Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   противная история, или что это мы все про нянь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1345977)

Чернореченка 03.05.2009 18:44

Я считаю, лучше сказать правду. Конечно, маму это не порадует. Хотя, может она и знает, что у мужа есть некоторая слабость. Лучше уйти по-честному, но быть готовой к эмоциональным проблемам. Впрочем, тут уже Вам дали совет: у Вас есть муж, пусть он встает на защиту чести.

mamamasha 03.05.2009 18:54

Лично я бы ничего не стала говорить маме. Что Вы добьетесь, если скажете?


Цитата:

Сообщение от Китри (Сообщение 25559665)
извинений Вы не дождетесь (муж и жена - одна сатана), да и расстанетесь "далеко не друзьями"

Цитата:

Сообщение от Allo! (Сообщение 25563093)
Думаете, мама поверит? Если это все правда, то там наверное, та еще семейка: мама станет выгораживать мужа, муж обольет грязью с ног до головы автора.

На мой взгляд, лучше придумать какую-то другую причину невозможности работать в этой семье. И действительно больше там не работать.


Возможно, хуже будет, если мама поверит. Не для автора хуже, а для семьи. Вы готовы взять на себя ответственность за возможный распад семьи? Хоть и косвенную (понятно, что тут виноват папа, но ведь можно и промолчать, просто чтобы сохранить семью). Я понимаю, что человек человеку волк и каждый сам за себя. Рассказав все маме, автор с честью выйдет из истории, но последствия для семьи могут быть плачевны.
Лично я бы придумала причину для ухода из семьи.

Малявкина 03.05.2009 18:55

спасибо за советы,но я,пожалуй, лучше найду другую причину:008: Все таки, страшно. У нас город маленький, мало ли где подкараулит,ттт. Мужу пока не говорила,да и не скажу тоже,наверно, муж у меня впечатлительный, еще из дома не выпустит:)
А дяденька этот взрослый( ему около 40 лет), мужу моему 25.Что он сделает? Да и комплекция разная. Да и милиция реагирует только когда преступление уже совершено:(

Малявкина 03.05.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от mamamasha (Сообщение 25564675)
Лично я бы ничего не стала говорить маме. Что Вы добьетесь, если скажете?







Возможно, хуже будет, если мама поверит. Не для автора хуже, а для семьи. Вы готовы взять на себя ответственность за возможный распад семьи? Хоть и косвенную (понятно, что тут виноват папа, но ведь можно и промолчать, просто чтобы сохранить семью). Я понимаю, что человек человеку волк и каждый сам за себя. Рассказав все маме, автор с честью выйдет из истории, но последствия для семьи могут быть плачевны.
Лично я бы придумала причину для ухода из семьи.

вот,чисто няньская политика:) :053:

БабаТаля 03.05.2009 19:44

Придумайте причину. Не говорите ничего. Папы разные бывают.
Я бы не хотела стать врагом некоторым папам из тех семей где работала:)))))))) Боюсь, что не помог бы и муж и зятья и все дальние и близкие родственники:)

Кариока 03.05.2009 21:41

Ириш, сочувствую :(

kimkim 03.05.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от Allo! (Сообщение 25563093)
Думаете, мама поверит? Если это все правда, то там наверное, та еще семейка: мама станет выгораживать мужа, муж обольет грязью с ног до головы автора.

На мой взгляд, лучше придумать какую-то другую причину невозможности работать в этой семье. И действительно больше там не работать.

Согласна,но не думаю,что жена не знает о наклонностях своего мужа;)

Малявкина 03.05.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от БабаТаля (Сообщение 25565976)
Придумайте причину. Не говорите ничего. Папы разные бывают.
Я бы не хотела стать врагом некоторым папам из тех семей где работала:)))))))) Боюсь, что не помог бы и муж и зятья и все дальние и близкие родственники:)

да,это точно, того то и боюсь:(
Цитата:

Сообщение от Кариока (Сообщение 25569508)
Ириш, сочувствую :(

Спасибо,Насть, да,так вот тоже бывает,оказывается:(
Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 25569818)
Согласна,но не думаю,что жена не знает о наклонностях своего мужа;)

Нет, скорее всего, жена не знает. У них прекрасные отношения, думаю,вряд ли она оставила бы его со мной наедине,если бы знала... Опять же,мало ли к чему это все могло привести, может я могла бы его увести, или деньги из него тащить.Все это,конечно,очень неприятно.Самое противное,что я теперь всегда буду с опаской относиться к работодателям:(

Кариока 03.05.2009 22:11

на самом деле ты еще достаточно легко отделалась...
Представь себе, что было бы, если б жена в это время пришла домой...

(Хотя утешает это мало)

Малявкина 03.05.2009 22:14

Цитата:

Сообщение от Кариока (Сообщение 25570666)
на самом деле ты еще достаточно легко отделалась...
Представь себе, что было бы, если б жена в это время пришла домой...

(Хотя утешает это мало)

Насть,да я благодарна судьбе, что он оказался таким нервным, что сразу начал меня выгонять! а если бы ее больше разошелся? он же сильнее меня в сто раз:(


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena