Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Крым 2010 (основной топик)! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2139550)

ЛЕРУНДЕЛЬ 15.12.2009 23:16

Вот здорово!:flower::flower::flower:

ЛЕРУНДЕЛЬ 15.12.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Милли! (Сообщение 35770956)
Наталья,Вы молодец:flower:

ссылка на отчеты не рабочая:008:выдает главную страницу

Я только через поиск эту темку нашла, у меня тоже почему то главную страницу выдает:009:

Arthur's MoM 16.12.2009 11:23

согласие от второго родителя:
.1 Если ребенок едет с одним из родителей, нотариально заверенное согласие на его выезд от второго родителя не потребуется. Российские пограничники пытаются доказать вам обратное? Значит они лукавят и пытаются склонить вас к даче взятке <п.1 ст.21 ГК РФ, п.1 ст.54 СК РФ, Соглашение о безвизовых поездках, ст.20 Федерального закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", Письмо ФСБ России от 17.06.2007 № 21/1/7/3>.
3.1.1 То же самое можно сказать и об украинских пограничниках. Ведь в Соглашении о безвизовых поездках согласие не упомянуто. Кроме того, Посольство Украины в РФ разъясняло, что в вопросах въезда в Украину несовершеннолетних иностранных граждан нужно руководствоваться законодательство страны, из которой они едут. То есть в нашем случае - законодательством РФ. Значит, если ребенка выпустили из РФ, его обязаны впустить в Украину <Соглашение о безвизовых поездках>.

Сампо 16.12.2009 11:39

О-о-о, Наташа! :046:А говорила, не буду больше заниматься топиком про Крым . Я рада, что ты все-таки взяла топик в свои руки
http://mezhvodnoe.info/ В прошлом году именно там нашла жилье

Arthur's MoM 16.12.2009 12:20

Мариш, у меня столько информации скопилось.
Как не поделиться с любимым ЛВ?

Воздух 16.12.2009 12:51

:flower::flower::flower:
Спасибо Вам!
В прошлом году мы и собрались в Крым, и выбрали конкретное место - благодаря ЛВ.:love:

lypatuj 16.12.2009 13:39

elfa&
- море с мелким заходом, песок-галька, только не камни!!!
- где погулять в тени - парки, аллеи и т.п.
Это не совместимо. Первый пункт это только западное побережье а второй только ЮБК где камни. Как вариант посмотрите сайты Межводное Черноморского Оленевки Заозерного Новоандреекки.

caprina 16.12.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от lypatuj (Сообщение 35814567)
elfa&
- море с мелким заходом, песок-галька, только не камни!!!
- где погулять в тени - парки, аллеи и т.п.
Это не совместимо. Первый пункт это только западное побережье а второй только ЮБК где камни. Как вариант посмотрите сайты Межводное Черноморского Оленевки Заозерного Новоандреекки.


ну что ж и на том спасибо! :flower:ну не опытный я человек в плане отдыха в крыму!:wife:
ну ладно, погулять мы везде найдем :))

а можно еще глупый вопрос?:017:
так думаю, будет возможность забронировать и уехать и в середине недели (в июне) (просто думаю, может вытащу мужа на недельку с нами, а он не любит ездить на поезде и тем более в купе (был очень плачевный опыт),
не подскажите: а в выходные больше народу на поезде уезжает в крым или это не имеет значения в летние месяцы - будни это или выходные? (где-то читала, что полупустые поезда ходили...)

Mama Margo 16.12.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Natalys79 (Сообщение 35744625)
Ой, как приятно оказаться в руках организованного человека :flower:

Девочки, никто не знает как море в середине июня на ЮБК? Купаться еще холодно?

Мы два года отдыхаем в Крыму.
Первый раз были в августе в отеле Бастион в Судаке (занесло по рекомендации коллеги). Отель сам ничего себе, но нет своего пляжа и сам Судак:001: в Судаке пляж общественный песчаный... в августе яблоку негде упасть...

Были вдвоем с мужем, поскольку Кроха сидела еще у меня в пузе. Объездили все экскурсии местные - пещеры, Бахчисарай.... в целом понравилось, но лето тогда было на редкость жаркое - почти все дни от 30....

В этом году ездили уже в Алушту в середине июня. Погода была хорошая больше 25, купались - море хорошее. Я мерзлячка, температуру воды не помню, но купаться было приятно.
Жили в пансионате "Море" 4* (Профессорский уголок). Бронировала сама через инет на их сайте. Его могу рекомендовать смело!!!! понравилось очень и условия, и территория и свой пляж (галечный), и питание, и сервис - для поездки в дитем то, что надо!!!! детский бассейн, площадки, для тех, кто постарше - детская анимация....
но... недевый он сразу скажу....

Про проезд, добирались самолетом из СПб регулярный рейс летом есть точно. А/к Россия, билеты бронировала и покупала в марте на июнь, получается чуть ли не 2 раза дешевле, чем в конце мая-июне, да и говорят бывает все уже раскуплено.

Если будет интересно, могу выложить фото попозже из дома.

Mama Margo 16.12.2009 16:07

а у меня еще вопрос.... это что за печать на обороте св-ва или что за вкладыш о гражданстве???
Где его делают?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena