017:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena