Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №9 Красногвардейского района. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1316352)

Оленька Мокрова 28.04.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от Annetta N (Сообщение 25308663)
Искать по рекомендациям :)

я вот "удачненько" сходила на ктг в 9 жк положили на спину а потом констатировали гипоксию у ребенка :wife:
переделала сегодня в отта сидя очень удобно и сказали что все хорошо!!!

Ужас какой :(. У меня вот времени уже маловато осталось, чтобы искать. Но вообще пока все нормально (тьфу-тьфу). Надеюсь так и будет.

irasun5 28.04.2009 17:02

Наблюдалась у Лизуновой.Вроде нормально,спокойная,доброжелательная.Понравилось,ч то аккуратно смотрела,на вопросы мои отвечала,при моём желании посидеть дома, дала больничный,лишний раз в ЖК меня не гоняла.
На вопрос о КТГ,сказали,что не надо,ни одно УЗИ не делала в ЖК,Конечно всё там по стандарту,про роддом у них спрашивала,ничего толком не сказали.А ещё мне показалось,что очень уж перестраховываются.
А про регистратуру,я сразу попросила много стат.талонов и всё.:support:

Luda-Greece 29.04.2009 14:18

Очень понравилась врач УЗИ Захарова Юлия Николаевна,очень доброжелательная,внимательная ,аккуратная.Всё рассказала подробно,показала и ответила на все мои "глупые":) вопросы.
Всем рекомендую!!!

Voronova 29.04.2009 15:51

Наблюдаюсь у Видонкиной. Всем довольна. Лишний раз не гоняли никогда, отношение отличное, никогда слова грубого не скажут, что она, что мед.сестра.

И курсы в 9 ЖК отличные! Атмосфера там суперская. А Елена Павловна мне оч помогла психологически в подготовке ко вторым родам.

Кровь сдавала оч давно,поэтому не знаю как сейчас, и 1 раз попала на молодую дурочку, а если берут тетеньки уже в возрасте все отлично, Особенно из пальца, где бы я не сдавала у меня всегда кровь плохо идет, так, что весь палец измусолят, а здесь все супер и с 1 раза.

Узистки тоже нормальные, одна построже правда, но как мне сказала врач, смотрят они грамотно, все узи делела в ЖК, кроме 22-недельного, тк хотелось фоток и записи:008:

Оленька Мокрова 30.04.2009 18:50

А я вот на прошлой неделе побывала на УЗИ в 20 кабинете. Там принимает врач Ли О.К. Очень милая девушка. Разрешила посмотреть мужу и все ему рассказала и показала. Мне она очень понравилась.

Svetusik 30.04.2009 19:21

Мне тоже понравилась на узи врач Захарова Ю.Н., буквально в понедельник у нее была, все рассказала и показала, успокоила мои нервы))
А наблюдаюсь я у Заломаевой... вторую беременность у нее, поэтому привыкла к ее "замашкам" - постоянные отправки на дневной стационар (видимо, перестраховка, т.к. жалоб особых и нет), 2 минуты разговора с врачом, и минут 20 писанины, очень формальный подход. А очереди - это отдельная тема, как ухожу в жк - так на полдня...

Люблю Тура Хейердала 30.04.2009 19:53

наблюдалась у Измайловой, все ОК
ремонт там сделаликурсы-отличные и бесплатные
дневной стационар хороший, очень заботливые сотрудники
Очереди в регистратуру разве что большие.

Люблю Тура Хейердала 30.04.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Оленька Мокрова (Сообщение 25476315)
А я вот на прошлой неделе побывала на УЗИ в 20 кабинете. Там принимает врач Ли О.К. Очень милая девушка. Разрешила посмотреть мужу и все ему рассказала и показала. Мне она очень понравилась.

мне все 3 узи Зайцева делала
тоже мужа пустили, все показали

в общем, я вполне довольна

Natok_75 30.04.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Фиолетовая Медуза (Сообщение 25478869)
мне все 3 узи Зайцева делала
тоже мужа пустили, все показали

в общем, я вполне довольна

А ее сейчас нет, вроде в декрет ушла сказали

Оленька Мокрова 04.05.2009 14:47

Цитата:

Сообщение от Svetusik (Сообщение 25477615)
Мне тоже понравилась на узи врач Захарова Ю.Н., буквально в понедельник у нее была, все рассказала и показала, успокоила мои нервы))
А наблюдаюсь я у Заломаевой... вторую беременность у нее, поэтому привыкла к ее "замашкам" - постоянные отправки на дневной стационар (видимо, перестраховка, т.к. жалоб особых и нет), 2 минуты разговора с врачом, и минут 20 писанины, очень формальный подход. А очереди - это отдельная тема, как ухожу в жк - так на полдня...

Я кстати, была один раз у Заломаевой, она меня тоже отправила на дневной стационар, но я так и не поняла из-за инфекции или из-за большой прибавки веса :).


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena