Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Семейные истории, ставшие притчей во языцех. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1452224)

㋛гурцы 03.06.2009 22:27

Мой муж очень медлительный. Когда мы собираемся в гости, на свадьбу итепе, я всегда жду его у порога дыша духами и туманами, пока он, не спеша, обстоятельно выбирает себе носки, галстук...Бесит нереально!
В очередной раз приглашены мы в гости. Я уже вся расфуфырилась, стою у двери нервничаю. Муж копошится.
-ну ты где там? Долго еще ?
-носки не могу выбрать.
Ладно, я сгоняла за машиной уже, подогнала к подъезду, жду его, прынца, а его нет как нет. Звоню - тишина. Поднимаюсь. А он стоит у окошка в носках, костюме и аутично колупает замазку на оконной раме.
-ты чего делаешь, мы опаздываем
-аааа, я тут замазку решил поровнее намазать и задумался.
-:010:
С тех пор любое промедление, заторможенность, опоздание, лень и прочую тягомотину мы называем "колупать замазку"

Дети наши перед сном всегда купаются(лись) вместе. Бесятся, орут, а потом РРАз и тишина!
Мы кричим:
-Дети, вы там не утонули?
-нет, не утонули
И так постоянно.
Один раз я кричу:
-Дети вы там живые?
А они заученным текстом
-нет, не живые
Теперь мы только так и общаемся - не живые, значит все нормально.

tomas 03.06.2009 22:29

:)) :))

Кумико 03.06.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от Огурцы!!! (Сообщение 26978406)
Дети наши перед сном всегда купаются(лись) вместе. Бесятся, орут, а потом РРАз и тишина!
Мы кричим:
-Дети, вы там не утонули?
-нет, не утонули
И так постоянно.
Один раз я кричу:
-Дети вы там живые?
А они заученным текстом
-нет, не живые
Теперь мы только так и общаемся - не живые, значит все нормально.

:046:

Когда родители приняли решение пожениться, папа поставил маме условие - чтобы свадебное платье было выше колена, иначе он в ЗАГС не пойдет :073: И маман моя в свадебном платье - мини. А говорит, что мечтала о кринолине... ага :065:

Anuta 03.06.2009 22:43

когда сажусь на велосипед хочу пристегнуться, ищу ремень безопастности..

Мур 03.06.2009 22:49

Ой, какая прелестная тема ! :) Своего пока не вспомнилось, зато приятно провела пять минут :) , читая ваши истории.
Цитата:

Сообщение от Olyamur (Сообщение 26976054)
С тех пор в нашей семье, если кто-то хочет лежа отдохнуть, обязательно добавляет: "Пойду делать то, что другие не могут"...:)

:)) :0016:
Надеюсь, топик разростется.

mamaka 03.06.2009 22:54

Я - очень молодая и очень беременная, дома телефона нет.
Ночь, молодой муж -студент, подрабатывающий на стройке.
Чувствую - начинается, воды отходят, тихонько бужу мужа и говорю: Иди скорую вызывай, в роддом надо ехать.
На что мне спросонок: Видишь будильник на 6 утра стоит, зазвенит, и поедем:010:
Через часик все-таки разбудила, приехавший доктор очень ругался...

absent 03.06.2009 22:56

Когда мама рожала моего брата, папа был на гастролях. Моя бабушка отправила ему лаконичную телеграмму:
"Родила пятого, целую, мама". Папа был в шоке, так как ждал только второго ребенка. Далеко не сразу до него дошло, что речь идет о пятом числе. :))

Нянькина мама 03.06.2009 23:01

В детстве у меня был волнистый попугайчик, звали его Прохор.
Был Проша говорун и умница, натура тонкая и впечатлительная, местами ранимая. Напугать такую птаху – раз чихнуть, в прямом смысле слова.
К слову, папа наш владеет особой техникой чихания, словами её описать трудно. Эпитетами вроде "раскатисто", "оглушительно" «с подвываньем», пожалуй, не передашь всех тонкостей, слишком они бледные.:065:
Каждый раз, услышав папин внезапный чих, Проша шумно падал с жердочки и панически бился в клетке, обильно роняя перья и соря кормом. Потом долго сидел на полу клетки зажмурившись, прежде чем , затравленно озираясь бочком вернуться на жердочку. А уж если чих не был одиночным….:001:
Семья была недовольна. Мама всерьез боялась, что у Проши случиться инфаркт от очередного папиного чиха.

До сих пор, если папе нашему доведется чихнуть, вслед за традиционным "Будь здоров!" он слышит укоризненное "Птичку жалко!"

Lucent 03.06.2009 23:08

Тема потрясающая. Спасибо огромное! Из своего пока ничего на ум не пришло,
но ваши истории прочла с огромнейшим удовольствием :))

Кола 03.06.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от absent (Сообщение 26979965)
Когда мама рожала моего брата, папа был на гастролях. Моя бабушка отправила ему лаконичную телеграмму:
"Родила пятого, целую мама". Папа был в шоке, так как ждал только второго ребенка. Далеко не сразу до него дошло, что речь идет о пятом числе. :))

Прелесть история! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena