Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Напугали плохой биохимией на 35-36 неделях (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1335659)

ღIrashKaღ 29.04.2009 20:31

Не надо паниковать раньше времени.Поговорите с врачом и она вам все объяснит, тем более срок уже большой. Главное сейчас не нервничать.

ixmusic 29.04.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Kristi4 (Сообщение 25424623)
natavka, спасибо! И вам удачи!

Я просто не понимаю, зачем так скоро пересдавать, когда это можно делать 4 мая к примеру! И зачем беременную тащить на прием, когда я записана на прием на 1 мая, т.е. через день! Что там ужастного такого! Что не может подождать один день?

Очень похоже на выуживание денег. Спокойно на прием, тем более что он уже послезавтра, а там врач разъяснит!
Удачи вам!!!

Kristi4 29.04.2009 21:56

Со врачем то я поговорю. Все выясню, если надо анализ пересдам. Просто напрягает то, что заставляют ехать опять с утра, да еще и потом на следующий день, и это вся сбивает с толку. Неужели все там так серьезно, что не может подождать и настолько серьезно, что даже позвонили. Зачем беременных так мучать!

Kristi4 29.04.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от ixmusic (Сообщение 25429264)
Очень похоже на выуживание денег. Спокойно на прием, тем более что он уже послезавтра, а там врач разъяснит!
Удачи вам!!!

Муж так же сказал!

Ломовая лошадь 29.04.2009 22:02

Некорректно как-то, по-моему. Если уж звонить и говорить, что плохой анализ, то надо чтобы человек обладал информацией.
Вот у моего гинеколога возникли вопросы по поводу 1 УЗИ, что я делала в Прайм Роуз. Я позвонила туда и объяснила ситуацию, мне через 10 минут перезвонила Баженова и все популярно и подробно объяснила. Развеяла все мои страхи и сомнения.

Я бы не стала сдавать, сначала проконсультировалась бы у врача, а потом уже решала. А если будут наезжать, что вы не послушалиь, то надо сказать, что звонить надо было самой и все объяснить. Вы там поди не за три рубля беременность ведёте.!

Kristi4 29.04.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Ломовая лошадь (Сообщение 25429591)
Некорректно как-то, по-моему. Если уж звонить и говорить, что плохой анализ, то надо чтобы человек обладал информацией.
Вот у моего гинеколога возникли вопросы по поводу 1 УЗИ, что я делала в Прайм Роуз. Я позвонила туда и объяснила ситуацию, мне через 10 минут перезвонила Баженова и все популярно и подробно объяснила. Развеяла все мои страхи и сомнения.

Я бы не стала сдавать, сначала проконсультировалась бы у врача, а потом уже решала. А если будут наезжать, что вы не послушалиь, то надо сказать, что звонить надо было самой и все объяснить. Вы там поди не за три рубля беременность ведёте.!


Ну у Вас Баженова :) Врач хороший :)
А то, что не за три рубля - это точно!
Меня убивает именно то, что не сказали, что там повышенно, я не говорю уже о подробностях.
Я вот подумала и решила, поеду завтра съежу, в начале со врачем поговорю, а потом уже решу пресдавать или нет, а на прием 1 мая я не поеду, пусть завтра принимает. Мне сложно кататься каждый день.

Ломовая лошадь 29.04.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Kristi4 (Сообщение 25429981)
Ну у Вас Баженова :) Врач хороший :)
.

Не, я наблюдаюсь в обычной ЖК. Просто сам факт, что подняла запись УЗИ, перезвонила и все-все разъяснила.

cartolina 29.04.2009 22:22

Я сама наблюдаюсь в двойке. Тут пришла на прием и сразу с ходу спросила, как мои анализы, в ответ мне сказал врач, что всё хорошо, когда плохо, то они сразу звонят на телефон и сообщают.
Что и произошло в Вашем случае.

А почему Вы не позвонили своему врачу на сотовый телефон? Я бы сразу позвонила;)

Леанна 29.04.2009 22:24

А у них там нет такого сервиса, как присылка результатов анализов по e-mailу?
Вроде бы весьма платный роддом, могли бы и присылать, тогда сразу было бы ясно, какой показатель повышен.

А за день-два до сдачи анализов Вы не сьедали много чего-нибудь сладкого, или жирного, или острого?
могло полиять на результаты

Kristi4 29.04.2009 22:29

cartolina, а свой сотовый мне врач не дала. Я рожать то не у них буду.А смущает меня порядок, в начале пересдайте, потом идите ко врачу, а на следующий день опять на прием плановый.
Да и плохо, что поручили это девочке какой то, а не сам врач.

Леанна, сожалению такого сервиса нет. А жаль :(

Я гематогенку ела, пару клубничек, гранатовый сок, кефир


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena