Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №99 Выборгского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1498607)

Vesnusha 22.06.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от rfnhecz31 (Сообщение 27662722)
Очень советую Никонову Наталью Генадьевну. Я вставала на учет у Степанец:001::001::001:. В 20 недель разругалась с ней в пух и прах. Накатала жалобу и к главному врачу:075:. Определили к Никоновой. Ну что сказать... пупсик!!!:flower::flower:. Не паникерша, не перестраховщица, оч внимательная, к каждой беременной подходит индивидуально, учитывая особенности организма данной женщины. Акушерка у нее - прелесть. И что немаловажно - к ней нет очереди.

Большущее Вам спасибо :flower:, как раз завтра с утра хочу узнать кто закреплен за моим домом и надеюсь на этой неделе, наконец начну свой поход!:)
Надеюсь, она не в отпуске, как многие врачи, как раз ведь сезон отпусков...

rfnhecz31 22.06.2009 03:06

Удачи!:)

Vesnusha 22.06.2009 22:32

Сегодня выяснила, что на моем участке, врач- Трофимова Надежда Васильевна. Может кто что-то знает о ней? Есть у кого-то опыт общения с этим врачом?

rfnhecz31 23.06.2009 07:42

Цитата:

Сообщение от Vesnusha (Сообщение 27695719)
Сегодня выяснила, что на моем участке, врач- Трофимова Надежда Васильевна. Может кто что-то знает о ней? Есть у кого-то опыт общения с этим врачом?

Да. Когда Никонова уходила на месяц на учебу, я у Трофимовой наблюдалась. Мне очень понравилась и она и акушерка ее. Тетка уверенная в себе, с большим стажем работы, доброжелательная, лишнего не назначала, да и просто в общении очень к себе распологала:flower:.

Nattka 23.06.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Vesnusha (Сообщение 27695719)
Сегодня выяснила, что на моем участке, врач- Трофимова Надежда Васильевна. Может кто что-то знает о ней? Есть у кого-то опыт общения с этим врачом?

Мне Трофимова ОЧЕНЬ понравилась, спокойна, доброжелательно и ничего лишнего. Акушерка у нее тоже очень внимательная и руки на месте.
А то я сначала к Степанец попала - стерва! и плюс к этому все пыталась, то на платное узи отправить, то еще что и пришлось в страховую компанию звонить и узнавать что положено бесплатно, так что если что - рекомендую, но Трофимова - хороший доктор.

Nattka 23.06.2009 16:51

И еще к моему удивлению у Трофимовой мне выдают контейнеры для анализов мочи и выписали бесплатно витамины...

tuska 23.06.2009 17:50

Кстати, девочки, а витамины в нашей чудной ЖК всем дают? Что то до меня пока они не дошли? Может надо настойчиво требовать?

rfnhecz31 23.06.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от Nattka (Сообщение 27720772)
А то я сначала к Степанец попала - стерва! и плюс к этому все пыталась, то на платное узи отправить, то еще что и пришлось в страховую компанию звонить и узнавать что положено бесплатно, так что если что - рекомендую, но Трофимова - хороший доктор.



+ Тыща Мульонов. А вы бы еще и жалобу на Степанец накатали бы. Может тогда руководство поликлиники задумается:009:. Стерва это еще мягко сказано!!!

Klementina 23.06.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Nattka (Сообщение 27720772)
...
А то я сначала к Степанец попала - стерва! ...

:( А у меня Степанец как раз участковая. Про нее ни разу хорошего слова не написали :( Тепер вот идти в ЖК совсем не хочется :( А за деньги - дорого.

Расскажите, а как можно врача поменять? Зранее к заведующей идти? Или сначала походить к Степанец, чтобы претензии накопить :065:? Че-та здоровьем рисковать не хочется .

Vesnusha 23.06.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от Klementina (Сообщение 27732638)
:( А у меня Степанец как раз участковая. Про нее ни разу хорошего слова не написали :( Тепер вот идти в ЖК совсем не хочется :( А за деньги - дорого.

Расскажите, а как можно врача поменять? Зранее к заведующей идти? Или сначала походить к Степанец, чтобы претензии накопить :065:? Че-та здоровьем рисковать не хочется .

Я то, как раз и хотела иметь представление про врачей, прежде чем идти (я кст., тоже много негативных отзывов начиталась про Степанец), думаю, если не повезет, то даже на первый прием не пойду, а пойду к заведующей. Я думаю, если Вы решились поменять врача, то нужно узнать часы - приема заведующего и идти к ней, необходимо будет написать заявление о том, что хотите поменять врача, но вот, как мне кажется или я где-то читала, что причину (почему Вы это делаете) тоже необходимо указать. Отказать не имеют права, но причину спросить - спросят.
Я просто в итоге решила не менять, поэтому только представляю себе, что нужно для смены врача предпринять, но думаю, это не сложно;)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena