Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пирсинг.Девочки,кто прокалывал пупок,откликнитесь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1650182)

Julsi 24.08.2009 17:06

Проколола месяц назад,в кабинет заводили под руки,т.к. очень боялась:010:
Сейчас все ОК!Все зажило(правда до сих пор по назначению мастера промываю):))

Rezo4ka 24.08.2009 17:46

прокалывала 5 лет назад. мне делали какой-то укол с анестезией. вообще не больно было ))) каждый день промывала мираместином и еще мазала какой-то мазью (посоветовал врач). прокалывала зимой, в декабре. полностью зажил к маю.
Кстати, недавно, на время беременности сережку сняла, а сразу после родов вставила обратно. Дырочка не заросла ))) и выглядит все как было до беременнсти. :) у меня живот такой же, как и был до беременности :))

Lenchig 25.08.2009 19:47

Я делала лет 8 назад, с анастезией не больно совсем. Пока ходила с серьгой которую вставили сначала, пупок не заживал, как только вставила золотую (купила в ДЛТ и вставила возле аптеки на Невском пр.) прошло к вечеру, а на следующий день вообще не чувствовалась) живительная сила золота!

sunny1978 26.08.2009 12:04

Я проалывала лет 8-9 назад... По зову сердца, долго не готовилась, пришла и проколола... Колют - стоя. Перед этим рисуют точечку фломастером или чем-то похожим. Боль - достаточно острая, но быстрая, секунды две-три... Не успеваешь на не сосредоточиться... Потом - не болит совсем (если не трогать лишний раз, и если нет воспаления). Мне намазали специальным гелем, заклеяли пластырем и сказали не трогать... Но я трогала! Ибо буквально через три дня "случился" новый роман и... Сами понимаете.... Короче, заживало долго и даже гноилось.... Но я совсем не ухаживала за ранкой и "работала" на красоту. Мне был важнее внешний вид, чем все остальное. В итоге - стала заливат мирамистином и поставила золотую сережку. Все давным-давно прошло. Пирсинг снимала только в последние месяцы беременности, когда пупок сам по себе выпятился. Потом - обратно. Мне очень нравится. Удачи вам!

sunny1978 26.08.2009 12:05

Кстати, пирсинг в пупке очень стимулирует к поддержанию формы... не находите, девушки?

Танюшка_М 26.08.2009 12:08

Я прокалывала, когда дочке было 3 месяца)) Без обезбаливания. Не больно и быстро. Заживало достаточно долго иногда выделения были), но не болело. И на животе спала и пинки получала))) Просто где-то полгода сережку не меняла. А потом зажило и все ок)

kosmostars 26.08.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от JUHHYY (Сообщение 29717532)
Да какие там проблемы??? Всё пучком! Заживает быстро, сама не змаетишь! Я даже когда язык прокалывала через час уже в Мак Дональдсе гамбургеры трескала:004:

Не сравниайте язык и пуп ;) Разные места однако :))
Цитата:

Сообщение от spark22 (Сообщение 29717269)
Девули,расскажите,что и как!Вот собралась,решилась,записалась,а теперь боюсь...
Расскажите,как и что потом...Насколько знаю сама процедура не очень болезненна ибо мажут чем-то,а потом,как долго держатся неприятные очучения и насколько они сильные и какие ещё могут проблемы возникнуть!?

Мне было не реально больно. Заживало долго и незажило...то есть весь год это дело гноилось...скажу сразу колола у известного мастера,в известной студии,"серьа" была качественная,дорогая, не прижилась ни хирургическая сталь,ни титан.

Акела+ 26.08.2009 12:12

делала пирсинг 2года назад(язык и пупок)... язык очень не приятно, а пупок ... безболезненно... вот только не заживал он долго, поэтому я с пирсингом рассталась...

Анка-автоматчица 26.08.2009 12:22

У меня год не заживало(хирургическая сталь, потом серебро). Зажило сразу, как поставила золото.
Хотя уши отлично заживали с серебром.

И еще золото лучше тем, что сама серьга _намного_ легче.

L.v 26.08.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от Анка-автоматчица (Сообщение 29804516)
У меня год не заживало(хирургическая сталь, потом серебро). Зажило сразу, как поставила золото.
Хотя уши отлично заживали с серебром.

И еще золото лучше тем, что сама серьга _намного_ легче.

Согласна, у меня так же!!! долго не могло зажить, пока не поставила золото!!! и все стало через 2 дня ок!!! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena