Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2541903)

сумчатое 28.03.2010 01:36

у нас очень своеобразная поликлиника,а регистраторши вообще удивительные. помучались с записями, отменами, криками врачей и наскребли на страховку в 21 веке.

Машуськин 22.04.2010 21:33

Девчонки не подскажите хорошего педиатра в дет.поликлинике 16?! Сейчас наблюдаемся у Петуховой, но возникли проблемы и я хочу перевестись, вот только не знаю к кому. :005:

Стала мамочкой 23.04.2010 03:43

Я сначала тоже обрывала телефон регистратуры в надежде получить номерок из "остатков"...зря,конечно,я это делала...Потом даже ринулась туда к 7 утра, с диким ужасом на душе,оставив грудную дочку с папой,кот. не в состоянии как-либо равлечь грудничка и увидела я в начале 8-ого утра очередь,огибающую поликлинику на улице...С тех пор в бесплатную регистратуру даже и не звоню,без особой надобности в пол0ку не обращаюсь,а если что,то сразу звоню в хозрасчётное отделение и там каким-то чудом всегда есть места к специалистам по 400 рэ каждый!!!А вообще я поняла,что без проблем там можно сдать только кровь и мочу!
Про педиатОООООра- у нас тоже Петухова, ужас ужасный, мне кажется,что я побольше понимаю в детях,чем она.Медсестра только у нас на участке девочка адекватная.

franke 23.04.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Машуськин (Сообщение 42672845)
Девчонки не подскажите хорошего педиатра в дет.поликлинике 16?! Сейчас наблюдаемся у Петуховой, но возникли проблемы и я хочу перевестись, вот только не знаю к кому. :005:

а вроде и не к кому. Орлова уволилась:( Сарапина тоже не наблюдаю, может быть Буткевич??

franke 23.04.2010 12:27

Я к Петухововй тоже не хожу, а зачем?? взвеситься я и дома могу, а больше она ни фига не делает. За направлениями на анализы к медсестре

Машуськин 23.04.2010 12:38

Да, тоска! Я нашла даже топ посвященный Петуховой. :046:
http://www.forum.littleone.ru/showth...E%E2%E0&page=4

Svetla4onok 23.04.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от franke (Сообщение 42699474)
а вроде и не к кому. Орлова уволилась:( Сарапина тоже не наблюдаю, может быть Буткевич??

А Сарапин то куда пропал? Ему конечно везде мерещатся шумы в сердце,но зато внимательный..Ничего врач Веренич.Молодая,но по крайней мере ей не пофиг на ребенка...Есть еще новая на 5 участке(фамилию не знаю) бабуля,ничего,но перестраховщица,чуть что-может в больницу?

Losya 23.04.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от Стала мамочкой (Сообщение 42689475)
Я сначала тоже обрывала телефон регистратуры в надежде получить номерок из "остатков"...зря,конечно,я это делала...Потом даже ринулась туда к 7 утра, с диким ужасом на душе,оставив грудную дочку с папой,кот. не в состоянии как-либо равлечь грудничка и увидела я в начале 8-ого утра очередь,огибающую поликлинику на улице...С тех пор в бесплатную регистратуру даже и не звоню,без особой надобности в пол0ку не обращаюсь,а если что,то сразу звоню в хозрасчётное отделение и там каким-то чудом всегда есть места к специалистам по 400 рэ каждый!!!А вообще я поняла,что без проблем там можно сдать только кровь и мочу!
Про педиатОООООра- у нас тоже Петухова, ужас ужасный, мне кажется,что я побольше понимаю в детях,чем она.Медсестра только у нас на участке девочка адекватная.

Вы видимо ОООчень давно сдавали там кровь! Сейчас это происходит тоже только по записи чуть ли не за месяц!!
Цитата:

Сообщение от Svetla4onok (Сообщение 42705066)
А Сарапин то куда пропал? Ему конечно везде мерещатся шумы в сердце,но зато внимательный..Ничего врач Веренич.Молодая,но по крайней мере ей не пофиг на ребенка...Есть еще новая на 5 участке(фамилию не знаю) бабуля,ничего,но перестраховщица,чуть что-может в больницу?

Сарапин по видимому уволился, т.к. его фамилии больше нет в списке участковых :( Мы тоже к нему попали однажды, потом старались только к нему ходить, благо у нас на участке вообще педиатра не было почти год, пока Петухова не появилась.

Natylechka 24.04.2010 00:15

Я уже привыкла что там так. На кровь я за месяц записалась. Петухова отпад.

franke 25.04.2010 16:45

Вместо Сарапина сейчас врач-индус, все ничего, но только пишет непонятно))))
Чего то они все поувольнялись, не связано ли это с приходом новой заведующей?!
проблематично сдать только кровь, она по записи и энтеробиоз, он только с 8 до 9 утра, все остальное без проблем


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena