Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   САРКОИДОЗ - где лучше лечиться? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1595362)

микроб 06.08.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от ЯнамамаБогдан (Сообщение 29107491)
По саркоидозу?:010:

по неврологии. Оперировали легкое, повредили спинной мозг.

mal-mal 06.08.2009 22:33

Насколько я поняла, в 1м Меде есть конкретная врач, которая занимается именно лечением саркоидоза. Только вот не помню фамилию...

Олик & Музик 07.08.2009 01:02

врач
 
Да, в 1 меде только доктор Баранова занимается этим заболеванием. Надеюсь, опытная, раз одна ведет таких больных и опыт работы большой. Записались на след.четверг. Посмотрим.

@www@ 07.03.2010 16:50

Девочки, может подскажете, еще какую-нибудь инфу......ужасно не хочу пить гормоны

началось у меня все после родов, через 4 мес.........распухли все суставы, с дикой болью, на тощак пила охапки обезболивающего, думала все, тот свет меня ждет......
а на руках малютка, а я еще и кормила......
выяснилось, что у меня саркоидоз, синдром Лефгрена, через месяц все прошло
назначили только вит Е и плазмофорез( его не делала, т.к. прочилала много ужасного про него)
через пол года контроль,сделала томоргафию, а у меня таже картина лимфоузлы увеличены, но чуть поменьше, чем в самом начале, вот иду на консультацию во 2 ГБ, ужасно боюсь.....
боюсь, что посадят на гормоны.....
а еще прочитала, что категорически нельзя загорать, а у нас уже куплен билет в турцию на месяц!!!!!!
может подскажете куда еще можно сходить на консультацию?

vettiver 11.03.2010 17:50

Добрый день! С 2000 года наблюдаюсь по саркоидозу у доктора Браженко Ольги Николаевны на кафедре пульмонологии Первого Меда, очень рекомендую!

mal-mal 11.03.2010 23:12

Насчет того, что нельзя загорать - это точно...
А мест для консультации выбор небольшой: все та же 2ГБ и тот же НИИ Пульмонологии при Первом Меде...

КартошкаFREE 10.04.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 28996862)
Спасибо большое! А про 1-й мед (нии пульмонологии) знаете что-нибудь хорошее?

Баранова,Новикова там принимают

Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 29128121)
Да, в 1 меде только доктор Баранова занимается этим заболеванием. Надеюсь, опытная, раз одна ведет таких больных и опыт работы большой. Записались на след.четверг. Посмотрим.

Ну как успехи?
Цитата:

Сообщение от @www@ (Сообщение 40186675)
Девочки, может подскажете, еще какую-нибудь инфу......ужасно не хочу пить гормоны

началось у меня все после родов, через 4 мес.........распухли все суставы, с дикой болью, на тощак пила охапки обезболивающего, думала все, тот свет меня ждет......
а на руках малютка, а я еще и кормила......
выяснилось, что у меня саркоидоз, синдром Лефгрена, через месяц все прошло
назначили только вит Е и плазмофорез( его не делала, т.к. прочилала много ужасного про него)
через пол года контроль,сделала томоргафию, а у меня таже картина лимфоузлы увеличены, но чуть поменьше, чем в самом начале, вот иду на консультацию во 2 ГБ, ужасно боюсь.....
боюсь, что посадят на гормоны.....
а еще прочитала, что категорически нельзя загорать, а у нас уже куплен билет в турцию на месяц!!!!!!
может подскажете куда еще можно сходить на консультацию?

У Вас очень безотвественный подход уж извините,легкие у нас одни и ученые пока не научились их заменять на новые,поэтому за них надо бороться. А именно выполнять назначения врача,Вы молодая женщина Вам ребенка растить, не плюйте на назначения и запреты врача.

Цитата:

Сообщение от vettiver (Сообщение 40400689)
Добрый день! С 2000 года наблюдаюсь по саркоидозу у доктора Браженко Ольги Николаевны на кафедре пульмонологии Первого Меда, очень рекомендую!

И как успехи? какие результаты? чем лечились?

Kirushka 10.04.2010 14:09

Цитата:

Мой муж лечится как раз в 1м меде. Врачом доволен.
мою тетю вылечили от саркоидоза в 1 меде

Oli V 10.04.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от @www@ (Сообщение 40186675)
вот иду на консультацию во 2 ГБ, ужасно боюсь.....
боюсь, что посадят на гормоны.....

поделитесь, пожалуйста, как прошла консультация в ГБ №2 ?

КартошкаFREE 10.04.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от Kirushka (Сообщение 42013888)
мою тетю вылечили от саркоидоза в 1 меде

Кто?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena