Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Спортивный лагерь в 7 лет? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2298487)

yalozh 27.01.2010 13:21

и еще кишечная палочка - лучший друг черноморского побережья. Наша ДЮСШ регулярно с этим сталкивается в Крыму.

yalozh 27.01.2010 13:30

еще посмотите какой контингент детей едет, одно дело вы сними тренируетесь, другое - ваш ребенок все время будет проводить в этой компании. Ожидая на прошлой неделе своего ребенка из раздевалки бассейна, слышала громкий разговор двух мальчиков примерно 9-10 лет :" у меня сегодня деньги есть-2тыс рублей, в школьной рздевалке натырил, пошли потратм после тренировки". После этого понятно - с нашей ДЮСШ мой ребенок никуда не поедет.

begemot9 27.01.2010 13:38

Ну, у нас - июнь... Да и вряд ли, если что-то плохо, то в этом признаются, тем более заранее... Наоборот, будут говорить, что все замечательно... Впрочем, еще собрания для родителей по поводу лагеря не было, это я заранее бояться начал...

Седая дама 27.01.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от yalozh (Сообщение 37913359)
у меня сегодня деньги есть-2тыс рублей, в школьной рздевалке натырил, пошли потратм после тренировки". После этого понятно - с нашей ДЮСШ мой ребенок никуда не поедет.

Такое можно услышать и когда дети идут после школы - тогда и в "школу мой ребенок не пойдет". Кстати у нас в лагере детей разбивают на три возрастные группы к разным тренерам и живут мальчики и девочки на разных этажах. А дисциплина у них будьте-нате.

[QUOTE=begemot9;37913937]Ну, у нас - июнь... QUOTE]

У нас всегда ездит с начала июня до 20-х чисел июля - это считаю большим плюсом: как здесь посмотрю на детей - в теплых куртках, в ботинках (июни что-то последние годы очень холодные и дождливые), так жалко этих детишек становится, а наша - загорает, купается:support:

begemot9 27.01.2010 13:58

Кстати, мой первый школьный "друг" украл у меня мою любимую игрушечную машинку. Да и потом были знакомые, не брезговавшие мелким подворовыванием.
Результат - у меня просто патологическая нетерпимость к воровству и мысль, что я сам бы мог что-то украсть - просто принципиально с негодованием прогоняется... Это к слову о сомнительных знакомых... А может, родители правильно объяснили, как к этому относиться...

yalozh 27.01.2010 13:59

такое можно услашать и после школы - но с одноклассниками ребенок не должен жить бок о бок несколько недель без присмотра родителей и под влиянием таких мелких воришек. и разбивай группы - не разбивай по возрастам, натура человека не изменится.

Седая дама 27.01.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от yalozh (Сообщение 37915618)
такое можно услашать и после школы - но с одноклассниками ребенок не должен жить бок о бок несколько недель без присмотра родителей и под влиянием таких мелких воришек. и разбивай группы - не разбивай по возрастам, натура человека не изменится.

Я с Вами во всем согласна, просто может быть я более оптимистично смотрю на многие вещи (с высоты своих 58 лет) и думаю, что некоторый негатив в жизни можно просто пропускать мимо, поскольку у нас в голове таааакое количество "тараканов"..., но это уже не относится к спортлагерям.
А топикстартеру можно еще поиском поискать аналогичные темы.

begemot9 27.01.2010 14:10

Да я пытался поискать... Но что-то с поиском не дружу, очевидно, не хочет он мне искать...

koekto 27.01.2010 14:38

И я волновалась, очень. Но у нас телефоны раздавали вечером, моя звонила не каждый день. В лагерь хочет еще. Хотя тренировок было много, но и тренера молодцы, по вечерам конкурсы устраивали.

речка 27.01.2010 14:39

моя ездила в спортлагерь под Геленджик,едва ей исполнилось 8 лет.Плавание.Они ездили со своими проверенными тренерами,со своим врачом,который там,в лагере,лично отвечал только за наш отряд,он их каждый день осматривал,к каждой царапинке относился со всей ответственностью.Некоторые родители снимали жилье рядом-но это детям не нужно,это нервным мамочкам надо было.
Короче,все ОК,дочка довольна на все 100%,телефоны хранились у тренеров,детям выдавали вечером на час и забирали,зато и краж телефонных не было и точно знала,когда мне мой ребенок будет звонить.Я переживала за поезд,2 суток-и целый вагон детей))),но моя к поездам привычная,а тренера оказались более чем ответственны во всех отношениях.С отношением к детям в обычном лагере-не сравнить(моя была еще в Лен.обл.).А тут тренера аж контролировали,чтоб после вечерней дискотеки все шли до корпуса в кофточках-курточках,потому как распаренные....
Так что я ЗА!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena