Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   "Свадебный танец" нужен? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1933345)

Анна Нюсенька 07.11.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от Yulka-Kareglazka (Сообщение 33507847)
А у нас не будет танца!!! НЕ ХОТИМ! БМ ЭТО ДЕЛО НЕ ЛЮБИТ, А Я В ПРОШЛОМ ПРОФ.ТАНЦОР (БАЛЬНЫЕ) - НАТАНЦЕВАЛАСЬ ЗА 10 ЛЕТ!!!:)

Я думаю, что в Вашем случае сработает профессионализм и вы хоть какие-то движения сделаете.
Была раз на свадьбе, где ребята (оба танцоры, правда любители, не профессионалы , но не плохо двигающиеся), так они такой танец станцевали - ну просто супер!!!!!!!! Гости были в эстетическом шоке. КЛАСС!

iylitta 07.11.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от Нюсенька (Сообщение 33596094)
Я думаю, что в Вашем случае сработает профессионализм и вы хоть какие-то движения сделаете.
Была раз на свадьбе, где ребята (оба танцоры, правда любители, не профессионалы , но не плохо двигающиеся), так они такой танец станцевали - ну просто супер!!!!!!!! Гости были в эстетическом шоке. КЛАСС!

согласна!! эта всегда красиво!!! я хоть тоже танцую.. и с детства... не натанцевалась до сих пор:)) с удовольствием на свадьбе танцевала первый танец!!

Yulka-Kareglazka 08.11.2009 01:23

Я, может быть, и станцевала бы, если совсем кто-то настаивал... Но вот мой БМ сильно против!!! Я не хочу его напрягать:)

anett 13.11.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от chanelll (Сообщение 33140308)
http://vkontakte.ru/video2419476_117648001



Возможно, кто-то уже видел.
Мне показался очень веселым:)

да,круто!:))молодцы молодожёны,отожгли!:))

а мы просто медлячок станцевали под "нашу"мелодию:love:

tessinka86 13.11.2009 17:34

мне не нравятся такие) первый танец должен быть первым танцем, а не шоу) моё мнение)

El cuento 13.11.2009 17:50

танец нужен)) одно из самых волнующих воспоминаний у меня))
муж до этого тоже не танцевал,но мы вместе походили к преподавателю и вышло супер)))
если не хотити танцевать,то можно чисто символически-что бы муж невесту на руках покружил несколько секунд))

Анна Нюсенька 13.11.2009 22:10

Бывают категоричные мужчины поэтому ну не хочет, значит не хочет.
По-поводу танец-шоу не шоу в любом случае если вы танцуете при людях - это уже шоу (от слова показывать). А вот как вы хотите себя показать - это уже лично, индивидуально. Многие пары (действительно стеснительные или не любящие на показ что-то делать) отказываются от этого. Так что все очень индивидуально! Главное чтобы ВЫ были довольны.

Yulka-Kareglazka 13.11.2009 22:14

СОГЛАСНА!!!!:flower:

prelestb30 17.11.2009 18:37

Танец нужен однозначно!!!! Моодым будет что показать , а гостям что посмотреть!!!!!

Мы пока учили так насмеялись , что даже голос посадила ))) а репетировали дома в 11-12 вечера , обоим медведь всё что смог оттоптал )) Соседи снизу наверное натерпелись )))

Для всех был сюрприз. Мы конечно сбились немного ( у меня было платье со шлейфом и одна рука была занята , что не было предусмотрено танцем ) , но ничего !!!

поэтому совет хотябы 1-2 раза попробовать в платье станцевать. Мы например в день свадьбы репетировали в парке на лужайке и фотографу интересно . и нам при людях себя попробовать . Теперь 1-2 раза в неделю танец прогоняем , решили на уроки походить , пусть коряво танцуем , зато необыкновенно весело !!!

Леночка 18.11.2009 13:15

Енто видео мне кажется уже все видели, надо что то своё!

Танец вообще обязательно нужен! Делайте всё что в ваших силах, вы не пожалеете!!! Этот день возможно будет раз в жизни!!!!!!!!!!!!!

Наймите хореографа и вам поставят танец в зависимости от ваших желаний и возможностей!!!!!!!!!!!
Мы нанимали её всего 4 раза , раз в неделю, но каждый день в течении месяца тренировались сами
На первом занятии в конце она сняла нам на нашу камеру, чтоб движения не забыли и мы потом с камерой тренировались!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena